24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:14

По-моему есть куча мест в городе, где неплохо было бы стоять сотрудникам ГАИ, заодно бюджет бы пополнили штрафами и на дорогах бы получше стало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:26

Я хоть и автомобилист, целиком и полностью поддерживаю такие вещи, более того считаю, что штрафы нужно увеличивать в разы (при условии что касты неприкасаемых не будет). А то что полицию заставили 5 точку оторвать и реальной работой заняться - отдельный респект!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
27 ноя 2019 в 19:37

Молодцы, парни. Так этому автобыдлу

27 ноя 2019 в 19:56

Да уж... Сколько же у нас людей быдло в городе. Стыдно :( А эта легендарная фраза: "Вам, что заняться нечем? Идите работайте!" Вы из тех людей наверное, которым на всё и на всех наплевать. Ну почему как в Москве не сделают? Давно уже там работает приложение к смартфону: сделал фото нарушителя, куда надо отправил - ему штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:59

Молодцы! Дальше - больше! Быдляк в городе многое себе позволяет, бросать машины на тратуарах, на полосах движения ...для них все просто. Ребята пытаются лечить таких. Молодчики.

Грек
27 ноя 2019 в 20:52

Фу, какой колхоз я живу. Им вопрос, они в ответ - я не видел, я не знал, я не умею, а что мне делать, а как мне быть, я там не могу, я здесь не хочу.
Бабка хоть и в берете, а двух слов связать не умеет, но нет, туда же, в полемику.
Фу, млин, неужели меня так снять, и я буду такой же дебил???

27 ноя 2019 в 19:36

Бабка в конце - типичный представитель водятлов, которым плевать на всех, но при этом им всем кругом должны: и парковку предоставить у дверей работы и чтоб пробок не было. Правильно ей сказали: так сложно на машине ездить - ходи пешком. А то уже лишние 100 метров свою задницу пронести боится, готова по головам людям ехать. Терпеть не могу таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:24

Пора звать погостить в стольный град Новосибирск Mr.Rissso всем составом.😜

Phoenix contact
27 ноя 2019 в 19:25

Интересно, головной офис как то отреагирует на популярность своего незрячего сотрудника на служебном автомобиле с отключенным видеорегистратором ?
Парковку какую то им сделают или ещё что то.

Данный из 2гис:
Региональное представительство в Новосибирске
OOO «Феникс Контакт РУС»
630102, г. Новосибирск,
ул. Зыряновская, д. 63, блок А, оф. 301

Он тут видимо каждый день паркует свою служебную тачку.

Гыгыгы
27 ноя 2019 в 20:08

Мужики, даешь хорошее дело! Все равно ГИБДД не работает в этом направлении, так хоть вы гоняете этих неадеквашек.

abc
27 ноя 2019 в 20:38

парковками в городе системно никто не занимается. Нарушений - тьма-тьмущая. Эвакуаторы работают только локально по выбранным местам. Без Паркона эту проблему не решить.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:26

Молодцы ребята!Нужно снимать руководителей ГИБДД и назначать общественников-тогда будет порядок.И так везде!

27 ноя 2019 в 19:19

Молодцы!

скептик
27 ноя 2019 в 19:19

Поддерживаю, сам указываю автобыдлу где положено ставить авто у себя во дворе, так как обладаю убедительной внешностью, непонимания пока не встречал.

Житель центрa
27 ноя 2019 в 20:32

БРАВО !!!!!!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:59

Молодцы, парни!
Благое дело делаете, нужное. Приезжайте к нам на улицу Каменскую, тут такая же ситуация - материал для съёмок и работа для эвакуаторов имеются.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:18

Молодцы парни! Здоровья и удачи им. Хоть кто-то должен этим заниматься. Печально что полных неадекватов много. Виноваты ещё и ведут себя как откровенное быдло. Хотя почему как...

Андрюша
27 ноя 2019 в 20:10

Никому это не надо. Вот в чём проблема.

Гость
27 ноя 2019 в 22:59

Т.е. дпс работает только по вызову блогеров?

