6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Влад
15 дек 2019 в 12:19

Локтя с красным флагом там поставьте, пользы от этого больше будет, чем от выполнения им его прямых обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Никонор Табачников
15 дек 2019 в 12:19

Так и мост может рухнуть знаете ли, прям на набережную которую мэрия так бережет

Настя
15 дек 2019 в 12:19

Лучший способ Локоть придумал как сэкономить деньжат себе опять в карман

ОТВЕТИТЬ
Игоря
15 дек 2019 в 12:20

А вот если бы администрация города была ответственная и следила хорошо за дорогами, этого всего бы не было

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 дек 2019 в 12:22

У нас в городе как всегда, Локоть делает все для галочки а не для удобства людей..сейчас 2 дня постоят этот экипаж и свалят, а яма останется и опять аварии будут

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 12:33

Надо график мэрии установить и пусть дежурят.

Только правда
15 дек 2019 в 12:34

Лучше бы памятник Бастрыкину и Чайке поставили. Если до каждой проверки в Новосибирске будут нарушать конституционные права и издеваться с новыми памятниками как одно из проявлений их нарушения вместо того, чтобы понимать суть написанного в заявлениях, а от приезда опергрупп толку не будет, то о чём речь? И эта фраза "ремонт" - очередное совпадение?

Гость
15 дек 2019 в 12:40

Тут все винят мэра и мэрию.
Но по закону за состояние дорог отвечают должностные лица специальных дорожных служб, с которыми у мэрии заключены договора на ремонт и обслуживание дорог.Так что единственная вина мэрии в том, что они эти организации плохо контролируют.А как контролировать? Заставить чиновника каждый день ездить по всем дорогам города? Тогда нужно ещё минимум 10000 чиновников в штат.
Вот поэтому и должны граждане обращаться с жалобами, если заметили неупорядок.А мэрия должна принять меры, чтобы дорожные службы оперативно устранили косяк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 12:47

Молодцы. Всё говорит о том, что у нас нет прогнозирования ситуации, есть только тактика затыкания дыр! Это означает только одно, отсутствие интелекта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:47

Да все понятно.Ехала там elka, на своём Пилоте и пробила все четыре колёса.А у неё резина новая, только что за 50 тысяч купила.Вот она, как постоянный комментатор пожаловались на нгс, те послали запрос, мэрия оперативно среагировала.
Elka, спасибо вам от всех автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 дек 2019 в 12:48

Маразм крепчает... То-ли еще будет.

Александр(первый)
15 дек 2019 в 13:07

Это ко у нас такой зрячий?! Там яма,но,отнюдь,не первая и не первый день! Видимо,заехал ответственный "товарищ" и строго "указал"?! Трагикомедия!

Ольга
15 дек 2019 в 13:37

Так а чего перекрывали,то? Вроде 2 полосы ремонтировали же или на третьей образовалась?))

ОТВЕТИТЬ
Капец
15 дек 2019 в 13:57

На фото сотрудник, неостановил серебристый мерседес без номеров!?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 14:04

День подежурят,а потом деревянную оградку поставят,потом ее дятел снесет и все по кругу.

Гос инстпекция БДД, все правильно, безопасность дорожного движения, с одной стороны, но с другой....а не проще ли яму устранить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 14:59

Вот правильно на фото полицейский экипирован, в светоотражающей одежде.

15 дек 2019 в 15:02

А где фото ямы?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 15:13

Снегом ее, яму, не засыпало что ли?

15 дек 2019 в 18:05

ДПС конечно проще приказать, чем дорожным службам. Пост на семи ветрах. Здоровья не хватит.

Ёрш
15 дек 2019 в 20:06

Локтя туда поставить с транспарантом,пусть доверие народа отрабатывает))

Не понял
15 дек 2019 в 21:27

С какой стороны яма?? Сегодня ехал по мосту туда и обратно, ямы не видел. Дайте точное расположение плиз)))

Сердитый
15 дек 2019 в 22:09

А сделать ямы??? мозгов не хватает?

Губернатор Новосибирска
15 дек 2019 в 23:47

Посе вылизывания у ядра, я лично сам завтра буду стоять на этой дороги

16 дек 2019 в 00:00

Охраняют что ли?)

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:23

Каждойямепоменту😁

Сэр
16 дек 2019 в 06:27

Тогда по логике надо всех сотрудников у каждой ямы поставить, а ям так много,что придется принимать на работу тысячи сотрудников! Зачем уволняли?!

дактоятакой
16 дек 2019 в 11:52

Простите, а у этих инспекторов ГИБДД точно имеется юридическое образование? А то, говорят, сейчас без этого образования в ГИБДД не берут. Хотя... стоять у ямы - и так сойдёт!

Бггг
16 дек 2019 в 13:54

Ёж гордая птица...

16 дек 2019 в 15:35

Когда же будут дороги, а не то что у нас принято называть дорогами? Новая должность- охранник ямы.

16 дек 2019 в 15:49

Изолентой засыпать- делов то.
Главное чтобы синяя была, иначе деньги на ветер.

Производитель
16 дек 2019 в 17:55

Не первый год планирую закрывать производство в этой деревне и переезжать в Москву. Там доходы в разы больше и знаешь кому и за что платишь налоги. Наверное я созрел.

Загрузка...