NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Закрытому «Люксору» нашли замену — рассказываем, какой кинотеатр откроется в ТРЦ «Галерея»

Закрытому «Люксору» нашли замену — рассказываем, какой кинотеатр откроется в ТРЦ «Галерея»

Открытие запланировано на декабрь

Новосибирск — первый город в Сибири, в котором появится кинотеатр сети 

На месте бывшего кинотеатра «Люксор» в ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется мультиплекс сети кинотеатров «КАРО» «КАРО 9 Галерея» — открытие запланировано на этот месяц.

Как пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе сети, новый кинотеатр будет вмещать 9 залов и кинобар:

— Здесь будет представлен традиционный попкорн, но в широком ассортименте, с сезонными вкусами, начос, здоровое питание, специальное меню для детей, — рассказали в «КАРО».

В пресс-службе также рассказали, что в мультиплексе помимо новинок проката будут показывать авторское кино и трансляции театральных постановок.

Открыть кинотеатр планируют в этом месяце:

— Мы рассчитываем открыть кинотеатр в ближайший месяц. В течение ещё нескольких месяцев мы сделаем реконструкцию, которая не повлияет на гостей, кинотеатр будет функционировать. Уже после реконструкции состоится торжественное открытие. В рамках запланированной деятельности мы будем регулярно проводить премьеры, спецпоказы эксклюзивного контента, — объяснили в пресс-службе.

В кинотеатре будет 9 залов

Кинотеатр «Люксор» в ТРЦ «Галерея Новосибирск» не работает с 7 ноября. По информации источников НГС, знакомых с ситуацией, управляющая компания ТРЦ «Галерея Новосибирск» АО «ТПС Недвижимость» в одностороннем порядке расторгла с «Люксором» договор аренды.

Кинотеатр сети работал в Новосибирске с 2015 года. В нём было 10 залов, рассчитанных на 1600 зрителей. В 2017 году здесь за месяц до всероссийской премьеры показали скандальный фильм Алексея Учителя «Матильда»: из-за большого интереса к фильму его показали одновременно сразу в четырёх залах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления