31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (771)

Мало подняли, ничего с качеством транспорта не произойдет. Должно быть раза в два дешевле чем на своей машине ехать, еврюк примерно - полтора

Гость
27 ноя 2019 в 22:52

Зарплату ,которую получают в мерий чиновники уменьшить на 50% и денег хватит на модернизацию хояйства ,тролейб,трамв, идр

Ттмофей
28 ноя 2019 в 06:39

Щас ещё и на маршрутках стоимость проезда поднимут.

Ттмофей
28 ноя 2019 в 06:40

Скоро на такси будет дешевле ездить.

28 ноя 2019 в 09:32

Не согласен с политикой повышения цен на проезд. Учитывая, что цена бензина завышена, это уже полный беспредел. Они только сейчас задумываются о ремонте подвижного состава.. а чем вы 20 лет до этого занимались?!

марфа
28 ноя 2019 в 11:03

В Москве метро стоит 38 рублей по карте Тройка Кошелек, а уже несколько месяцев благодаря разным стимулирующим акциям от банков для тех, кто оплачивает проезд банковскими картами напрямую на турникетах, проезд стоит 27 рублей. Станций - больше 270 штук.

28 ноя 2019 в 12:06

Во времена Брежнева были бесплатные сады, школы, медицина, путевки, была стабильность, работа, но не хватало бананов и колбасы. Теперь 300 сортов колбасы и бананов всем хватает.

111111
28 ноя 2019 в 19:52

странно .почему перед выборами об этом не сказал наш мэр-коммунист ?

Пшолты
28 ноя 2019 в 23:42

Ждать подарков от Собянина)

30 ноя 2019 в 06:45

Вот нам мэр Локоть коммунист, преднес очередной подарок жителям Новосибирска повышение цен на проезд в транспорте.Траспорт ходит в ужасном состоянии,о безопасности пассажиров никого не волнует,им только надо в карман себе денег содрать.Город в грязный ,никто не убирает,а цены растут.Позор Локтю и его команде.

Гость
2 дек 2019 в 17:36

У нас в Омске 30 рублей, уже привыкли.

3 дек 2019 в 02:33

Екатеринбург. 28 рублей. Радуйтесь своим ценам))

Гость
8 дек 2019 в 10:37

У них каждый год, причины. Что жкх и т.д. С Наступающим вас всех.

Анатолий
14 дек 2019 в 13:18

Помогите, пожалуйста. Я не смог найти в интернете и на сайте департамента данный приказ. Где он полностью опубликован? А если он не опубликован в официальном издании, то законен ли тогда он и имеет ли юридическую силу? Может быть этот приказ относится к публичной оферте?

Юлия
18 дек 2019 в 19:16

Недавно было повышение, мэрии всё мало

Саныч
19 дек 2019 в 07:01

Очень "полезное" давление на мой карман! Всегда готов платить втридорого за дебильные простои в пробках по обеим "Станционным" до самого Дивногорского!

Коля
4 янв 2020 в 11:36

Макарошки всегда одинаково стоят!