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 06:55

Молодцы! Действительно удивительно, что приехали эвакуаторы. А вообще, там надо поставить ограждение, чтобы пешеходы ходили, а быдло это не ставило свои корыта

ОТВЕТИТЬ
хмм
27 ноя 2019 в 19:28

Интересно, головной офис phoenix contact как то отреагирует на популярность своего незрячего сотрудника на служебном автомобиле с отключенным видеорегистратором ?
Парковку какую то им сделают или ещё что то

Он тут видимо каждый день паркует свою служебную тачку.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 21:37

Ребят, приезжайте к нам во двор. У нас и сотрудник и ДПС паркуют на газоне и тротуаре. Парковка полу пустая.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:58

В последнее время наблюдаю нехорошую тенденцию- люди прячут подальше образованность и интеллигентность, усиленно изображая быдло. Смотришь, вроде бы на вид нормальный чел, а как рот откроет- мрак. Причем это касается всех сфер жизни, в том числе и автолюбителей. Например , на вопрос "уважаемый, зачем вы поставили машину так, что дверь в подъезд не открывается полностью?" стандартный ответ "а чо" , мат или попытка помахать руками. А самое эпичное "идите лучше работать"......Причём что характерно- эти же люди массово рассуждают о засилье гопоты, когда им прилетает обратка.

27 ноя 2019 в 18:57

Вот они герои нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:25

Пора звать погостить в стольный град Новосибирск Mr.Rissso всем составом.

Гость1
27 ноя 2019 в 23:10

Уважаемые блогеры! Приедьте пожалуйста утром к детскому саду #46 в карьер (новый корпус), то что там творится каждое утро вас сильно удивит))) при наличии рядом парковки (метров 20), там ставят свои дрова на пешеходный переход (вдоль дороги, где остановка запрещена), тут же выезд со двора и несанкционированная остановка маршруток и куча народу переходит с санками и колясками дорогу по заставленному переходу) вот это мясорубка каждое утро)

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 07:07

Очередной раз показали лицо местного бомонда. Хорошо хоть им в глаз не дали.

Греча
27 ноя 2019 в 19:16

Итого, запоминайте порядок обращения в полицию.
Допустим вас избивают на улице: не сопротивляетесь, терпите когда будут нанесены физические повреждения, анализируете камеры видео наблюдения вокруг, возможно они не работают (лучше заранее узнать), поэтому снимаете на телефон ваше избиение, спрашиваете у нападающих их ФИО, в идеале паспортные данные (ну что бы полиции помочь). Если остались живы - пишите заявление в полицию, ждете от 30 до 45 дней ответ, не получаете (почта подвила, ага, ага), пишите заявление в прокуратуру, ждете от 30 до 45 дней, не получаете ответ (опять эта треклятая почта!) пишите жалобу уже на прокуратуру (в саму же прокуратуру). Итого через 3-4 месяца получаете отказ в возбуждении дела - да причин масса, найдутся свидетели что вас не избивали, да и вообще ловить кого-то, искать, это же работать надо, а как можно работать при такой нашей почте?
И в течении всего времени обращений делаете видео, придаете огласке, информируете других убогих, запуганных холопов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 23:00

Это - ответ всем, кто говорит что "блогеры бесполезны".
Не просто полезны, а необходимы.
---
Когда государство устраняется от решения проблем - граждане начинают решать проблемы самостоятельно.

А ребятам отдельное спасибо (кроме гражданской позиции) за отменное чувство юмора)

ОТВЕТИТЬ

Интересно, сколько % от населения - быдло?

ОТВЕТИТЬ
Электорат
27 ноя 2019 в 21:14

Так же нужно провести рейд на ул. Богаткова, от Нижегородской до Кирова. Паркуются с обеих сторон, дорога сужается до 1 полосы, и 2 машины не могут разъехаться.
МФЦ нужно обязать повесить знак пешеходный переход с крыльца на ул. Богаткова, а то спускаешься с лестниц и прямо на проезжую часть под колеса машинам? А водилы умные же, если нет пешеходного то не пропускают. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
:))
27 ноя 2019 в 18:46

А я вот что думаю.У нас граждане забили вызывать ГИБДД, они только способны сфотать из за угла и отослать фото на Нгс.
В комментах потом поорать, вот автохамы, мамочке не пройти, коляска не проходит и так далее.
Может всем им дать телефоны этих блогеров?
А что? Нашли нарушение, позвонили, те приехали вызвали гайцов.
А то смысла от этих фото???

