8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

21 окт 2019 в 00:29

Изменять не нужно. Нужно сразу разводится.

Эге
21 окт 2019 в 02:46

Журналисты НГС совсем совесть потеряли. Ради новости разрисовали машину, и фото наделали.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:16

Давай с тобой сыграем в прятки.......

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:54

Машина кака то бабская, не для мужика

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:59

"Встретить женщину своей мечты несложно. Сложно её потом от жены прятать..."

Кость
21 окт 2019 в 08:02

Нечего можно закрасить в цвет цена 500- 1000р если болончиком

Машенька
21 окт 2019 в 08:10

Правильно сделала. Сама сейчас переживаю измену мужа. Только я думаю как этой потас....хе насолить. На вид приличная тетка, детей учит в НГТУ. Думаю на работу к ней завалиться и скандал учинить, или начальнику письмо написать что тетка семьи рушит и чему детей может научить? Может кто дельные советы даст как насолить любовнице?))))

горожанин
21 окт 2019 в 08:51

судя по тачке, так себе "жених" :))

hex
21 окт 2019 в 09:20

"Вчера только ленивый её не сфотографировал,"
Не ленивый, а нормальный!

злючка крашеная
21 окт 2019 в 09:22

Мужик, беги от нее, пока не поздно ))))

Машенька
21 окт 2019 в 09:33

Надо было изрисовать машину любовницы)))) или подъезд где она живёт. Я вот знаю где живет любовница мужа.

Было дело
21 окт 2019 в 09:34

Ну то, что изменять нехорошо - уже все отписались) ну не животные ж мы, люди. прошли чувства, бывает, развелись - и каждый по своим делам.
А вот если эту машину изрисовала "обиженная" жена, или по просьбе этой самой жены, то тут прям бежать от такой дамы куда подальше. Если есть дети совместные, то нужен психолог. Там с головой не всё в порядке.

Машенька
21 окт 2019 в 09:47

Согласна с деятельностью жены. Нефиг по бабам шастать. Тоже пошла за баллончиком, выслежу полюбовницу и разрисую тачку.

быдло-морд
21 окт 2019 в 11:50

...Проводится проверка - действительно, изменял :)))

Кролл
21 окт 2019 в 11:53

Во всей это истории мне жалко только...
Автомобиль, вот уж кто точно пострадал ни за что!

21 окт 2019 в 11:56

Машину жалко

хозяин
21 окт 2019 в 12:31

наговорились молодцы, новая вводная, эта семья не живёт совместно около трёх месяцев, это была жена, детей нет, машина в ремонте.

21 окт 2019 в 13:15

Как хорошо, что я холостяк и мне никто не говорит когда и с кем можно или нельзя встречаться =) завидуйте, мужики =)

21 окт 2019 в 13:17

Тоже муж изменил. Хочу отомстить, но не знаю как. Может кто что посоветует?))

21 окт 2019 в 13:33

мой бывший парень тоже пытался изуродовать мой розовый витц, так такого леща от меня отхватил, что потом еще полгода мыл машину бесплатно каждую неделю

сергей
21 окт 2019 в 15:16

тачка ж женская.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 16:02

Интеесно: а хозяйский Бентли "коллекционеры" асписывали би с таким же усегдием??

21 окт 2019 в 16:13

Что такое вообще "измена"?
Женитьба - это ведь не сдача половых органов в пожизненную эксплуатацию одному человеку. Каждый человек - хозяин своей судьбы. И своих органов :)
Я не понимаю этих страстей "изменил", "изменила". Не пытаюсь контролировать, что там делает партнёр. Лишь бы все были счастливы и довольны.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 17:09

Вот жеж женщины глупые бывают, нет, чтоб собой заниматься, они все норовят мужчину в сейф засунуть и доставать оттуда по надобности, чтобы только на работу ходил и в ашан с ней ездил, не понимают, что если будут яркими и интересными, муж налево сам не пойдет.

21 окт 2019 в 17:25

Ждём новостей из зала суда, о том сколько дали хулиганке.

Есть ещё версия :) - это сделал...бывший муж, которому после развода не досталась машина. Перед разводом он регулярно слышал эти слова от жены и(или) её родственников.

21 окт 2019 в 19:41

Только сейчас осознал весь сарказм заголовка: призыв не изменять жене НГС назвали провокацией. Тонкий юмор!

Евгений112
22 окт 2019 в 00:07

Какая нервная Женя. Или нервный.

Инна
22 окт 2019 в 10:07

К чему катится мир,на такой машине еще и любовницу иметь.На такой машине надо жене тапочки в зубах тощить и быть ей благодарным , что терпит такого нищиброда.

22 окт 2019 в 12:57

На следующий день по соседству разукрашена машина надписями "Жена, которой изменили. Бу-га-га"

По-моему, наоборот, прорекламировали мужика. Окрестные разведёнки теперь знают к кому обращаться, когда зудит в промежности.

22 окт 2019 в 15:16

а почему на машине жены написали?)))))))) хахаха

22 окт 2019 в 23:47

Машина женская.
Значит кто то, по имени Женя, написал своей девушке, что не надо было ей, ему (Жене) изменять.
Как то так.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 03:04