5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Авось и так сойдет
12 дек 2019 в 11:06

И как там ремонт делают? В снег сыпят и не тромбуют? Ну так не долго продержится, весной все переделывать надо будет. Хотя это не плохая схема, мэрия ей давно пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 11:50

А вы господа из мэрии не желаете заодно починить горбатый мостик через жд пути в строну Затулинки, своим инфракрасным нагревателем, раз уж неудосужились этот ремонт летом сделать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 11:01

Вообще не понимаю в чем прикол делать ремонт дорог зимой? Для этого мэрия могла потратить все лето, но по чему то не сделала. А что сейчас будет, качество боюсь можно не ждать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2019 в 11:43

Сразу видно диванные войска комментируют!!! Там ужас! Пусть хоть весь мост перекроют, но сделают полотно. По мосту проехать невозможно, ямы по локоть. В сторону правого еще терпимо а вот в сторону левого вообще беда!

ОТВЕТИТЬ
Бывает
12 дек 2019 в 11:16

Лучше бы под это дело ямы залатали на проезжей части в сторону левого берега - это же просто жесть там ездить.
А ливневку, так понимаю, в рамках большой стройки стадиона делают?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 11:01

А ливневки обязательно делать зимой, в слякоть? Может быть лучших погодных условий дождаться? Или нужно побыстрее осваивать бюджет?

Диларам
12 дек 2019 в 11:02

В этой новости есть один плюс....во всяком случае на время ремонта мэрия почистит мост.

Городской администрации слабо делать все вовремя? Чего тянули до наступления зимы?

Зимой бабла можно больше освоить, не ропчите

Гость
12 дек 2019 в 11:08

незаметно...

12 дек 2019 в 11:29

И будут у нас ночные пробки как в столице.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 11:57

Стояла теплая сухая осень. Подготовить мост к зиме и заделать все ямы по локоть заблаговременно? Нет, не слышали. Будем осваивать денежки зимой. Чтоб весной весь ремонт сошел со снегом и будем осваивать опять. Классный профит, правда, дядя Толя?

12 дек 2019 в 16:31

Проезжал в 15:30. Уже стояли с горелками. Перекрыта левая полоса в сторону левого берега. Будьте осторожны!

андрей
13 дек 2019 в 11:46

в новостях показали оголившуюся арматуру, которая должна быть в бетонном основании на определённой глубине в бетоне. Что и бетон разрушился? А где два слоя асфальта? Строители скажите своё мнение.

Ритмика
12 дек 2019 в 11:04

Странно, что еще деревья высаживать не начали. Зимой самое то.

ОТВЕТИТЬ
Nik
4 фев 2020 в 18:16

Ремонт дорог зимой- это цветочки, на ул. Мира кровлю крыш зимой в снегопады по капитальному ремонту делают.

На период ремонта нужно вообще перекрыть мост. Пусть левобережные сидят у себя ровно.

ОТВЕТИТЬ
Айва
12 дек 2019 в 11:03

Лучше бы снег вывозили с обочин, а не маялись этой не своевременной ерундой.

Нурик
12 дек 2019 в 11:03

Летом когда поток машина меньше было бы проще сделать ремонт, да и нормально сделать, а не как попало ямы заляпывать.

Захар
12 дек 2019 в 11:04

Локоть придумал как из бюджета премии на новогоднии подарки отмутить? Другой причины делать сейчас ремонт просто не вижу.

Сам с усам
12 дек 2019 в 11:03

Когда уже мэрия вместе с районными администрациями посыпет дорожки песком? Ну невозможно ходить, скользко!

Загрузка...