20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:18

навальнята какие-то! Кирпич для сецавтомобилей не всегда действует.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:18

Надо бы эту темку на плаву постоянно поддерживать, интересуясь ежечасно у руководства ФССП о мерах принятых. Да не мешало бы извинения публичные принести. Теперь я знаю - на каком языке с приставами "общаться" и пусть только попробуют что-нибудь предъявить.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:18

Чего ради меня хайпа не снимешь

Гость
24 окт 2019 в 13:19

Я так понял, что тот который кроет матом и тот который в синей жилетке, в статье про дебоширов в Толмачово, это один человек?
А что они даже лицами похожи.
Пришёл к приставам, ребята я ваш коллега из Омска, меня штрафанули, остатки денег с горя пропил- можно я пока у вас поработаю, пока омские пристава мне деньги не переведут.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:20

Нужно было экипаж вызвать в связи с массовым нарушением ПДД, пускай пресекают.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:23

Надо было приставам задержать их и 15 суток организовать за чинение препятствий. В этой газели спецназ приставов ездит. Операторам повезло повезло слегка..

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:23

Неудивительно, учитывая кто именно работает приставами. У нас тот, кто призван охранять закон, самый ярый его нарушитель. Не культурно приставу ругаться матом, айяйяй.

Фывап
24 окт 2019 в 13:24

Короче, если вы бросились под колёса и вас задавили, говорите что вы блогер и протестуете против коррупции. Не забудьте включить камеру на телефоне.

тюлень
24 окт 2019 в 13:26

Завтра знак себе поменяют неучи и все, делов то

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:27

Как просто обойти запрет- лепишь левую табличку, которой нет в перечне- и вуаля.И у этих людей огромные полномочия.....мда

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:29

А разве мат это не хулиганка?

Дим
24 окт 2019 в 13:30

ГИБДД должны устранить ошибку, заменить знак. И на данный момент выписать штрафы за проезд под кирпич

24 окт 2019 в 13:32

Жены этих блогеров могут быть спокойны: в случае развода алименты с блогеров будут взыскивать в срок и до последний копейки.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:33

Коррупция -начало .... Повешать "кирпич " и прибить рядом табличку не по закону

Кук
24 окт 2019 в 13:33

Протиратели штанов все эти на тачках ФССП

Фывап
24 окт 2019 в 13:36

Понятно, что знак установлен по заявке самой ССП, чтобы не впускать посторонних. Понятно также, что знак поставили не тот, какой им надо было. Непонятно, чего добиваются блогеры. Ну заменят 3.1. с табличкой на 3.2 без таблички, или вовсе поставят шлагбаум и что? Вас приставы всё равно туда не пустят, а сами будут ездить.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:37

Развелось у нас правоохранительных структур, для которых законы не писаны.Налепил буквы и мигалки- царь.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:41

Это же Эцилопы, им можно, Поцаки перед ними должны уважительное Ку делать, а не в ГИБДД жаловаться, могли и транклюкировать на 15 суток, за неуважение к власти.

Действия данных и.о. приставов напоминают действия многоликого тролля в комментах на НГС (ссылки на учётки в профиле у меня), а бездействие ГИБДД по данным фактам на дорогах напоминает модеров и прочих админов сего цирка))

Хрюша
24 окт 2019 в 13:43

Гыыыы)), для такого случая есть другой знак 3.2 ))

24 окт 2019 в 13:44

блогерам делать нечего, судя по всему)) Ищут , где бы хайпануть, чтоб повысить читабельность своих приключений!

24 окт 2019 в 13:47

Блохеры крайне неприятные личности. Взрослые мужики, а занимаются не понятно чем. Когда-нибудь найдут неприятности на свою голову.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:49

Бесполезная и коррумпированная структура,хамы и наглецы.

второй день статьи про блогеров. Они случаем не блогеры- танцоры?
а то вчера певичка была

не ездун
24 окт 2019 в 13:53

Однако. Нет такого знака "Проезд запрещен". Есть знак 3.2 "Движение запрещено". Нельзя ошибаться в названиях знаков, а тем более офицеру ГИБДД, к тому же ещё отдела пропаганды. Что же Вы тогда пропагандируете, господин Савченков, если сами путаетесь в пропагандируемом.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:53

Пусть встанут у школы по адресу Шекспира 9б там еще хлеще дела обстоят!!! Даже сама директор на вольно нанятой машине едет под знак "кирпич" и паркует авто прямо у входа! Машин на территорий школы большое количество, даже на газонах брошены-отличный пример для подрастающего поколения!

zxc
24 окт 2019 в 14:05

Чудики,хватит пиариться за счет спецслужб,чиновников и т.д. Идите работайте - пользы больше будет,а если таково призвание,то в ГИБДД.

24 окт 2019 в 14:06

Ждёмс ,что скажут в ГИБДД

24 окт 2019 в 14:10

Когда борются чисто за идею, сразу становится понятно, что имеется материальный интерес.
Гражданам не сотрудникам ФССП что, кровь из носу надо туда проезжать? Нет? Тогда в чем смысл? Ну повесили не тот знак, кому это помешало? Завтра другой повесят.От этого чья то жизнь улучшится? Вот и выходит что все это борьба за все хорошее против всего плохого, то есть фук.

Бог ЧОПа на Богаткова
24 окт 2019 в 14:19

Пусть мне позвонят, направлю группу ЧОПа быстрого реагирования, за 5 сек повяжут всех нарушителей лицом в асфальт.

М-да..
24 окт 2019 в 14:21

Их расцветка вообще ничего их не предоставляет в плане пдд. Даже мусоровоз с жёлтым сигналом круче их по пдд, чем эта зелёная расцветка.

