21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
13 дек 2019 в 02:45

Да когда ж там уже все нажрутся своими деньгами???
Там где мы живём есть только 1 пазик. Стоимость которого подняли до 30 р, альтернативы нет!
Едет из нашей тму таракани только до пл Калинина!!! 25 минут от конечной до конечной! Т. Е куда бы ты ни поехал ехать нужно с пересадками. Суммы уже не маленькие, я уже ненавижу этот город, где есть перспектива только вздернуться!

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 дек 2019 в 07:46

Цена, как известно, он расстояния зависит. 44а - хорошо придумали: ездят по кольцу. Пассажиры, естественно, по кольцу не ездят, зато проезд дороже))

то что у нас - не маршрутное такси, это ОТ малой вместимости, там постоянно давка и толкучка, между рядами стоят люди в 1,5-2 ряда, если ты зашёл и выходить в середине маршрута, ты не выйдешь, ты выдавишься, да ещё и с матами в спину... там душно, тесно, водители лихачат, в часы пик перегруз пассажиров и многие водители курят на конечках, а потом с не проветренным салоном едут на маршрут, сиденья не протираются. какие это нафиг такси?! Хозяева услуги, запретите водителям перегружать повозки! выводите больше транспорт, вот тогда это будет повышенная комфортность и пользователи с удовольствием заплатят больше, что всё так тупо - я вот хочу и повышу и пофиг что услуга плохого качества. Надо убирать маленькие ОТ с улиц бестолковки они, а лучше развивать метро!!!!! и трамвай на ОбъГЭС и ВАСХНИЛ по огородам, тогда и 364 и 5 и многие другие в ту сторону маршрутки будут не нужны))))) в бюджет деньги потекут (особенно в купательный и дачный сезон), вне пробок, по огородам с ветерком 😁, практически метро 😎

ОТВЕТИТЬ
Девушка
13 дек 2019 в 12:53

И еще - раз уж повышают цены, то пусть водители маршруток перестанут бесплатно возить на передних сиденьях своих друганов, девушек, подружек, тетушек и так далее! Половина водителей блокирует переднюю дверь, чтобы туда никто не мог зайти, потом к ним подсаживаются непонятные люди...

Гость
13 дек 2019 в 13:49

в Тюмени проезд на маршрутах по социальным картам, а у нас по полной дерут.не щадя не студентов ,не пенсионеров

Пассажир
13 дек 2019 в 16:41

Очень неудобно мелочь по салону передавать, предлагаю устанавливать стоимость проезда кратно ста рублям.

17 дек 2019 в 10:50

35р. за проезд в битком набитой 45-ой это явный перебор. этот маршрут не бывает пустым ни утром, ни вечером. с какого поднимать на него тариф?! из принципа буду ждать 75-ый или 18-ый автобус, маршруткам бойкот.

23 дек 2019 в 09:33

А на каком основании 72 маршрут повысил тариф?
Куда обратиться? Позвонила на сотовый руководителю - ответ все подняли и я поднял

Загрузка...