А вот если бы у одной или всех этих машин в дороге случайно мигалки включились — водила автовоза попал бы на лишение за противоправное использование незаконно установленных спецсигналов или нет?
Каждый госслужащих должен отдать дань Родине. Проработать 5 лет на урановых рудниках, на добыче нефти и газа на арктическом шельфе. И только после этого может работать в госорганах власти.
Рольф? Это руководство которого под уголовными делами и в бегах? Ранее они очень много госконтрактов выигрывали, то ли делиться перестали, то ли долю побольше платить не стали.
Новость хорошая, рад за стражей дорог.
Но вопрос остается - почему не развивается внутренее производство а покупается иностранная техника? Ведь это продолжает делать нас банановой/нефтяной республикой. Бензинск буквально.
И сразу все биться перестанут? Или колея испарится? Для меня безопасные дороги это разделители на трассах, качественное покрытие, освещение, но никах новые автомобили для сотрудников гибдд
Больше всего понравилось- машины пришли по проекту ,,Безопасные и качественные дороги"
Верю!!!! Теперь безопасные дороги будут у мэра, губернатора и представителя президента.Ну и у министров правительства.Любо дорого будет посмотреть, как новенькие машины, с огромной скоростью освобождают дороги избранным слугам народа.Теперь если Меняйло поедет в Толмачово, то можно успеть не только Коммунальный мост перекрыть, но и всю трассу от дома до аэропорта.Новье, оно и есть новье.
У нас есть ГИБДД? А я думал что их перепрофилировали в службу эскорта для чиновников и алигархов) А также филиал ИФНС для сбора денег, через камеры фиксации. Надеюсь что я не прав.
Шкоды с турбированым движком 1.8 TSI / 180 л. с. и проблемной автоматической 7-ступенчатой DSG в ГИБДД долго не проработает. Слишком маленький ресурс для предстоящих условий работы. Лучше бы взяли Креты на механике.
Программа импортозамещения в действии ! ...для тех кто тут умничает про российскую сборку НАПОМИНАЮ - в РФ производится КРУПНОУЗЛОВАЯ сборка различных брендов автомобилей . Иными словами та же машина привозится разобранной в контейнере и собирается руками русских умельцев . Так что это ЧЕСТНЕЕ назвать не российским продуктом , а российской сборкой зарубежного продукта. И как ни крути ни как эта сборка не попадает под понятие - импортозамещение ! ... автопроизводители экономят на растаможке . Рабочие места ...да , созданы в стране и не более. К слову ФОРД вообще закрыл заводы по сборке у нас легковых авто , оставил только коммерческий транспорт... увы.
Ну хоть приличные авто купили. А то любят говорить, что у нас столица Сибири... а столица отличается в нашей стране большим финансированием. В той же Москве на всякую чепуху тратят столько, сколько наш город не может выклянчить на метро и развязки.
Почему в СССР все чиновники, даже самого высокого ранга, ездили на отечественных авто? А сейчас даже низовой состав ездит на иномарках? Мы что, таким образом производителей других стран поддерживаем?
А что Жыгули ужэ не в моде? Они вроде подешевше, тем то ребятам какая разница в какой железяке дождь и холод пересиживать и пратаколы саставлять! Ачо не крузаки заказали, а то былабы как в имиратах!
Я бы взял Шкоду Октавию универсал с полным приводом, если бы у них была комплектация 1,8 с автоматом, но у них только с ДСГ... Думаю, что ВАГ покупают в основном те, кто на механике берет, те, кто не разбирается в ТТХ и те, кто платит не из своего кармана.
Я считаю, что это прекрасный повод нытикам поныть Впрочем для них любое событие - прекрасный повод поныть и пострадать...
Давайте нойте, плачьте....Вам сейчас плохо. Но есть и хорошая новость- вам сейчас лучше, чем будет через год. Наслаждайтесь моментом.
Меня больше смущает количество автомобилей, уже к имеющимся добавят 500 с небольшим.. А где все эти автомобили?? Я вот бывает езжу по городу и по левому, и по правому берегу, много наматываю, так вот, встречается в максимуме автомобилей 5-7 полицейских, где остальные??))
Как обычно нытики отписались. Тачки отличные. Рад за ГИБДД. Рабочее место должно быть комфортным. К тому же Октавии пуляют как надо, догонять легко будет всяких наматывающихся на столбы марководов.
