NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Вернулись спустя 20 лет: из Новосибирска запускают прямые рейсы в Кемерово и Барнаул

Вернулись спустя 20 лет: из Новосибирска запускают прямые рейсы в Кемерово и Барнаул

Улететь туда на самолёте можно будет уже после Нового года

Рейсы из Новосибирска в Барнаул и Кемерово авиакомпания начнёт выполнять со 2 января 

Авиакомпания S7 Airlines запускает прямые рейсы из Новосибирска в Кемерово и Барнаул: полёты по этим направлениям начнутся с января 2020 года.

Первый рейс в Кемерово запланирован на 2 января. Летать по новому маршруту авиакомпания собирается на самолётах Embraer-170 пять раз в неделю — по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям, следует из расписания на сайте S7 Airlines.

Вылетать из Новосибирска пассажиры будут в 17:30 по местному времени. В Кемерово они окажутся спустя 50 минут. Обратный рейс будет отправляться из Кемерово в 18:55. Сейчас билеты на эти рейсы продаются на сайте авиакомпании за 2170 рублей в одну сторону с учётом сборов, единственный доступный тариф — «Эконом Гибкий».

Также, согласно данным на сайте авиакомпании, 2 января начнутся и полёты из Новосибирска в Барнаул. Перевозчик планирует выполнять их пять раз в неделю — по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям — на самолётах того же типа.

Вылетать из Новосибирска эти рейсы будут так же, как и кемеровские, — в 17:30. Вылет обратных рейсов из Барнаула запланирован на 18:55. В полёте пассажирам также предстоит провести 50 минут, но билеты стоят немного дешевле — 1930 рублей в одну сторону.

Как уточнили корреспонденту НГС в пресс-службе аэропорта Толмачёво, авиарейсов из Новосибирска в Кемерово и Барнаул не было больше 20 лет.

Рассказываем, в каких ещё направлениях в этом сезоне можно улететь из Толмачёво: в список вошли больше 80 рейсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления