18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Археолог
17 дек 2019 в 21:57

Надо было трамваям протаранить парочку любителей автохлама - другие будут знать, как по рельсам ездить ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:03

Пассажиры не могли совместными усилиями сдвинуть автоклав с рельсов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 22:09

Новый год на носу. Оленей в городе всё больше.

17 дек 2019 в 22:13

У животных не убирающих тачки надо ву забирать на годик

ужас жизни
17 дек 2019 в 22:24

проблема не водителей авто и не проблема водителей трамваев , а это не доработка высших сил ГАИ . Как сделать без проблемными проезды на перекрестках и в нынешнем положении дел со с не большим снегом на дорогах из за которых приходится выезжать на трамвайные пути. Где мэр города и господин губернатор ......ГАИ должно разработать правильные схемы перекрестков включительно со светофорами со стрелками , потому-что все давно устарело и по моему мнению из этой структуры этим никто не занимается, а город растет и реконструируется куда *вкладывают огромные деньги* не только из бюджета .

ОТВЕТИТЬ
ужас жизни
17 дек 2019 в 22:32

только налогами обложили всех , а куда и как они расходуются МЫ даже не в курсе, но отчислить обязаны.Транспортников на тахографы посадили. куда от этой выручки ушли деньжыщщщииии 38000 т р обновить СКЗИ и карта водителя 4000т р, представьте размеры карманы наших правителей и их деток.. ведь только они должны кушать и выживать в этом суровом для нам мире

Виталий
17 дек 2019 в 22:57

--- Вот живу в Новосибе уж как 40 лет и диву даюсь : площадь Пименова и Восход - места ГАРАНТИРОВАННОГО выполнения плана по штрафам для ГИБДД !!!!! По 1500 р. за каждый выезд на занятый перекрёсток - 3 дня и....план закрыт ! НЕТ ! Даже здесь ленятся и думать не хотят, не говоря уже о создании НОРМАЛЬНОГО возвращения людей с работы !!! Что, опять Путин с Медведевым виноваты ? Или "Е.Р" ?

Этот случай ещё раз доказывает, что общественный транспорт городу не нужен, а особенно трамвай.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 23:43

Это бунт 13-х!)))

qwer
17 дек 2019 в 23:58

Надо каждому трамваю приварить бульдозерную лопату и пусть гоняют

18 дек 2019 в 00:18

Батюшку туда СРОЧНО!!!! хотя один тут программу не вывезет, 13 батюшков))

40+
18 дек 2019 в 00:21

10 штук за 30 минут? Хороший интервал, одобряю!

18 дек 2019 в 01:28

вопрос: а зачем в нашей дыре зимой трамваи??? и вообще зачем трамваи??? место занимают на дороге, рельсы чистить-чинить надо, электричество надо, скорость фигня, маршрут фигня

18 дек 2019 в 01:29

жаль, что не в пятницу 13-го в полнолуние это было)))) да если бы еще собрались 13-ть 13-ых....

Феdя
18 дек 2019 в 01:33

раньше один - два придурка на перекрестке Зыряновской и Восход разворачивались когда ехали с левого берега и уезжали вниз на Большевистскую, то сейчас каждый третий разворачиваются. Создают пробки, особенно для тех, кто едет по Зыряновской и поворачивает на мост. Никто за этим не следит. А камеры для чего-то повесили.

варпар
18 дек 2019 в 09:35

И что ха проблема ? чтоб понять суть ДТП комиссару нужно 3 часа ?
Да за 10 мин управится ! Они джолжны быть уже на трассах ! город - дурдом !

Гость
18 дек 2019 в 09:57

Причем здесь 13 трамвай, просто за рулем авто слишком много БАРАНОВ.