10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

20 окт 2019 в 14:29

Не факт, что изменял и к надписи имеют отношения женщины, достаточно сделать во дворе подросткам замечание и будет результат. Да и не только подросткам, иногда и у взрослых говна в голове хватает...

Фото пользователя
20 окт 2019 в 14:35

Любовница это писала.
Зачем жене портить общее имущество и славить свою семью и себя на всю округу.
Имхо. Не верю, что по своей воле можно жениться на такой глупой женщине.

Гость
20 окт 2019 в 14:37

Я мужчину даже понимаю, почему он ей изменил. Судя по поступкам, осознанности и адекватности, у дамы не много. Хотя и мужчина, ей подобный, если взял ее в жены.

20 окт 2019 в 14:40

Евгению нельзя изменять, он такй.

20 окт 2019 в 14:51

А если изменил любовнице то какой надпись будит?

Настя
20 окт 2019 в 14:55

Машина-то так себе))) Уж если и заводить любовника, то с приличным авто и не позориться.

Фото пользователя
20 окт 2019 в 15:03

Не повезло мужику нарваться на неадекватную женщину, будь то любовница или сама жена автором этого художества.

--порядок надо наводить
20 окт 2019 в 15:05

ни чего страшного пусть успокоится еще наверстает своё

Клоун
20 окт 2019 в 15:05

"Вы стали свидетелем этого происшествия?" шутка ли?))

Фото пользователя
20 окт 2019 в 15:34

Подростки развлекаются, а тут целая толпа народа это обсуждает...

Что проверяют-то? Являются ли надписи клеветническими?

20 окт 2019 в 15:52

На месте жены мне было бы стыдно писать такие надписи. Этим она подтвердила свою несостоятельность публично. Потому как мужик не пошел бы налево, если бы его жена удовлетворяла полностью. Значит она в постели не особо. Сделала сама себе антирекламу)

А мы друг другу никогда не изменяем!))

гость
20 окт 2019 в 16:31

Ясно, что и статья, и комменты во многом - стёб. НО! Это факт реальной порчи имущества. А значит - статья УК (номер не помню) - "хулиганка", при том - не мелкая. Так что - платить штраф обязаны. А "шутникам" в дальнейшем Думать башкой, а не эмоциями рулиться

лайхфаквайффак
20 окт 2019 в 16:33

вот именно, ибо нечего

щорс
20 окт 2019 в 16:34

муж другой жены написал?

Света
20 окт 2019 в 16:58

Мне это не интересно. Любимые броняться, только тешаться!

Печальная
20 окт 2019 в 16:59

А почему обязательно любовница? В наше тяжелое время это вполне мог быть любовник мужа. Ах, ах, ах, какой пассаж.

максим петрович
20 окт 2019 в 17:17

Кстати на Блюхера 8 работает квартирное бюро сдающее квартиры почасовой,жильцам дома нет покоя от подобных любителей ;поговорить часок другой с подругой ,о" мировых" проблемах.Весной даже был пожар в одной из таких квартир.А чем подобная контора отличается от хостела или просто притона интересно бы узнать у мэра.

Фото пользователя
20 окт 2019 в 17:23

Советую развестись, я после развода почувствовал настоящую свободу, бухаю когда хочу, алименты не плачу, катаюсь на фуре по стране, удовлетворяют женщин сексом всяких возрастов и комплекций иногда по нескольку за раз

20 окт 2019 в 17:58

То есть, мужик - собственность? Изменил? Ищи причину в себе для начала: почему к другой пошёл.
А машину испоганить - ума палата

Странно
20 окт 2019 в 18:09

А почему все машины в городе не разрисованы аналогичным образом? 🤔

20 окт 2019 в 18:11

у меня нет жены

20 окт 2019 в 18:28

Машина настоящего мачо:) А вообще че позорится то? Машина то чем виновата?

Фото пользователя
20 окт 2019 в 18:50

Умница))))
Мужу отомстила и машинка пойдет в раздел имущества, никто её такую не купит)))
Но, лучше арестовать машинку, а то сердобольных друзей/знакомых найдет)))
За эту машинку садиться стремно)))

20 окт 2019 в 18:56

нет ничего хуже женщины, вставшей на путь мести.
мстить будет жестко.

