7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 22:14

Создали мотоцикл...Замечательно, конечно, что у парней руки растут, откуда надо, но вообще, дорогие товарищи, если я какой-нибудь старый Мерседес или БМВ отпескострую, отшлифую, обклею сеткой-рабицей, как кольчугой , на крышу присобачу шлем и назову всё это Рыцарь, то это не будет означать, что я СОЗДАЛ АВТОМОБИЛЬ...

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
4 ноя 2019 в 22:41

Я не романтик. Изначально любые мотоциклы создаются для перемещения из точки а в точку б. Но кустарные винтики и шпунтики, приварившие к корзине железного осиинога и покрасившие крыло в черный металлик, считают, что мотоцикл таким способом из обычного средства передвижения превращается в настоящее кастомное эксклюзивное техническое средство. Достали эти дегенераты ездить по ночам по красному проспекту.

4 ноя 2019 в 22:55

Давно знаю Романа, рукастый чел))) Уважаю и завидую)))

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 23:01

Красивенький мотоцикл, я бы прокатилась...

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 23:06

Крута, конечно.
Но лично мне не хватает что-нибудь весёленького, некой издёвки.
Ведь все же знают/помнят, как выглядит/называется пиратский флаг?

Если бы
4 ноя 2019 в 23:20

Хотя бы бензобак переварили в сундук или корабль... а то покрасили и наклеек прилепили.

Егор
5 ноя 2019 в 04:20

Неплохой такой мотык получился. Если в серию запустить то будет конкурент харлеям. Но вряд ли кто запустит ибо нема интереса никому. Ракеты надо делать, пушки всякие, снаряды. А мотоцикл это баловство для буржуев. Хотя эпичненько так вышло. Был бы спрос среди неравнодушных граждан. Рейтинги http://ktoprodvinul.ru как сео сервисы рунета всегда актуальные и справедливы

5 ноя 2019 в 08:42

Нормальный такой кастом получился

5 ноя 2019 в 11:21

Данный мотоцикл создали японские инженеры, построили на японском заводе, а наши соотечественники лишь придали ему новый внешний вид, получилось очень красиво!
Но Новосибирцы не создали мотоцикл, не нужно приписывать им лишние заслуги.

Загрузка...