24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Поддерживаю любые решения, и это - не исключение. Хотя, сам отдыхаю на пляжах Майами, а не на Наутилусе.

Гость
11 ноя 2019 в 15:28

что значит случайно появились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 15:29

"Случайно появились деньги" – таки как у Черкалина, за подклад закатились?)

надеюсь что положат тонким слоем асфальт, и акварелью нанесут разметку. Ну чтобы не отвыкать от того что есть во всем городе

ОТВЕТИТЬ
Дракон
11 ноя 2019 в 15:31

В общем-то будет удобно иметь подъезд к лдс, не так часто нас балуют новыми дорогами, лишней она точно не будет

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 ноя 2019 в 15:31

"случайно появились дополнительные лимиты". Сколько лет живу, ещё ни копейки случайно не появилось. Чем дороги заказывать, пусть УЗСПТС лучше выпустит книгу "Как случайно получить 100 миллионов".

11 ноя 2019 в 15:32

Ну а что? Не плохо. Развязки по любому будут нужны. Главное продумать все заранее, чтобы потом ничего не менять на ходу.

Арматура
11 ноя 2019 в 15:34

Метро побольше нам бы в город, без него в пробках жить будем.

Элли
11 ноя 2019 в 15:34

На картинке всё мощно смотрится, надеюсь, внутри лдс будет так же достойно выглядеть. Вживую уже хочется посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Морской волк
11 ноя 2019 в 15:35

Ну щас нытики понабегут… мне вот нравится, что такой комплекс будет украшать наш город. Тем более, хоккею уделяется достойное место, и лдс пустовать не будет

Звонарь
11 ноя 2019 в 15:36

А я даже рад этому ЛДС, хоть сам не фанат хоккея совсем. У нас на левом берегу и так сходить некуда. А здесь хоть немного благоустроить должны. Думаю, не пожалеем в итоге наверное.

ОТВЕТИТЬ
Август
11 ноя 2019 в 15:36

Я как-то по-другому представлял эту дорогу. Забыл, что там еще и метро будет станция, зато удобно подъехать к лдс

Шурик
11 ноя 2019 в 15:37

Дорогу поди быстрее построят, чем лдс. Там вроде не настолько всё сложно,может за год уже готова будет

Солдат
11 ноя 2019 в 15:38

Случайно появились ... сказки не рассказывайте ... просто денежные средства которые нужно было освоить не освоили вовремя ...в конце финансового года их необходимо вернуть , а значит в следующем году эти средства будут недополучены ....это так объяснение без подробностей ... а сейчас как раз зима и их надо освоить ...как всегда ...

УхоГорлоГлаз
11 ноя 2019 в 15:38

Все это не плохо, но зря это дело Мысику доверили, он уже успел стать автором не популярных решений в городе. Надеюсь в этот раз их кто нибудь контролировать будет.

11 ноя 2019 в 15:38

Случайно отремонтируйте дорогу на самом мосту, там асфальт как будто из под земли взорвется.

Диля
11 ноя 2019 в 15:39

Надеюсь у нашей мэрии также случайно найдутся деньги на освещение улиц и песок для пешеходных дорожек?

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 15:41

Заначку нашли что ли:))Вопрос только один-и чья же она, кто ее Вам оставил:))

Гость
11 ноя 2019 в 15:47

Раз они «случайно» появились, надо это более детально изучить, отнестись с пристрастием, так сказать... Потому что случайностей не бывает. Сразу копать куда деньги «случайно исчезают» и не доходят по направлению нужд города.

11 ноя 2019 в 15:54

Бац, и все тролли забыли о том как ужасен Локоть и в комментариях всеобщий "ободрямс"...Но это еще что..Вот построят платный мост ---- и можно быть уверенными, начнутся постоянные ремонты бесплатных. Деньги также будут "нечаянно находится".

Максим
11 ноя 2019 в 16:01

В зимней куртке нашли.

Малыш
11 ноя 2019 в 16:19

Крутой парк у ЛДС, деревья друг от друга на сотню метров, летом от солнца точно в теньке не спрячешься.

Семён Холивар
11 ноя 2019 в 16:53

Вся эта дорога будет упираться в пл. Лыщинского, которая и так с потоком не справляется. А многоуровневой развязки там, как видно по макету, не предусмотрено.

Я бы лучше организовал на эти деньги несколько пивнушек на пляже и возле ст.Спортивная.