Фото пользователя
20 окт 2019 в 19:55

Был такой случай, один участковый в 90годы разбил кулаком фары, стекло машины любовника его жены, так потом пришлось ему платить за ремонт машины и жену он потерял, Если мужчина обратиться в суд, то жене придётся выложить круглую сумму за покраску автомобиля, и мужа она уже потеряла

20 окт 2019 в 20:29

Нормальный пацан такую тачку не купит, ещё бы розового вица взял)))))

20 окт 2019 в 20:39

Всех комментариев не прочитал - повторения и стенания... У меня только два вопроса: как помогла эта акция разрешить наболевшее или это банальная месть (типа как в тапки насс*ть)? И второй: а с кем это он "изменял"? Если судить по комментариям, то у него не было даже потенциальной возможности, хотя нет - видимо "дальнобойщик" тут не в счёт.....

Фото пользователя
20 окт 2019 в 20:46

Правильно, нечего изменять, хоть жене, хоть мужу. Надоело жить вместе-разводитесь и стройте дальше любовь с другими.

Гость
20 окт 2019 в 20:47

Ну, отступил я человек, что теперь его с землёй смешать!

20 окт 2019 в 20:52

Нельзя изменять Жене, Евгений или Евгения субъект неприкосновенный.

Фото пользователя
20 окт 2019 в 21:17

Городской конкурс на набережной устроить - такую же тачку поставить, пусть все то же самое напишут. По почерку найти.

Thurman
20 окт 2019 в 22:05

Тёща, сама обманутая жена, брошенная любовница - кто автор мстительных бессильных манускриптов?

Фото пользователя
20 окт 2019 в 22:43

Вандализм.
А вот за измену у нас нет статьи, чай не шариат.

20 окт 2019 в 22:48

Может, это не жена. Может это бескорыстный борец за нравственность. Это ещё легко отделался. Могло быть как в "Догме".

Диванный эксперт
20 окт 2019 в 22:52

А нечего строчить комментарии на НГСе!

21 окт 2019 в 00:17

Реклама мужику -- могёт! Женщины -- не зевайте!

21 окт 2019 в 00:29

Изменять не нужно. Нужно сразу разводится.

Эге
21 окт 2019 в 02:46

Журналисты НГС совсем совесть потеряли. Ради новости разрисовали машину, и фото наделали.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:16

Давай с тобой сыграем в прятки.......

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:54

Машина кака то бабская, не для мужика

Фото пользователя
21 окт 2019 в 03:59

"Встретить женщину своей мечты несложно. Сложно её потом от жены прятать..."

Кость
21 окт 2019 в 08:02

Нечего можно закрасить в цвет цена 500- 1000р если болончиком

Машенька
21 окт 2019 в 08:10

Правильно сделала. Сама сейчас переживаю измену мужа. Только я думаю как этой потас....хе насолить. На вид приличная тетка, детей учит в НГТУ. Думаю на работу к ней завалиться и скандал учинить, или начальнику письмо написать что тетка семьи рушит и чему детей может научить? Может кто дельные советы даст как насолить любовнице?))))

горожанин
21 окт 2019 в 08:51

судя по тачке, так себе "жених" :))

hex
21 окт 2019 в 09:20

"Вчера только ленивый её не сфотографировал,"
Не ленивый, а нормальный!

злючка крашеная
21 окт 2019 в 09:22

Мужик, беги от нее, пока не поздно ))))

Машенька
21 окт 2019 в 09:33

Надо было изрисовать машину любовницы)))) или подъезд где она живёт. Я вот знаю где живет любовница мужа.

Было дело
21 окт 2019 в 09:34

Ну то, что изменять нехорошо - уже все отписались) ну не животные ж мы, люди. прошли чувства, бывает, развелись - и каждый по своим делам.
А вот если эту машину изрисовала "обиженная" жена, или по просьбе этой самой жены, то тут прям бежать от такой дамы куда подальше. Если есть дети совместные, то нужен психолог. Там с головой не всё в порядке.

Машенька
21 окт 2019 в 09:47

Согласна с деятельностью жены. Нефиг по бабам шастать. Тоже пошла за баллончиком, выслежу полюбовницу и разрисую тачку.