24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 окт 2019 в 13:46

Я так понимаю, что отписались все колхозаны с дальней деревни?
Я смотрю, тут все живут в элитных домах в центре, ездят на крутых машинах, все занимают крутые должности и имеют кучу бабла.А на самом деле пишут сидя в полу разразившейся , не топленой избе, истекая г..., на тех кто смог купить жильё.

ОТВЕТИТЬ
Жаворонок
19 окт 2019 в 13:53

Опять мэрия решить вопрос адекватно не может. В чем проблема сделать его удобным сразу? Чтобы не было жалоб.

Анисья
19 окт 2019 в 13:54

Странный подход, делать светофоры, от которых всем оооч плохо. До мэрии вообще не достучаться. Чем они там занимаются вообще не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2019 в 14:12

Что за дичь в заголовке? Основной выезд оттуда по Волочаевской, а не через этот перекрёсток

Фото пользователя
19 окт 2019 в 17:33

если власть не может отрегулировать- сломайте его и все. делов то

19 окт 2019 в 18:20

Развязки нужны, а не светофоры. Тог

Фото пользователя
19 окт 2019 в 18:25

Правый берег - и этим все сказано.

миха
19 окт 2019 в 18:53

мэрии надо сделать дорогу от Коминтерна до выборной, всего2 с небольшим км. И будет можно ездить минуя большевичку, и на первомайку и на бердское шоссе и на пед. А то сейчас там только на джипе можно проехать

ОТВЕТИТЬ
ппо
19 окт 2019 в 22:17

в ваш говнянный чентр едут чтоб работать и жить надо в чистых местах

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2019 в 22:47

МЖК-чистый район!??Вонючий район с оврагами.Не выезжаете оттуда.Купили клетку там.Там и работайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2019 в 23:34

Тролли, как обычно, во всех вопросах шарят...

20 окт 2019 в 01:37

Водители не могут стоять 90 секунд. Это могут исключительно пешеходы. А потом за 15 секунд переходить половину дороги. И стоять еще 90 секунд.
На Восходе

максим петрович
20 окт 2019 в 17:33

Давно уже назрел вопрос строительства нормальной дороги от ТЭЦ-5 на гусинку ,а в связи с открытием нового автовокзала проблема еще актуальнее.Дорога всего3-4 км но проблема из-за глубокого лога,нужен мост,хотя по сравнению с крымским это ерунда,а польза будет ощутимая.

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 окт 2019 в 09:27

Предлагаю заменить стандартный зеленый фонарь этого светофора на фонарь в стиле trollface.