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 ноя 2019 в 18:32

И лещи не понадобились...вообще молодцы конечно..ведь закон и нужен чтобы его соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 13:41

Молодцы!

Житель центрa
27 ноя 2019 в 20:32

Я восхищаюсь этими парнями!! За ними будущее !!! Молодцы !!

Гость 5
27 ноя 2019 в 22:56

Предлагаю ребятам проводить такой рейд каждый день

2121
27 ноя 2019 в 19:07

при чем тут Восход, если про Зыряновскую речь?

ОТВЕТИТЬ
читательнгс
28 ноя 2019 в 08:20

Вот смотрю видео и понимаю, за что нас "любят" в мировом сообществе. Спасибо ребятам, которые открывают часть этой тайны.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:56

и чего они добиваются? только ненависти. по этому тротуару практически никто не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 20:16

возьмите меня к себе в команду!

28 ноя 2019 в 07:46

Охх...Сколько же подбитых пуканов-то в коммнтах.
Аж глаз радуется.
Держитесь. Сегодня будет эвакуация на вокзальной 5.

сан саныч
27 ноя 2019 в 22:38

Нормально отработали, теперь пусть также банду малолеток с богдашки отучат кулаками махать.

Феdя
28 ноя 2019 в 01:06

наконец-то

28 ноя 2019 в 11:48

Коммунальные службы города могут этот вопрос решить легко. Ставятся большие бордюры и завозится земля для благоустройства, но сначала навести порядок с деревьями или же расширяется дорожка под проезжую часть и превращается в платную парковку для автомобилей. а пешеходная дорога перемещается дальше.

Евгения
27 ноя 2019 в 21:06

Вот вопрос всем тем кто орет "молодцв так держать" Вот все нарушают в большей или меньшей степени! И если у вас есть автомобиль, то хотели бы вы встретить этих бездельников, которые ходят с телефонами снимая все на своем пути , а потом "стучат куда надо" пиарясь подобным образом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 20:19

"И в это время никакой проблемы с парковкой в положенных местах там не было Если я правильно понял - рядом МФЦ. Там мест нет нигде.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 19:08

Вроде благое дело.
Но как-то это реально похоже на "бей своих, чтоб чужие боялись".
Тротуар там пустынный. И шириной такой, что припаркованные на мешают движению.

А вот там где кривозапаркованные создают реальные помехи - эвакуаторов не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
28 ноя 2019 в 06:21

Красный террор, начиная 1917 года расстреливал и убивал грамотных и воспитанных людей..осталось быдло и их потомки-которыми легче управлять..такое было и ездить по газонам и пешеходным дорожкам..им не понять..-они быдло.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 09:15

Вся беда а том, что ГИБДД самоустранилась от выполнения своих функций. Если бы они работали, как положено, штрафы бы сильно помогли бюджету, ибо у нас народ по- другому не понимает и нарушения ПДД считаются нормой.

1 дек 2019 в 14:40

Мест по городу, где можно и нужно сделать парковки вдоль дороги очень много. Почему этим ни кто не занимается? Ведь сколько напряженности можно было снять, сколько удобства и комфорта людям сделать!

студ.
27 ноя 2019 в 20:59

Ещё бы в сам МФЦ зашли узнать что же это за контора там госпошлину принимает с комиссией 20-30%, тогда как в большинстве банков эта услуга 1.5%.

ОТВЕТИТЬ
951
27 ноя 2019 в 18:43

"чтобы они составили протоколы и вызвали активаторы"
Что за активаторы такие?