Я на этой неделе приехал с Сочи в Новосиб на машине. Так на всем моем пути следования я периодически видел автовозы с ментовскими шкодами. Они ехали и по Волгоградской области и пот Уралу и в Тюмени... Видел наверное около 10 фур со Шкодами этим. Видать Правительство России всех ментов на Шкоды пересадят...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Отличная новость, отлавливать мажориков.
Ждём взрыв - сознания от нытиков. )
за какие такие заслуги? за такую работу я бы у них действующие машины бы отобрал... не заслужили
А вот если бы у одной или всех этих машин в дороге случайно мигалки включились — водила автовоза попал бы на лишение за противоправное использование незаконно установленных спецсигналов или нет?
Не, в одной циливизованной стране, не покупают и не обновляют парк за счёт бюджета! Да, ещё в таком, количестве!
Даже ГосОрганизация не верит в Русский Автопром.
А как де импортозамещение?
Пусть на грантах ездят. Сами придумали, сами пусть и ездять, а этих пусть обратно в германию отправят.
Дело нужное и хорошее - обновление автопарка. Пусть работают.
1 млрд на 526 машин = 1,9 млн. за тачку.
Или машины прокаченные, или кто-то премию себе выписал...
новые шкоды пойдут в спецроты сопровождения для локтя и его дружкам. для рядовых сотрудников на районах ничего не изменится
На велосипеды их пересадите
Красиво жить не запретишь.
По 1800000+ машинка выходит в среднем по стране. Захожу на сайт Шкоды --- там Октавия от 111900... Загадочно как-то...
В поселок Октябрьский скорую лучше еще одну выделите.
Все равно на ДТП и перекрестки со сломанными светофорами приезжать не будут.
Лада Веста 1.8 ничуть не хуже (согласно рекламе АвтоВаза)
Ну хоть приличные авто купили. А то любят говорить, что у нас столица Сибири... а столица отличается в нашей стране большим финансированием. В той же Москве на всякую чепуху тратят столько, сколько наш город не может выклянчить на метро и развязки.
Силовики и не на ладе? Патриотизма нет вообще, одним словом иноагенты.
Почему в СССР все чиновники, даже самого высокого ранга, ездили на отечественных авто? А сейчас даже низовой состав ездит на иномарках? Мы что, таким образом производителей других стран поддерживаем?
а зачем это? чтобы было комфортней бездельничать?
а толку? дворникам выдали бульдозеры, теперь на работу подметать, они ездят на бульдозерах.
Меня больше смущает количество автомобилей, уже к имеющимся добавят 500 с небольшим.. А где все эти автомобили?? Я вот бывает езжу по городу и по левому, и по правому берегу, много наматываю, так вот, встречается в максимуме автомобилей 5-7 полицейских, где остальные??))
А где Йолка, на работу что ли устроилась?
Искрене рад за сотрудников,хоть кому то живётся хорошо и машины новые и пенсия в 40лет,квартиру по выходу тоже вроде дают
Эй, алло! А где весты? гранты? Позорище
Кстати, видел как полицаи выезжали с территории полка на Станционной- реально одни отечественные патрульки.
Вот они удивятся, когда узнают, что ВАГи на холостых не греются зимой от слова совсем
Создадут отдельные роты на автомобилях шкода, и на зовут шкодроты!
Имхо....машинки то проблемные, если только не на механике и атмосферных двиглах- но тогда цена смущает на такие комплектации
Власти против народа для разгона горожан технику закупают.Лучше бы приюты для бездомных голодных детей построили
Как обычно нытики отписались. Тачки отличные. Рад за ГИБДД. Рабочее место должно быть комфортным. К тому же Октавии пуляют как надо, догонять легко будет всяких наматывающихся на столбы марководов.
Я на этой неделе приехал с Сочи в Новосиб на машине. Так на всем моем пути следования я периодически видел автовозы с ментовскими шкодами. Они ехали и по Волгоградской области и пот Уралу и в Тюмени... Видел наверное около 10 фур со Шкодами этим. Видать Правительство России всех ментов на Шкоды пересадят...
А как же на Автоваз...? Вместо этого решили всю полицию пересадить на Чешский автопром. Вот это да...!