13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Влад
18 окт 2019 в 20:31

Так посыпать надо дороги и тем более в первые дни гололёда. Мэрия вообще безобразно работает, а вернее вообще не работает. Летом все дороги и город в пыли, зимой в снегу, осенью во льду. Что мешает песком то посыпать?

Плохому танцору и в июле гололёд. Неумехи с гаджетами за рулем страшнее «неожиданного» похолодания.

Кино
18 окт 2019 в 21:00

Понаберут дровалётов в кредит,потом «попадают»в аварии и на деньги.Бабуины чё.🐒

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:10

Не знаю как умудрились попасть в аварии..Доехала нормально ,на дорогах нормально-гололёда не ощутила .Может секрет прост-соблюдать более менее дистанцию-не ехать в 1мм от другой машины и не пялиться в телефон. PS:Вчера смотрела кадры из»ужасов»»,но это реальность г.Москва-..Водитель автобуса-женщина ,управляя автобусом писала смски,а когда написала и подняла взор на дорогу ,то увидела, что летит в впереди стоящий троллейбус, пыталась затормозить, но не успела .Пассажиры попадали на пол.Выбросьте уже свои телефоны -пока за рулём..

Михаил
18 окт 2019 в 21:27

Люди вы дибилы. Совсем за себя ответственность не можете взять даже за То своего авто. Все блин на какие то власти пытаетесь перекинуть свою несостоятельность как личность.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:34

ездить народ не умеет. с утра же было понятно что гололед, а переобуться заранее не удосужились

маруся
18 окт 2019 в 21:47

в телефон надо меньше палиться

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:56

от офисных хомячков на кредитных бричках только вред.
и даже ни капли не жалко их.

Гость
18 окт 2019 в 21:59

В авариях те, у кого в гараже на дисках зимние..

Фото пользователя
18 окт 2019 в 22:09

Как в Европе.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 22:35

Народ, как-будто зима у вас впервые в жизни наступает. Ну какими надо быть тугодумами и ленивыми, чтобы в этот день поехать в свой душный офис на метро или автобусе. Больше ходите, дышите воздухом и не захламляйте дороги своими корытами! Так вам и надо.

святогор
18 окт 2019 в 22:49

сразу видно, сколько людей далеки от управления авто.как медведи в цирке,которые на велике по манежу научились ездить и все.на этом их мастерство оканчивается.летом капелька дождя упадет-все,пень на дорогах.половина сразу управлять разучились.две снежинки сегодня упали-снова трагедия!!!!при этом голольда) нет,дороги водой не залиты,видимость нормальная,что вам надо то?походите на курсы экстремального вождения...хотя и экстрима то нет ещё.надо за любое дтп виновника ВУ лишать,от полугода по пожизненного,в зависимости от степени аварии

18 окт 2019 в 23:02

Товарищи,в этой жизни надо надеяться только на себя,будьте внимательны и аккуратны.Зима приходит не в первые,не газуйте,не рвите с места по летней привычке,едте по-заранее выбранной полосе или перестраивайтесь заранее включив поворотник и убедившись,что вас пропускают,держите дистанцию,чтобы успеть плавно затормозить.Удачи всем.

18 окт 2019 в 23:04

надо просто убрать с дороги идиотов последнее время на дорогах ездят выпускники из дурдома

Фото пользователя
18 окт 2019 в 23:43

такое ощущение, что у всех амнезия и никто не помнит, что тут бывают заморозки после дождичка?

Гость
18 окт 2019 в 23:48

Памятник ,Татьяна и музыка,ну те что в топе ... Господа-товарищи оппозиция -это что, кризис жанра?) раньше были текстовые баталии ,нервы,ненависть читалась через строчки, но это были комментарии наполненные смыслом) пусть иногда бредом,но не в четыре слова)) каждый коммент был от души!
что мы видим в топе "с негативом про власть"? Что это? Где Знаток,где Супертуз,где все хорошие ругатели ? У вас что -отпуск? )) три ветки в топе наполнены комментариями в четыре или пять слов с минимальным смыслом,приходящие в одно время... Где зычные девизы оппозиции? Я уже начинаю скучать по местным авторам)
ау! Я ради вас тут) не с кем полаится.
И такая же фигня в теме про свалку ((

Таксист
18 окт 2019 в 23:52

Заказов было море, но часов в 17 решил, что стоять в этих пробках, пусть даже за тройную цену, того не стОит, взял вискарика и замаринованного мяса, замутил на лоджии шашлычки на электромангале, и смотрел с высока, покуривая кальян, на все это безобразие

Страто
19 окт 2019 в 01:11

Безголовые ездюки.

Игнат
19 окт 2019 в 06:40

А кто за опять того же мэра выбра, теперь 5 лет не плачьте, все будет ещё хуже.

Игнат
19 окт 2019 в 06:43

а " хозяин города" смотрел в это время смотрел хоккей ему наплевать на наш город и нас.

Вчера летуны в корму несколько раз чудом не прилетали. В кювет сваливали. Везло им. Забавно наблюдать в зеркало заднего вида.

Азамат Яташев
19 окт 2019 в 10:47

Я бы сказал, город неумелых водителей. Нужно учитывать состояние проезжей части и погодные условия.

виталий
19 окт 2019 в 12:22

все время у вас все виноваты, власть путин, все кроме вас самих, стыдно товарищи и противно. нужно было вовремя переобувать резину.

19 окт 2019 в 17:46

Хорошо, что в выходные бьются. В понедельник меньше неумех на дороге будет. Хотя бы чуть-чуть, ибо дураков все равно ничего не учит. Новосибирск - город неадекватных водителей, ни в одном другом городе России и мира не складывалось такого впечатления. А у нас каждый третий - мало того, что неспособен управлять, так ещё и хам

Андрей
20 окт 2019 в 13:43

Власть не причем. Сел за руль забери мозги с полки, погода обманчива

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!