5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
21 окт 2019 в 19:58

Пепеобулся за 20 минут с перекурами. Просто поставил второй комплект дисков с зимней резиной.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
21 окт 2019 в 19:58

Это сумма при условии покупки новых шин, а так у нас народ (и на дорогих авто и на дешёвых) на одной резине лет по пять точно ездит. Некоторые вообще круглый год на зимней шипованной ездят, видел например в середине лета на мойке относительно свежий порш кайен, с модным телом, на зимней резине с шипами. Взял наверное в лизинг и всё, бабки кончились и таких модников большинство, все в долгах но на дорогих машинах...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 окт 2019 в 20:01

Так это стоимость новой резины. А еёхватит на 5 или 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 20:03

Они чё курят? Мне заменили за 400 руб. С распаковкой зимних и упаковкой летних колес, с укладкой в багажник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 20:10

В основном машины с 14-м радиусом у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 20:12

новосибирск ушел в самый конец по заработной плате, у людей просто нет денег , расслоение огромное , многие закредитованны , да и изменений в чиновничьих кругах нет , где кадровые перестановки ??? все те же у руля ! хоть в какой отрасли есть экономический рост ???

21 окт 2019 в 20:14

R16 - радиус..((( Специалисты, каких поискать! У шин - 16 - посадочный диаметр, R - радиальное строение.

ОТВЕТИТЬ
оптимисты попадут в рай
21 окт 2019 в 20:22

Лучше посчитайте сколько стоит переобуться на зиму пешеходу и сравните со средней пенсией, а точнее ее остатком после коммуналки и прожУточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Просто Ириска
21 окт 2019 в 20:27

Причем тут сезонная замена шин в заголовке и покупка новой резины?

21 окт 2019 в 20:31

Поменял бесплатно (по прайсу 1600). Потому что резину купил новую, а с ней бонус от Континеталя (как я понимаю, бонус глобальный, по всем крупным продавцам работает, и это не только у Континенталя так). Это тоже надо учитывать (тем более что рассмотрена переобувка в новую резину).

Ахахаха
21 окт 2019 в 20:33

Ага. Как же. Все новосибирцы покупают зимнюю резину исключительно китайскую (российскую) в ленте по акции за 2500 за 1 штуку. Потом ездить боятся, ибо скользит она и не держит дорогу вообще.

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
21 окт 2019 в 20:33

В городе хорошую резину ещё поискать, раскупили всё ещё летом.

21 окт 2019 в 20:45

Так и есть. Даже дороже. На авто супруги решил новую "зиму" поставить 225/60/17, старая с 2013 года была. 27 штук за резину отдал (и это еще не дорого, можно было хакку за 12-14 за колесо купить). Плюс за перебортовка, старую зиму скинуть / новую забортировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 20:57

Во Владике комплект дороже стоит. Смотря какой конечно.

21 окт 2019 в 21:07

Отдал в резиновой подкове 4200 за шиномонтаж(отбалансировать и перекинуть колеса на дисках) и хранение шин. Была скидка 15% на монтаж. В принципе норм, хранение только дороговато (3к)

Иван
21 окт 2019 в 21:10

Дак это цены на леворульный хлам. На праворульные автомобили переобуться стоит 700 рублей. Это с перебортовкой. Если просто перекинуть - 200 руб.
Достали уже со своим левым рулём.. Одни убытки от них....

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 окт 2019 в 21:16

потому что в новосибирске живут бохатые. и ваще все ок. "В России все «в порядке», уверяют чиновники. У нас низкая инфляция, растет товарооборот и промпроизводство...."

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:39

Любишь кататься - люби и катайся....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:24

Скажу по секрету, шипованная резина нужна в исключительно редких случаях, и вообще ограниченному кругу пользователей - например, таксистам-новичкам, водителям спецслужб, дальнобоям.
---
Можно отлично ездить просто на зимней резине, или даже на всесезонке (как это делаю я уже много лет).
Впрочем, убеждать никого не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:32

в " вианоре" тоже акция- при покупке нового комплекта резины шиномонтаж в подарок.
Правда цены на мою бибику кусачие...самые недорогие нашла гиславед шипованные. за 36050 руб.
что за цены??? как - будто на самолетные шасси....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:38

В том году получилось уложиться более чем вдвое меньшую сумму. Включая шиномонтаж. Gislaved nord frost R15

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 22:55

самое лучшее иметь 2 комплекта колёс на дисках .))) сам переобулся с перекурами минут за 40 и бесплатно и хранение в гараже на даче тоже бесплатно .)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:07

Так понакупят бестолковых кроссоверов с колесами 17+, бгггг.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 00:36

Чё считали, плюс- минус в пределах погрешности.

22 окт 2019 в 01:20

16 дюймов это диаметр шин, а не радиус. Математика 3 класс.

Гость
22 окт 2019 в 08:13

потратил час и три сигареты. Комплект на дисках, переставил, подкачал - всего делов то.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
22 окт 2019 в 08:14

Новосибирские автоведроводители - нищеброды, у которых на обед и ужин макарошки и дешевые продукты из "Ярче", беспросветная жизнь без путешествий - зато на СВОЁМ гнилом, поганом ведре, на содержание которого уходит все их доходы.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 09:00

Выборка ниочём. Если есть мозг, то можно за 10 тысяч купить среднего качества, либо за 4000 низкого. И 650 рублей переобувка вместе со сход-развалом.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 09:51

20 минут времени вместо с ожиданием м 200 руб денег перекинуть колеса.
Резину купила в прошлом году около 22 тыс+ балансировка 800 руб. Разносим на 2 года, округляем в большую сторону получается 12 тыс.
На следующий год снова на этой же резине ездить буду, если ничего с ней не случиться

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 10:35

В Красноярске дороже.

23 окт 2019 в 02:21

14-е 8000 гудьир ультрп грип
15-е 12300 данлоп лето
8600 литье 15
Перекидка комплекта колес бесплатно в дворе. Уже 3 года ходят. На что вы деньги тратите?

23 окт 2019 в 12:55

Может уйти вся зарплата. Вот они понты. Лишь бы соседи завидовали. Живите пл средствам, если уж вам не в терпеж машиной владеть так берите недорогую с 14-ми колесами. На такие можно новые шины найти за 8000 и это точно не вся зарплата.

Загрузка...