Гость
11 ноя 2019 в 17:36

Что, опять только автомобильную дорогу? Когда они уже пешеходные полосы сделают? Дорожки на обеих сторонах полностью убитые. Там дыры, через которые воду видно. Кое-где досками заделано. Жаль, что нельзя фото вставить. В этом году специально снимал одну сторону, хотел в мэрию отправить.

baahav
11 ноя 2019 в 17:39

На приведённом фото макета буквально видно, где находится станция Студенческая и что от неё до ЛДС совсем недалеко! 👍

Гость
11 ноя 2019 в 18:13

кто то в мерии не украл

11 ноя 2019 в 18:14

Я за ЛДС..
За благоустройство и развитие
За новые дороги
Против отмены 2х уровн.развязки..это убожество что там понаплели... мы все будем стоять в пробках и парится как разьехатся
Против станции метро..лучше бы для ЛДС сделали Фуникулер как в других странах..это было бы и красивее и дешевле и изминкой города.

Гость
11 ноя 2019 в 18:15

прочитал коментарии и все понимают случайности не бывает, не успели оприходовать под себя или не смогли, на хвосте прокурор сидит.

Гость
11 ноя 2019 в 18:17

вот такого правительства мы и достойны, почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 18:54

как они достали с этой показухой... такое бабло вваливается в эту "арену" никому не нужную.

кумкват
11 ноя 2019 в 19:37

Ну а что? Я тоже радуюсь, когда случайно заначку в кармане нахожу.

Лабрадор
11 ноя 2019 в 19:39

Даже уже боюсь этого ЧМ. Он еще через несколько лет будет, а пишут про него уже сейчас каждый день. Боюсь представить, что ближе к событию будет.

Майский жук
11 ноя 2019 в 19:39

Даешь больше дорог, развязок, стадионов и озеленения!

Светобоязнь
11 ноя 2019 в 19:41

У меня сосед активно хоккеем занимается, рад этому ЛДС. Говорит, в стадион Сибирь уже морально давно устарел.

ОТВЕТИТЬ
Кошечка
11 ноя 2019 в 19:42

Не даром говорят, что случайностей не бывает. Единственное, нашли бы организацию со стороны, наши чиновники ничего нормально не сделают.

eee
11 ноя 2019 в 20:11

Обследованием СГУПС Октябрьского моста в 2018 году установлено его пред аварийное состояние. Нужен его очень серьезный ремонт. Однако в этом направлении тишина. Суета идет рядом, а что будет если этот мост встанет или его будут эксплуатировать до тех пор пока не будет ЧП.

Бывалый
11 ноя 2019 в 21:34

Пока непоздно, необходимо пересмотреть проект развязки на пл.Лещинского. Она же встанет колом во время хоккейных матчей!.. С ул. Блюхера, как заезжать на мост? Опять по светофору № 1, потом по светофору № 2 пропуская поток с К.Маркса? А в чем новизна? А со Спортивной там вообще нет выезда на мост, только через новый ЛДС, делая большой крюк или через разворот на той же ул. Блюхера... Гнать такого архитектора и чиновников которые утвердили такой проект!

11 ноя 2019 в 22:24

Дамбу моста реконструируют, а сам мост нет. Прекрасно будет, часть дороги новая - дамба, а часть в ямах - сам мост ...

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 22:55

Как раз после 2023 г. этот, т. н. "4-й" мост достроят. И под предлогом реконструкции Октябрьского его закроют. Жители Левобережья будут счастливы.

ТТТ
12 ноя 2019 в 06:45

такое планирование приведет к окончательному отделению левого берега от правого: октябрьский окончательно встанет...и умрет под грузом транспорта и времени.
Предлагаю жителям левобережья рассмотреть вопрос об отделении, а с правобережцев брать деньги за проезд в аэропорт, мегу и прочие дачи- за угробление дорог и инфраструктуры.

Возвращаясь к проекту ЛДС... как и ожидалось: по пути его реализации будет отказ от развязок, переходов, нормальной набережной. Ибо денег нет. А если и находятся, то только под зиму, когда работы по ремонту дорог не проводятся.

Неужели мы достойны к себе такого отношения?

arpuarpu
12 ноя 2019 в 12:45

"Власти решили отказаться от двухуровневых развязок на площади Лыщинского"
Кароч, дубль горба децкого - теперь и на левом!
Расходимся, посоны!

12 ноя 2019 в 15:11

Надземный-подземный переход через дамбу. Это на уровень какого этажа должен подняться человек пешком??? Обязательно спуститься под дорогу. Неужели нельзя проход пешком сделать хотя бы на текущем уровне, а машины пустить по верху, над ними?

какой тендер? еще в весной прошлого года было известно кто строит

Загрузка...