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
27 ноя 2019 в 19:55

Ребят, а что в центре то такое не проводите? На тротуарах Красного или Вокзальной магистрали для парковщиков вторых и третих рядов, страшненько?) там же не гос служащие и обычные трудяги, а чаще всего иностранцы на тонированных премиальных автомобилях, за это отхватить наверное боитесь? 😉😁

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 21:16

все тут, смотрю, нахваливают и благодарят ребят, а как вашу тачку эвакуируют, то забегаете
и не наааадо рассказывать, что все тут паркуются в положенных местах и не нарушают, ни за что на свете, ПДД
а то, что в городе с парковками полная ж... - очевидно.

ОТВЕТИТЬ
кикорка
28 ноя 2019 в 10:30

Да, это непорядок, НО...А ни у кого не возникало вопроса - почему при открытии подобных заведений (а этот МФЦ появился там недавно) никто не обращает внимания на то, что машины там ставить ну просто негде!!! Посетителей очень много, а машину поставить негде. И это касается многих гос.учреждений. Недавно посещали МСЭК на Писарева, вот где полная ж... А ведь туда идут не простые люди, а с инвалидностью. Но совсем рядом есть платная парковка (не совсем удобная, правда, но совсем рядом, сбоку от здания). Вопрос - почему там платная парковка, а не бесплатная?! Мировые судьи, что сидят на Каменской... Встать АБСОЛЮТНО негде!!! Такое ощущение, что над людьми просто издеваются! И это не люди "быдло" и "автоведроводители", это во власти просто наплевать на людей!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 19:16

Раскручивают свой блог, чтобы денег поднять, понятно же все. Зачем из них героев делать? Тротуар изъезжен машинами, сломают - смешно. А вот парковок реально не хватает, МФЦ воткнули и ставьте машину куда хотите. Только не говорите про общественный транспорт, чтобы он был альтернативой автомобилю, он должен работать как в Москве и метро должно быть настоящее, а не как у нас, только в центре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:53

Давненько клоунов не видать было.Не иначе, предновогодние представления начались.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 02:05

Лучше бы сделали репортаж у МФЦ, на парковке для инвалидов...

Из погреба
27 ноя 2019 в 18:36

Неинтересно, смотреть не стал такой мусор. Лучше фильм хороший посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 23:10

Хамье что на автомобиле, что с камерой в руках, что в комментариях )))
Ваше хамство не зависит по какую сторону баррикады вы находитесь - это черта у 99% нашего населения )))

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
27 ноя 2019 в 22:55

Что толку то? провели рейд в начале месяца, а сейчас там опять всё заставлено

борец с петухами
27 ноя 2019 в 19:27

что же постродало при дтп у этих у которых волос растет не там где надо они всегда вместе-это любовь

ОТВЕТИТЬ

Сам регулярно также делаю, потому что привык еще со службы, чтобы все было по закону.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
27 ноя 2019 в 20:34

Блохеры, это такая разновидность креаклов. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:35

Борцы с захватом занялись другим? :)
Обычный пиар и не более, блогеров становится сильно много, а неработать и получать много денег хотят все больше людей, вот и думают где еще засветиться :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 10:02

Не принято в России парковки строить. Проще народ "обувать"...

самвел
27 ноя 2019 в 21:53

в мфц приезжают авторитетные и уважаемые люди по важным делам, поэтому они могут ставить машины там где им удобнее, потому что они по делам приехали и им надо срочно.

ОТВЕТИТЬ
1234567890
28 ноя 2019 в 08:13

Читаю статью: "а рядом парковка платная, но она пустая". То есть блогеры это шоу с Гаи и эвакуацией устроили по заказу, а не ради закона. Я это только так понял.

ОТВЕТИТЬ
Ffk
27 ноя 2019 в 20:31

Новосибирский переобулись?
Что-ж, вполне в реалиях нашего времени.

красивый номер
27 ноя 2019 в 21:17

Выражаю благодарность. Вот бы каждый день так с утра делали. Я после этого приехал и свободно запарковался на том тротуаре, даже удивился такой удаче.

ОТВЕТИТЬ

Эх, моя Тесла опять не попала в кадр 😞😠

Боширов
27 ноя 2019 в 21:18

Лучше бы они пробки эвакуировали, бездельники хайповые.