2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Анонимно из Канады
26 ноя 2019 в 10:08

Не понял в одну сторону будет дороже чем с пересадкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 10:19

Фига се ценник. Я в Прагу весной дешевле летал. Как-то сложно представить, что в Ульяновск с такими ценами полные самолёты полетят. Вообще в такие города небольшие логичнее рейсы с промежуточными посадками запускать (Челябинск или Уфа например).

студ.
26 ноя 2019 в 10:23

Лучше бы запустили рейсы на Марианские острова. Если построить маршрут с дозаправкой где-нибудь в Хабаровске, Владивостоке или рядом, то почти любой из самолётов С7 туда долетит по дальности. Бонус Марианских островов в том, что это США с соответствующим сервисом и культурой обслуживания, но с безвизовым въездом. А поскольку они не очень популярны для отдыха у самих американцев из-за достаточно высокой удалённости, то и ценник там довольно низкий. Ну то есть за пару тысяч рублей(!) в день можно найти дофига приличных вариантов размещения. Так что дороговизна путёвок туда по большей части связана со стоимостью билета и необходимостью пересадки где-нибудь в Китае, Японии или Корее, с соответствующими визовыми сложностями и отстуствием рейсов одной авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ

Нам, новосибирцам, не интересно это направление.

Пролетарий всех стран
26 ноя 2019 в 10:25

Всю жизнь мечтал посетить Ульяновск. Поклониться так сказать "святым местам"

ыыы
26 ноя 2019 в 10:28

Почему такое время в полете? Ульяновск же ближе Москвы на треть почти! на 900 км в нашу сторону. Или он будет, как наши автобусы, до талого поджидать еще пассажиров у каждого столба?

ОТВЕТИТЬ
Брэк
26 ноя 2019 в 10:59

Не ошибётесь, если вместо родины Ленина, запустите рейсы на родину Луи Шестнадцатого....

26 ноя 2019 в 12:03

Ильичей было два. Куда "запустят"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:15

Много ли ульяновцев в Сибири??? Коренных...которым край как туда надо...

26 ноя 2019 в 14:28

Там базы натов....вот, сами туда и летайте.

Узбек
26 ноя 2019 в 19:54

Куплю билет в один конец. Явно там лучше чем в грязном Новосибирске

лазурная
26 ноя 2019 в 21:28

когда запустят рейс в Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
М-да..
26 ноя 2019 в 23:06

Конские цены.
В Екатеринбург тариф 10тыс и 100р сбор на ёлки.

Гостья
26 ноя 2019 в 23:22

Мои родители живут в Ульяновске, и я к ним каждый год в прицепном беспересадочном вагоне ездила. Купить билет на него было проблемно, поэтому заказывала за 40 дней. Трое суток в пути, конечно, сильно напрягали летом в жару!
Рейсы самолётом - спасение для таких как я.

Загрузка...