20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ждите регулировщика. Но если совсем срочно, то можно вызвать ЧОП для разъяснения правил дорожного движения.

Точняк***
27 окт 2019 в 16:25

По знакам ориентируйтесь.

27 окт 2019 в 16:30

Кто такой Маковского? Или опечатка Маяковского?

Фото пользователя
27 окт 2019 в 16:31

Прошёл спокойно вдоль всей пробки... Выписал лещеков автоведроводителям...

Qwerty
27 окт 2019 в 16:33

Меня эта пробка каждый раз радует. Стоят на большевичке - в центре свободнее. Правильно все делают. Нужно чтоб там вообще все время красный горел.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 16:37

Погода мерзопакостная. День серый и унылый. Солнца нет. Ветер промозглый. Сыро и слякотно. Спать и спать под теплым одеялом и нос никуда не высовывать. Благо и день выходной. И дел дома можно много найти. Так ведь нет, едут куда-то и зачем-то. Зачем? Зачем в выходной день свое время в "пробке" проводить? Что людей из квартир выгоняет в такую плохую погоду?

Слыш
27 окт 2019 в 16:40

И опять неработающий светофор. В этом городе кто-нибудь собирается вообще что-то делать и исправлять? Где тот же мэр выбранный второй раз жителями города?!

Правильно. Даже НГС заголовками троллит ведроводителей.
Пусть стоят в пробке. За выходные поди забыли что такое пробки. А тут вспомнили перед рабочей неделей. Так что все нормально.

Худой
27 окт 2019 в 16:48

Очередь, это хорошо! Признак, Красоты, и желаемость. )

27 окт 2019 в 16:52

Проехал без всяких очередей, не понял в чем событие, есть знаки, руководство ими плюс элементарная вежливость.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 16:52

> Новосибирцы выстроились в очередь к неработающему светофору на Большевистской
Ложь! Я ни в какую пробку не выстраивался! Я на этой Большевисткой вообще года полтора уже не был.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 16:53

А не новосибирцы посмотрели в яндекс-пробки и поехали другой дорогой?

27 окт 2019 в 17:01

Через пару лет Инскую застроят, в этом месте вообще будет не проехать.

а зачем в очередь к неработающему светофору? позырить? тоже мне, чудо

Фото пользователя
27 окт 2019 в 17:15

"Выстроились в очередь к неработающем светофору"? Вот прямо таки выстроились!? Что за формулировка, ребята? Выстроились в очередь... Вы ещё напишИте, что они в этот светофор втыкали записки с молитвами и пожеланиями, а некоторые возле него свечки зажжёные оставляли... Выстроились в очередь к светофору... Ни фига себе какие у вас тут развлечения...

Гость
27 окт 2019 в 17:18

В очередь к неработающему светофору а кто крайний?

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:08

Тут варианта ровно два:

1. Мэрия закупает светофоры на Алиэкспрессе у продавцов с рейтингом ниже плинтуса (видимо, за бонусы?)
2. Либо контора, на баланс которой попадают светофоры, ведёт вредительскую деятельность в собственных интересах (цели могут быть различными - от простой "чтобы жизнь мёдом не казалась" до сговора с топливными операторами - чтобы горожане больше тратились на бензин)

Енот
27 окт 2019 в 18:11

Я просто офигеваю как работает
ГИБДД , а мэра есть в чём упрекнуть , вот не верится что он не может надавить на нужные рычаги и решить проблему не работающих гаишников

27 окт 2019 в 18:22

нефиг в центр ехать с поселков, там надо вообще шлагбаум поставить

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:37

Никаких пробок не заметила. Только что оттуда. Светофор не работал, но движение норм.
Не нойте.

Феdя
27 окт 2019 в 18:57

на этой же карте в верхнем правом углу на ул. Кирова стоят по этой же причине. С самого утра и примерно до 18:15 не работал, пока гайцы не приехали оформлять дтп из 3-х авто на перекрестке Гурьевской и Кирова

AlexQ
27 окт 2019 в 20:13

Пробка не потому что светофор сломан, а потому что не поставили регулировщика. Могу ошибаться, но за одним инспектором закреплено 3 эвакуатора, увозящие никому не мешающие автомобили, особенно в выходной день, а сколько 3 эвакуатора заработают для частного бизнеса за воскресенье? Несколько десятков тысяч, получается что для начальника ГИБДД важнее не пропускная способность участка дороги, а интересы бизнеса. В коррупции конкретно никого обвинять не буду, но повод задуматься откуда у руководства ГИБДД в личном пользовании автомобили за несколько миллионов

Надоело.
27 окт 2019 в 20:15

Почему в городе регулярно не работают светофоры? Кто производит эти некачественные светофоры, они ущерб возместят? Кто отвечает за покупку этих, не очень качественных светофоров? Кто обслуживает не очень оперативно эти не очень качественные светофоры? Вообще в городе есть ответственные лица в ГИБДД, МЭРИИ, может прокуратура? Как они хотят исправить положение с пробками в городе есть предложения?

Фото пользователя
27 окт 2019 в 20:21

Невероятно актуальная новость! А когда будет новость про стертую разметку и согнутый дорожный знак? Можно бесконечно долго писать новости о ржавых табличках с номерами квартир над подъездами.

Гость
27 окт 2019 в 20:49

Заголовок звучит так ,как будто в городе появилась секта поклоняющаяся неработающим светофорам)

Фото пользователя
27 окт 2019 в 22:42

Заголовок вообще не на стиле, теряете хватку. Надо было написать "сибиряки бросились к неработающему светофору"

Из погреба
27 окт 2019 в 22:47

Новосибирцы на Большевистской? откуда? Там бердчане, искитимцы и немного барнаульцев всегда.)

Сэр
28 окт 2019 в 07:16

В городе нет хозяина, есть только расПильщик.

28 окт 2019 в 09:50

новосибирцы?? Уверенны, что не сибиряки???