7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:24

Только сперва деньги берут ,а потом билет выдают. Вцепиться

Андрей Травкин
10 дек 2019 в 13:24

езжу на личном Бентли Бентайга с личным водителем. На стоимость проезда пофиг!

2211
10 дек 2019 в 13:25

А таких рулонов с ценником в 22 рубля у них еще километры..)

Терпилойд Пиплсхавовыч
10 дек 2019 в 13:26

Мы горожане все как один, поймём, стерпим и схаваем. Слава Локтю, Травникову, Медведеву, Путину!👍

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:28

с нового года надо подымать до 50 рублей везде в общественом транспорте и издите как там силёдки вонючие

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:28

Вообще похрену. До работы 2 км. 🤡🧚‍♀️🚶‍♀️

Терпилойд Пиплсхавовыч
10 дек 2019 в 13:35

Возможно стоит поднять проезд до 100 руб, вангую что кроме пары троллов НГС никто и не пикнет против и будет платить.

Елена
10 дек 2019 в 13:36

Говорю же - дебилизм!!!!!

Нормального ничего не могут сделать.

Чем наша власть занимается? - Ничем!
Собой? - Да!
На народ наплевать? - Да!

Отправьте ИМ эти новости вместе с комментариями, чтоб знали, что о них пишут и думают

Всё понятно..... Никому мы - простые люди - не нужны(((((

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:39

Кондукторов предупредите, что пассажир имеет право платить ту цену за проезд, которая указана на билете, чтобы у них не было истерики.А истерики у них случаются.

10 дек 2019 в 13:43

а если бы на билете 44руб?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:47

У Муамара Каддафи общественный транспорт бесплатный. Был. У туркменбаши - то же самое.

Голая Правда
10 дек 2019 в 13:48

Прочитала статью, полезла в сумку проверить, что написано на билетике, который мне сегодня выдали после оплаты проезда: 24 рубля. Все как в аптеке.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:50

Всё деньга к деньге
рой поводырей
на одной ноге.
Доскакать быстрей!

10 дек 2019 в 13:53

Повсеместный идиотизм ворвался не заметно.

555
10 дек 2019 в 13:55

Кто-то читает то, что написано на билетах?????????

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:56

Бардак как всегда. На дорогах, в транспорте. Коллапс и неразбериха. Спасибо Анатолий!

Милавица
10 дек 2019 в 13:56

Вот именно, написано одно, а по факту уже другое.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 13:56

Ваш трамвай приползает всё реже.
Выпал снег до безумия свежий.
У вороны тарифы всё те же.

Оругвар
10 дек 2019 в 13:57

Этого и следовало было ожидать. Городские чиновники быстро стоимость подняли, а на организацию процесса забили.

Хорошист
10 дек 2019 в 13:58

Лучше бы в мэрии сказали, когда наладят работу транспорта в вечернее время. После восьми, девяти уже нормально не уедешь.

шаурма
10 дек 2019 в 13:59

Как всегда не подготовились. Может быть лучше надо было все продумать?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:00

Ехать в этакие дали-
где барсетка, кольт, ключи?
А ведь вас предупреждали:
на маршрутах - щипачи

вадим
10 дек 2019 в 14:04

Старый лайфхак. Продаем билеты ценой 22 рубля по 24 рубля. Так же было и в предыдущее повышение. Случайно в первый день повышения ехал на автобусе и кондуктор имела кучу уже оторванных билетов по цене до повышения

Екатерина
10 дек 2019 в 14:05

А мне выдали билет вообще без указания стоимости в понедельник) Он бесценен видимо...

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:08

Один толстый занимает места на земле как три худых -почему тарифы одинаковы? #нипанятна

Гость
10 дек 2019 в 14:10

сегодня в троллейбусе кондуктор вообще сдал на 3 рубля больше и молча пошел дальше, не выдав билет вообще! то есть себе он хотел положить в карман 20 рублей, а мне скидка 3 и риск оплаты штрафа) вот поэтому и повышают тарифы, все мало платим за проезд, этот проезд в карманах кондукторов остается

Непонятливая Я
10 дек 2019 в 14:14

-Имею я право на это? -Да, имеете. -Могу я это сделать? -Ну, что Вы. Конечно, нет.

Яша
10 дек 2019 в 14:22

Ну надо же,мой вчерашний коммент в мэрии утвердили,что сколько написано столько и платить и ни цента больше

Гость
10 дек 2019 в 14:24

и как себе мэрия это представляет? пока я не дам нужную сумму - мне не оторвут билет, а когда оторвут и там будет 22 рубля, как мне требовать обратно 2 рубля, в спаринг вступать? глупости говорить легко, порядок наводить сложно?

10 дек 2019 в 14:27

Стыдно за горожан, как можно себя обсчитывать? Нужно требовать билет в 24 рубля, либо платить по факту 22. Нельзя платить больше. Копейка рубль бережет. Рубль стольник. Стольник тысячу. А тысяча уже деньги.

Дармоеды всех мастей опять не отработали баблище, бардак колом стоит - куда ни плюнь.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:42

Отодвинуть кормушку чуток подальше, поднять тариф до сотки - и НОВАТ можно закрывать

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:51

и че теперь, с кондуктором драку затевать на основании ГК РФ? хоть какое-то развлечение по пути на работу ))

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:54

Субъективное... Тот транспорт, который моложе 10 лет и в хорошем внутри/внешнем и тех. состоянии пусть стоил бы 25 рублей, а вот всё, что старше - не более 20-ти. Метро 25 рублей. Маршрутки по такому же принципу (35 / 30). Нужен закон, чтобы все школьники и учащиеся колледже(техникумы) ездили в общественном бесплатно, вузовские - только первые два курса. Пенсионеры после того, как смогли дожить здесь до 70 лет - проезд наземным общ.транспортом - бесплатный, маршрутка/метро 10 рублей.Такси 50 - 100 рублей (только по левому,или, правому берегу). Цена топлива перевозчикам на 10% дешевле. И ещё.. - проезд в транспорте, который грязный(прокуренный) и т.д. - проезд 10 рублей. Вот какими законами шимкив/асанцевым надо заниматься. А сейчас они не тянут и 30% того, что регулярно и с улыбкой получают.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:04

У Ивана Бортникова в Зеленогорске общественный транспорт бесплатным был

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:09

Шла маршрутка, набитая курами
в Круге первом, средь зноя и пыли.
А одна вспоминает в Ванкувере
как её по восьмёркам давили.

Орел
10 дек 2019 в 15:13

Было известно за ранее о повышения тарифа, а билеты не подготовили такой бред несут

10 дек 2019 в 15:35

Бедные командировочные. Платят 24 рубля, а билетиками будут отчитываться за 22 )))

********
10 дек 2019 в 16:30

вот народ....диву даешься....им цены поднимают (на все!!!) а они голосят..."указывайте правильную сумму в билетах"...а не чего,что в очередной раз "обули" всех..за просто так, ничего взамен?...наш народ НИКОГДА не будет жить, в нормальных условиях,т.к заслуживает всего этого((((

Фото пользователя
10 дек 2019 в 17:22

Ну что у нас за народец, за копейку удавятся! Вам билетик, или ехать?

Гость
10 дек 2019 в 17:24

Ехал сегодня в автобусе маршрута 30, билеты по единой транспортной карте через терминал - по 22 рубля,а списывают 24. Кондуктор только пожимает плечами.

Гость
10 дек 2019 в 18:17

Спасибо, что разрешили. Завтра так и буду платить, ссылаясь на Статью НГС

Наталья
10 дек 2019 в 18:38

Сегодня 10 декабря, а в автобусе 18 маршрута так и нет билетов по 24 рубля, и утром, и вечером, а кондуктор с внешностью богатыря не согласен брать 22, как на билете написано (((

лена путина
10 дек 2019 в 19:02

не мешайте государству бороться с бедностью!! вот таким способом оне боруны с бедностью

Елена
10 дек 2019 в 23:31

Одни раздули проблему из за билетов, другие только и заняты что написанием отговорок. А каша-какаша на тротуарах, остановках и дворах просто без коментов! Меру до лампочки на стоимость проезда, какая цена там указана в билете и уж точно всё равно как вы пробираетесь до остановки.

11 дек 2019 в 01:34

А в мэрии не сказали, когда будут чистить тротуары? Ты спроси в следующий раз , ладно?

Сжр
11 дек 2019 в 07:16

Уезжайте поднимальщики цен в свой Израиль-хватить нас грабить!

Людмила
11 дек 2019 в 20:38

Билеты на транспорт по старым тарифам это не плохо, но лучше бы посмотрели, как пешеходы ходят по не чищеным тротуара, заваленным реагетами, вперемешку с кучей снега. Понятно, что руководству города на это плевать с высокой колокольни, для них чистят дороги, да и пешком они забыли когда ходили. Как не стыдно так плохо работать, не пора ли заняться городом в зимнее время, спортивные комплексы строят и бюджет позволяет, а дороги зас... и не торопятся чистить. Во времена СССР эксплуатационно-линейное управление ЭЛУ отлично с этим справлялись и денег хватало и дворники неустанно работали, а теперь что же?