27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

Фото пользователя
20 окт 2019 в 10:25

Варианта два. Любовница узнала что любимый женат, или жена узнала про любовницу. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фима
20 окт 2019 в 10:27

А чего в полицию то заявлять? Изменил и радуется, еще и машину себе разрисовал, чтоб все знали.

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
20 окт 2019 в 10:29

А чего номера то закрыли. Страна должна знать своих героев. Владельца барсетки на колёсиках.

ОТВЕТИТЬ
мдаа
20 окт 2019 в 10:31

то то думаю что пенсионерки нет о.ёлки второй день вон оно оказывается что...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 10:31

- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу... (с)

ОТВЕТИТЬ
саныч
20 окт 2019 в 10:32

А кто такой или такая этот или эта Женя ? При чем тут жена ? Не понятненько........ ((((

Ми ми ми
20 окт 2019 в 10:33

Вот и как в понедельник на работу ехать? :)

Вячеслав
20 окт 2019 в 10:36

НГС - это что событие вселенского масштаба? Зачем вы влезаете во взаимоотношения людей и еще публикуете события их частной жизни на весь город, которые других ни как не касаются. Я думаю таких взаимоотношений и среди ваших сотрудников полно, вы о них напишите.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 окт 2019 в 10:37

А жене можно изменять, у неё машины нет!

Фото пользователя
20 окт 2019 в 10:38

После развода бывшая считала что я ей изменяю, следила, запугивать пыталась моих женщин, сейчас на Владимирской лечиться

ОТВЕТИТЬ
2121
20 окт 2019 в 10:41

деревенские развлечения понаехавших

ОТВЕТИТЬ

Баночка, с жидкостью для снятия лака, полчаса и все машинка Чистая, Если это конечно не гудрон. А если бы подожгла это был -бы верняк.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 10:52

Детский сад

20 окт 2019 в 10:56

По почерку (буква "ж" характерная) найти не сложно. Отмыть будет не просто, и отмыться)

Знаю
20 окт 2019 в 10:58

Клоунада. Женщины намного чаще изменяют, мне кажется. Просто мужчины такой ерундой не будут заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 окт 2019 в 11:03

Жена молодец, всё по делу написала. Да и беги от такого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 11:05

«Беги,Форрест, беги! (С) Причём от обеих,пока не оттяпали что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
20 окт 2019 в 11:07

Реклама детектед!

Из погреба
20 окт 2019 в 11:09

В какой-нибудь арабской стране такое и помыслить невозможно. А у нас - пожалуйста женская вседозволенность!

Фото пользователя
20 окт 2019 в 11:10

Вот мерзавец. И как это он посмел жене изменять? Как только такая мысль могла придти в его головушку? Нельзя изменять жёнам, необходимо быть верными и заботливыми мужями.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
20 окт 2019 в 11:14

Да это одна ржака, другой ржаке за связь с королём отомстила.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 11:14

Кстати ,хорошая идея.Можно и дальше пойти , на машины чиновников слова рисовать " А нечего воровать у народа " Или на машине директора энергосберегающей компании написать " А нечего повышать тарифы " Или увидел ,что сосед по подьезду курит на балконе ,так и написать на его тачке " А нечего курить на балконе" .На машине росгвардей а - " А нечего людям руки заламывать " Я уже боюсь представить ,что можно написать на машине ,если владелец - член партии " Единая Россия "

ОТВЕТИТЬ
543
20 окт 2019 в 11:18

Если написала жена или любовница, то возможно ей нужна психологическая помощь. Ситуации бывают разные, но треугольники могут очень сильно изматывать нервы, а развестись люди не могут по-разным причинам. Эмоции от измены и предательства бывают очень сильные, потому что измена ощущается сродни смерти близкого человека.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 окт 2019 в 11:21

какое развлечение. стоять глазеть и фоткать. а жены, поди, своим мужьям нотацию смеясь прочитали?! неужели это интересно?

Фото пользователя
20 окт 2019 в 11:22

Довольно сомнительный способ выражения солидарности с жертвой супружеской неверности. Теперь вся округа будет знать, что есть некая мадам Зизи (назовём её так), которой изменяет её супруг. В это что означает? А это всё что угодно может означать. Это может означать, например, что муШчина у мадам оченно гиперактивный. Но, с другой стороны, это может означать и то, что муШчина обыкновенный, а вот мадам вообще ни в каком смысле его не удовлетворяет. И если раньше об этом знали толькоиучастники драмы, то теперь - вся "деревня". Ну, и кому эти "маляры" хуже сделали?

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 окт 2019 в 11:30

Изменить жене -- изменить Родине. Так считаю. Сам холост.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
20 окт 2019 в 11:31

Мы с женой изменяем физически обоюдно, когда я в разъезде, она знаешь что я снимаю попутчиц, и я знаю что она без секса не может, у неё любовник, но мы эмоционально любим друг друга, и нас это объединяет.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
20 окт 2019 в 11:40

Женщины в браке превращаются в зачуханых злобных троллей, вот потому мужикам на стороне и нужна отдушина, красивая и сексуальная женщина с которой приятно провести время, а потом домой в пещеру...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 11:46

Хороший урок всем....
Но с тем, кто написал, жить невозможно- это мягко говоря, неуравновешенный человек. Надо разводиться. Скандалы в семьях негатив для их детей.... Такая и убить может.

Сотрудники нашего ЧОПа даже не поехали на место проишествия. Ведь у одного охранника недавно тоже была измена..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 11:54

То ли жена, то ли любовница показали свою неадекватность.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 11:56

Кстати ,в нашем доме 82 по ул.Сиб - Гвардейцев кто то под окном на первом этаже написал : "Здесь живет должник" .Через пару недель хозяева
окна закрасилии надпись,правда краску нашли с другим оттенком .

Нина
20 окт 2019 в 12:04

А никто не подумал, что это чья-то провокация? Почему-то решили, что эта надпись равна доказательству, что так оно и было...

Фото пользователя
20 окт 2019 в 12:10

Смешно, если у автовладельца нет жены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 12:15

С неверными мужьями нужно поступать по другому. Тихо и спокойно собрать чемодан (если нет чемодана, вещи раскидать по пакетам) и за дверь. О чем с ним разговаривать?
Нет верности в семье - нет семьи. Каждый должен идти своей дорогой.

Кто изменил, тот и покидает совместно нажитую жил. площадь. Так честно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 12:17

Вот именно, нечего изменять.

20 окт 2019 в 12:27

Так ему и надо ))) Просто большинство женщин терпят и прощают, потому что не могут обеспечить себя и детей. А эта - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:37

У мужика должно быть много женщин. А жена должна сидеть дома и не вякать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 12:51

Был в моей жизни случай, у мужа подруги моей жены лет в 45 завелась баба. Покуваркался он с ней года два, ну и как это бывает она ему сказала гудбай мачо. Мачо распереживался и его трахнул инсульт. С год назад он звонит своей бывшей жене и говорит, прости милая, я так тебя люблю, что аж жить невозможно!! Правда я с костылём хожу понемногу. Как она тогда его материла, кто бы слышал! И что вы думаете , он сейчас живёт с ней. Вот я и думаю, простила его или дура.

ОТВЕТИТЬ

Думаю,без женщины тут не обошлось.Надо всем скинуться на адвоката мужику.Чтобы найти эту "девицу" и выбить с неё компенсацию ущерба автомобилю.И судебных издержек.И просто мужику за моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 12:59

Да это старухи, что на лавках, Локтем поставленных. тусуются, молодость вспомнили.

20 окт 2019 в 13:00

Это Бонди !! хорошо хоть не гвоздиком написала

Фото пользователя
20 окт 2019 в 13:09

Вот так и попадают. В нестройные ряды феминисток.

Фото пользователя
20 окт 2019 в 13:15

Кто такой Женя?

Иван
20 окт 2019 в 13:16

А вдруг ошиблись? Никогда не делайте поспешных выводов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 13:20

Яблоко надкушенное забыли нарисовать, на тарелке.

Олег
20 окт 2019 в 13:21

В суд подавать на развод и компенсацию ремонта машины, а дуру эту назад к маме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 13:34

Это лёгкий вариант. В песне Слепакова немного круче
И чисто гипотетически представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической, её превращающей в старую.
Скорей всего жена сама виновата что муж пошел налево. Поди постоянно его пилила, что денег мало приносит, что не купил ей норковую шубу и т.д. И все её разговоры сводились к тому что все мужики козлы, и так же считают ее подружки. А сама в постели как бревно, да поди разбомбило её от эклеров.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 13:42

Да тут все ясно. Это любовница и написала.
Мужик сходил налево, но обещать не значить жениться.
Вернулся к жене.
А тут любовница права качает!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 13:48

Люди живут страстями )))

Загрузка...