3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:11

Мэрия как всегда не готова к холодам и морозам. Мэр поди ещё после инаугурации не отошёл.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:13

Ну как всегда, каждый год начинается сезон аварий. А ещё четыре года впереди с Локтем, продавайте машины господа.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:13

Ладно автомобилисты, но городские власти же могли подстраховаться и хотя бы посылать дороги песком.

Точняк
18 окт 2019 в 19:14

Мы сегодня сидя в будке чопа через окошко видели много дтп и реально ржали над ведроводителями. водить не умеют.

789456
18 окт 2019 в 19:14

Ну надо же, я писал в комментах к статье про первый снег, что это будет завтра, а они решили все пойти на опережение.

Памятник
18 окт 2019 в 19:14

Предлагаю пострадавшим автомобилистам подавать коллективный иск к мэрии. Пусть возмещают убытки. Только за один день на сотни миллионов аварий

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:15

Хорошо что у меня нет автомобиля)))

Щука
18 окт 2019 в 19:15

Каждый год подобную картину наблюдаем. Вроде прогноз погоды заранее был, говорили, что похолодание. А дороги не подготовлены, техникум мэрия еще долго похоже будет прятать.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:15

Мэрия вообще ничему не учится... из года в год одно и то же на дорогах. Первый снег как конец света.

Ко ко ко
18 окт 2019 в 19:16

Мало того что дороги не чинены, так они теперь ещё и просто опасны потому что городская администрация забила на мороз, как всегда надеялись на авось

Музыка
18 окт 2019 в 19:17

С пробками городская администрация как ни чего не делала, так и не делает. А сейчас эта ситуация еще и снежком усугубилась.

Паровозик Йо
18 окт 2019 в 19:17

Ну вообще могли бы и подготовиться к снегу. Мэрская команда как будто первый раз у власти и не знает, что делать в таких ситуациях.

Первый снег
18 окт 2019 в 19:18

Старый мэр со старыми проблемами... пробки, аварии. А ведь можно было избежать этого.

Троя
18 окт 2019 в 19:18

Оооо, скоро каждый день будем на карте смотреть на красные дороги. Градоначальнику то плевать на людей живущих в подопечном ему городе.

Глория
18 окт 2019 в 19:19

Из года в год с наступлением заморозков город превращается в цирк, которым дирижирует мэр. Можно же было заранее подготовиться.

18 окт 2019 в 19:25

Сначала машины будут калечиться в авариях, а потом люди, каждый год одно и тоже.

:))
18 окт 2019 в 19:27

И это ещё не выпал снег и нет гололеда. Так, мокрый асфальт.
Короче похоже многие вообще не умеют ездить.Одно радует, что многие зимой поставят машины в стойло, под сугробы.
И только королишки будут гонять на своих Бугатти, ведь у них стаж 50 лет безаварийного вождения.Правда этот стаж не меняется уже с 2017 года, но это уже мелочи.Главное он спец.

Грузин костоправ
18 окт 2019 в 19:28

Весь году жду эти счастливые дни.

Voditla
18 окт 2019 в 19:29

Город не скользкий, если соблюдать скоростной режим и не тупить в телефоне за рулем.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:30

Какой гололеда, когда на дорогах вода и температура плюсовая????

18 окт 2019 в 19:32

ездюки!

Бедельники автоведроводители сами виноваты. Только и могут обвинять мэрию но не собственный ум. Сел за руль - сам едь согласно дорожным условиям. Не можешь - иди пешком. И смотрите чтоб коллектора не накрыли за просрочку за ржавый хлам.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:51

езда звезда и колонда

Виноваты в первую очередь ведроводители. Уровень квалификации на нуде. Права на купят, ездить не умеют. Долбятся в смартфон.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:53

Какие скользкие дороги, о чем вы пишите? Скользкие дороги-это когда вода в лёд превращается! Где Вы сегодня видели это явление? Это в башке у водятелов каша изо льда, причём ежедневная..... У нас аварии случаются когда: жара, дождь в жару, просто дождь, осенний дождь, зимой снег, весной оттепель, сумерки наступили, ну и наконец-ГОЛОЛЁД, это когда дороги покрываются действительно льдом, на котором можно кататься на коньках!!!

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:53

никогда такого не было и вот опять

Ржу над пробками, находясь в бане в Заельцовском районе. Одни упыри за рулём. Были есть и будут. Пусть гордятся ржавому ведру в пробках.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:56

Глюкерия, ваш выход

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:57

Что за бред? Дороги МОКРЫЕ. Где они там скользкие увидели-то?

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:58

Кстати, на шипах по лужам тормозной путь ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивается. Делайте вывод, товарищи паникеры-переобувашки

Фото пользователя
18 окт 2019 в 20:03

А qwerty заявил, что его "качественный французский автомобиль" сегодня не завелся, иначе бы он снес детскую песочницу во время автопрогулки по двору.

Братуха
18 окт 2019 в 20:21

Каждый район г.Новосибирск, мобилизует ГИБДД+Росгвардию+участковых инспекторов и просто каждый авто на летней резине , не пускают в такую погоду ехать дальше.
В жару фуры стопорят? И песок на дороги не исправит ситуацию.

