4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 07:14

Как-то так в древности на мамонтов охотились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 07:25

Испытано маздюком

Night Fireman
1 дек 2019 в 07:25

В алкоголе крови не обнаружено!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 07:31

То сказочная тень перед мотором. То - чёрный кот. То - кто-то в чём-то чёрном.

Qwerty
1 дек 2019 в 08:08

Правильно все сделал. Эту японскую поделку надо закопать поглубже и забыть как страшный сон!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 09:17

Эх, а как летел... В буквальном смысле этого слова.

Гость
1 дек 2019 в 09:18

Да потому что зимой не должно быть разрытых теплотрасс. Никогда в нашем городе не будет порядка!

ОТВЕТИТЬ
Рыбакрыбака
1 дек 2019 в 09:41

Ещё один летающий маздофил))

1 дек 2019 в 09:54

GTA VI: Wild Siberia

Ограждения
1 дек 2019 в 10:13

Мы у этому делу не причастны, нас там вообще не было.
А то как че , так сразу ограждения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:40

1:0 в пользу СГК...

сми
1 дек 2019 в 11:53

Трудно жить Шумахерам в России, если в городе нет гоночных трасс! Везде поставлены ловушки...

ОТВЕТИТЬ
Антидот
1 дек 2019 в 12:27

Кто там говорил, что памятки по безопасности ненужная ерунда? Полюбуйтесь, как у нас люди чудят.

маруся
1 дек 2019 в 12:41

ловушка СГК

ОТВЕТИТЬ
make sense
1 дек 2019 в 13:03

Молодец, попал на ремонт тачки. Носись по ночам по городу дальше.

инспектор
1 дек 2019 в 13:11

безалаберность водителей в городе зашкаливает

Гость
1 дек 2019 в 13:23

Пешеходы и водители, будьте внимательны, город перерыт круглогодично, там где не перерыто, открыты люки. Ходим и ездим аккуратно! СГК готовит город к зиме - видимо, это они апокалипсис зимой назвали...

ОТВЕТИТЬ
За минуту до полёта
1 дек 2019 в 13:45

Спорим моя Мазда крепче этих ограждений?

Babrak
1 дек 2019 в 14:26

Эй, алё-гараж, где с богаткова, точняк, из погреба, дворник, пенсионерка - вчера много на грудь принял? )))

Тима
1 дек 2019 в 16:30

По хорошему такой водитель за руль должен вернуться не скоро. Пьяный, полюбому еще и скорость превышал, раз снес бетонные блоки

СГК к ответу
1 дек 2019 в 17:43

Что-то штатные комментататоры СГК приумолкли, что ямы специально оставили как мера воздействия на потребителей для повышения тарифа. Не пора ли ФСБ и прокурорам возбуждать уголовные дела об отсутствии безопасности для граждан от деятельности СГК: в городе полно улиц, где досих пор выроты ямы(Геодезическая, новогодняя и др.) идет пар, проезда не видно, люки открыты, аварии, в квартирах холодно, тарифы для монополиста специально увеличивают выше, чем решило Правительство РФ. Одного владельца СИБЭКО посадили и по другому то же самое плачет?

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy_STI
1 дек 2019 в 19:37

Из комментаторов никто не угодил?

1 дек 2019 в 20:12

Верните Абызова.. чует моё сердце, что просто так посадили его, дело сфабриковано, чтобы вот этим вот город отдать(

СГК
1 дек 2019 в 21:29

а кто это раскопал? у-у-у, кошмааар

Электорат
2 дек 2019 в 10:50

Скажи спасибо что заживо в кипятке не сварился как в Пензе...

30 дек 2019 в 12:01

Судя по следам не слетел с дороги, а ехал по дороге, которую перерыли и не поставили знаков и ограждений.

Загрузка...