Грузин
24 окт 2019 в 14:23

Ко мне как то приезжали приставы имущество арестовывать. Пьяные с бутылкой водки в руках

Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:24

Дорожные знаки устанавливают не приставы, а уполномоченные на это службы. Табличку навесили они, вполне возможно). В общем, кто повесил, тот и должен снять, ну еще конечно должен понести наказание, за самоуправство.
Не знание, что такой таблички нет в ПДД, как и любое незнание, не освобождает их от ответственности.
Нужно фиксировать, как табличку со знаком, так и нарушителей и направлять официальный запрос.
Ну а мат...у нас это к сожалению явление бытовое, как и "феня", если с экранов "мочат в сортире", а приставы чем отличаются?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:27

где мой комментарий про некомпетентность Савченкова? Модераторы, вы ничего не перепутали? В комментарии не было никаких нарушений

color
24 окт 2019 в 14:39

Оооо, государевы опричники. "Ты посмотри, что на повозке написано", и чё? Я, завтра слово из трех букв себе на передней двери накарябаю, значит меня везде должны пропускать?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:41

Знак 3.2 называется "Движение запрещено", 3.1 - "Въезд запрещён", а знака "Проезд запрещён" в ПДД отсутствует. Может, этим, прости, Господи, блогерам спустить свои водительские удостоверения в... шредер?

я не робот
24 окт 2019 в 14:53

Креаклы получили свое бабло от нгса, стаблинность, чо)))).

мастер и кувырьколлегия
24 окт 2019 в 15:00

Была у меня похожая история в Бердске, по адресу ул. Ленина 89/6 возле входа висит знак Парковка, снизу табличка "Только для служебного транспорта" - табличку эту не заметил издалека, знак заметил, и поэтому припарковался, но не успел выйти из машины, как подбежал гражданин в пятнистой одежде и стал повелительным тоном предлагать мне убрать машину со служебной парковки, в общем через минуту высокоинтеллектуальной беседы стало ясно, что холоп не знает ни ПДД, ни Конституцию РФ, но всё же бояре его накажут если кто-то займёт место босса, в общем пожалел бедолагу, перепарковался в 150 метрах от незаконно обозначенной "служебной" парковки.

дошли до р
24 окт 2019 в 15:00

Несколько раз по жизни пересекался с правохранителями-приставами и всегда они принимали сторону противоположную от закона, защиты прав граждан. Было решение суда , что получить деньги у пирамиды "Сибирская касса взаимопомощи", так они палец на палец не ступали, чтобы арестовать счета, имущество и т.д. для выполнения решения суда.У них были интересы сотруднисества с можейниками, даже в их пользу приставы отправляли потерпевшим пайщикам ходатайство вернуть ворам их недвижимость как якобы не реализуемое??? Итог их содержания на налоги граждан, вернули 3 копейки потерпевшим, а миллионы оставили как всегда ворам!?

Блогеры это такие же бездельники как многоликий тролль (ссылки на некоторые его учётки у меня в профиле).

333
24 окт 2019 в 15:27

Нет такого понятия кирпич, есть знак въезд запрещен, он распространяется для всех а таких табличек кроме служебного транспорта НЕТ в ПДД.

Гость
24 окт 2019 в 15:29

Все эти таблички не законны.

Гость
24 окт 2019 в 15:31

это мелкое хулиганство ст.162

Гость
24 окт 2019 в 15:56

Антону Соколову ! Недалекие люди, думают, что "Вы" - это, по умолчанию, уважение! На уровне того же Виктора Борисовича ! К маме своей хоть на ВЫ, она же воспитывала?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 16:18

как работал в ФССП всякий сброд, который откуда то выгнали за ненадобностью, и больше никуда не взяли по той же причине, так ничего и не меняется, ППС ведет себя более адекватно, чем эти упыри

Алес
24 окт 2019 в 16:36

В 12-00 знак убрали

Алес
24 окт 2019 в 16:38

Блогеры снимали на не законной парковке почему об этом не говорят? и вдоль дороги там не законные знаки и препятствия установлены.

24 окт 2019 в 16:58

Понравилось. Власть у "достойных" людей. То не пристегнуты, то матом. Тут уже суть не в знаке) Молодцы парни.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 17:20

Инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД дорожные знаки неверно называет...да ещё и в СМИ
Это всё...это финиш...

24 окт 2019 в 17:34

Прокуратура, ау, Злоупотребление служебными полномочиями кадрами из ФССП, ГИБДД АУ, самовольная установка табличек. ППС ау, люди в центре города МАТОМ ругаются....

Что ?Где? КУда?
24 окт 2019 в 18:04

Привет всем! Мне интересно, одному или всем?! Этим двоим заняться не чем или это должники данной службы ФССП выеживаются(делают вид что снимают нарушение, а по факту было лень поставить машину на ( быстрономе - Линейная 122) и дойти пешком 200 метров), снимают видео там, предупреждают водителей вроде как не нарушать закон, тут же видно, что пытаются преградить проезд авто?!На что те реагируют агресивно, не спорю!!! Водители то причем? Ты палтос пожалел , а слона из мухи раздул!!!! Что за организация интересно, кто эти два человека, которым с утра не спиться и они едут снимать такие ролики?Можно посмотерть же обратно! К одному из вас(лучше обоим, кто снимл) с утра приклеевается операторщик с камерой и приятелем и провацирует вас,(смотрит где ставите машины свои вы),а потом чем вы занимались! К вечеру чем заниматься будете? Мое мнение, что ваша работа лишняя , там и без вас есть кому работать!!!! А вы работайте и снимайте свою организацию, просвещйте себя!!!