Почему вспоминают СССР ? Была система. И массы были ей подконтрольны, камеры не остановят таксиста и водителя наемного!!!

Влад
18 окт 2019 в 20:31

Так посыпать надо дороги и тем более в первые дни гололёда. Мэрия вообще безобразно работает, а вернее вообще не работает. Летом все дороги и город в пыли, зимой в снегу, осенью во льду. Что мешает песком то посыпать?

Плохому танцору и в июле гололёд. Неумехи с гаджетами за рулем страшнее «неожиданного» похолодания.

Кино
18 окт 2019 в 21:00

Понаберут дровалётов в кредит,потом «попадают»в аварии и на деньги.Бабуины чё.🐒

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:10

Не знаю как умудрились попасть в аварии..Доехала нормально ,на дорогах нормально-гололёда не ощутила .Может секрет прост-соблюдать более менее дистанцию-не ехать в 1мм от другой машины и не пялиться в телефон. PS:Вчера смотрела кадры из»ужасов»»,но это реальность г.Москва-..Водитель автобуса-женщина ,управляя автобусом писала смски,а когда написала и подняла взор на дорогу ,то увидела, что летит в впереди стоящий троллейбус, пыталась затормозить, но не успела .Пассажиры попадали на пол.Выбросьте уже свои телефоны -пока за рулём..

Михаил
18 окт 2019 в 21:27

Люди вы дибилы. Совсем за себя ответственность не можете взять даже за То своего авто. Все блин на какие то власти пытаетесь перекинуть свою несостоятельность как личность.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:34

ездить народ не умеет. с утра же было понятно что гололед, а переобуться заранее не удосужились

маруся
18 окт 2019 в 21:47

в телефон надо меньше палиться

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:56

от офисных хомячков на кредитных бричках только вред.
и даже ни капли не жалко их.

Гость
18 окт 2019 в 21:59

В авариях те, у кого в гараже на дисках зимние..

Фото пользователя
18 окт 2019 в 22:09

Как в Европе.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 22:35

Народ, как-будто зима у вас впервые в жизни наступает. Ну какими надо быть тугодумами и ленивыми, чтобы в этот день поехать в свой душный офис на метро или автобусе. Больше ходите, дышите воздухом и не захламляйте дороги своими корытами! Так вам и надо.

святогор
18 окт 2019 в 22:49

сразу видно, сколько людей далеки от управления авто.как медведи в цирке,которые на велике по манежу научились ездить и все.на этом их мастерство оканчивается.летом капелька дождя упадет-все,пень на дорогах.половина сразу управлять разучились.две снежинки сегодня упали-снова трагедия!!!!при этом голольда) нет,дороги водой не залиты,видимость нормальная,что вам надо то?походите на курсы экстремального вождения...хотя и экстрима то нет ещё.надо за любое дтп виновника ВУ лишать,от полугода по пожизненного,в зависимости от степени аварии

18 окт 2019 в 23:02

Товарищи,в этой жизни надо надеяться только на себя,будьте внимательны и аккуратны.Зима приходит не в первые,не газуйте,не рвите с места по летней привычке,едте по-заранее выбранной полосе или перестраивайтесь заранее включив поворотник и убедившись,что вас пропускают,держите дистанцию,чтобы успеть плавно затормозить.Удачи всем.

18 окт 2019 в 23:04

надо просто убрать с дороги идиотов последнее время на дорогах ездят выпускники из дурдома

Фото пользователя
18 окт 2019 в 23:43

такое ощущение, что у всех амнезия и никто не помнит, что тут бывают заморозки после дождичка?

Гость
18 окт 2019 в 23:48

Памятник ,Татьяна и музыка,ну те что в топе ... Господа-товарищи оппозиция -это что, кризис жанра?) раньше были текстовые баталии ,нервы,ненависть читалась через строчки, но это были комментарии наполненные смыслом) пусть иногда бредом,но не в четыре слова)) каждый коммент был от души!
что мы видим в топе "с негативом про власть"? Что это? Где Знаток,где Супертуз,где все хорошие ругатели ? У вас что -отпуск? )) три ветки в топе наполнены комментариями в четыре или пять слов с минимальным смыслом,приходящие в одно время... Где зычные девизы оппозиции? Я уже начинаю скучать по местным авторам)
ау! Я ради вас тут) не с кем полаится.
И такая же фигня в теме про свалку ((

Таксист
18 окт 2019 в 23:52

Заказов было море, но часов в 17 решил, что стоять в этих пробках, пусть даже за тройную цену, того не стОит, взял вискарика и замаринованного мяса, замутил на лоджии шашлычки на электромангале, и смотрел с высока, покуривая кальян, на все это безобразие

Страто
19 окт 2019 в 01:11

Безголовые ездюки.

Игнат
19 окт 2019 в 06:40

А кто за опять того же мэра выбра, теперь 5 лет не плачьте, все будет ещё хуже.