30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

17 окт 2019 в 14:34

Новые светофоры просто устанавливают приоритет главной дороги над второстепенной. Например, попробуйте выехать на Красный Проспект с Писарева. .

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 14:37

В ЦОДД работают олухи и не профессионалы. Одна выделенка на Ватутина чего стоит...

ОТВЕТИТЬ
Данченко-Толлейный
17 окт 2019 в 14:43

В городе есть места, где светофор и меньше 15 секунд горит зеленым. Там постоянно очереди на выезд. У нас умеют создавать пробки.

ОТВЕТИТЬ
1987
17 окт 2019 в 14:51

то же мне новость, таких светофоров в городе навалом, чего стоит только светофор на выезд с выборной на большевистскую в сторону бугринского моста, те же 15 сек, теперь там еще и камера и вообще не выедешь, кто анализирует потоки в городе? я не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 окт 2019 в 14:57

Тратят миллионы на камеры чтобы штрафы раздавать, но при этом не могут внедрить интеллектуальную систему контроля трафика... Просто некчемные чинуши. Сами провоцируют пробки в городе, когда уже ответственные за это дело понесут наказание??! Достали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 14:59

15 сек.,конечно,маловато,но и олухи за рулём,стартующие как на педальной тяге вносят свою лепту😡

17 окт 2019 в 15:13

Не надо им выезжать оттуда! Построить там БЦ, ТЦ и пусть люди работают в пешей доступности!

ОТВЕТИТЬ

Кому это интересно? Пусть стоят в пробках. Все равно пользы нет от них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:21

Успевать надо. Тренироваться. Выезжайте на автодром и там тренируйтесь. Как будите укладываться в норматив, тогда можно и в город ехать. А то видите ли им пятнадцать секунд мало. Скажите спасибо, что там не десять.

ОТВЕТИТЬ
Колбаса
17 окт 2019 в 15:29

А куда они едут то? Зачем?
Это же гетто... пусть сидят дома... колючей проволокой обнести

17 окт 2019 в 15:56

Городской Центр Организации Дорожного Движения - ГЦОДД , У нас нет муниципального!!! как сказано в статье

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров, а светофоры убрать!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 16:21

Первое: зачем опять абсолютно левое фото? Это же не Коминтерна ни разу. Второе: зачем они едут на Коминтерна при наличии Волочаевской?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 16:32

господа модераторы почему вы позволяете оскорблять жителей всяким "гостям" "мэрам" и прочим. Вы как я посмотрю все живете в высотке на Котельнической.
"Это же гетто... пусть сидят дома... колючей проволокой обнести"
"Гетто-жители человейников должны нести ответственность за свой выбор дешёвого жилья в гетто."
"Плющихинский это гето и так сойдёт" Дурака назвать дураком нельзя, а обозначить целый жилмассив недолюдьми можно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 окт 2019 в 16:56

Вы достали уже со своим МЖК. На ляпали из за Вас светофоров. Сейчас постоянная пробка и на Гусинке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 17:28

Целый массив стоит из за глупо настроенного светофора, ситуация такова что по самой Гусинке утром едет мало транспорта и нет проблем с проездом но из за светофора пробка в сторону МЖК, если грамотно настроить светофор то всем будет комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2019 в 17:30

Вирус Перестроенной Большевистской скоро поразит весь город , а источник заражения всем известен )

Фото пользователя
17 окт 2019 в 17:36

Как посмотрю, все тролли повылазили. И новые и старые. И все живут в центре. Я там жил давно. Не понравилось. А теперь на Плющихе. То, что было обещано ту же Коминтерна сделать со стороны Плющихи нормальной улицей, писал тот же НГС. Обещал или Дискус, или мэрия, не помню. Видно, не сраслось. Сделано ничего не было. А так, всегда езжу через Волочаевскую.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 17:48

К своему ранее сказанному забыл добавить, что ранее было также обещано с Плющихинского сделать дороги напрямую на Доватора (лог перейти) и на Сад Мичуринцев, а так же соединить с улицей Лобова. С Выборной пока не надо, т.к пробки на Гусинке станут больше(хотя сам через дорогу на ТЗЦ-5 езжу на дачу).

Татьяна
17 окт 2019 в 17:51

Уважать нужно людей, даже если они живут на Плющихе. Среди них учителя, врачи, лётчики, студенты. А вопрос со сфетофором очень актулен и требует решения. Привет всем, кто живёт в элитных домах в центре, но не очень воспитан.

Дочь путина
17 окт 2019 в 18:24

Почитав Некоторые комментарии , прям офигеваешь от людей . Сидят там в хрущевке или еще лучше в сталинке , которая вот вот рухнет , где тараканы не всегда позволяют им придти к себе домой . В подъезд невыносимо зайти , где воняет уже старостью , ли лифта ничего , где балкон на одного человека рассчитан и то который через день рухнет , но зато вся эта прелесть «элитная» находится в центре . И то не факт что в собственности 🤣 Чем гордится тут ? Не понимаю . Лучше жить в новом просторном в своём жилье .

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:31

1. Какое отношение ул. Коминтерна имеет к Плющихинскому? Она, как бы, с другой стороны ГБШ. 2. Этот же светофор провоцирует серьёзные пробки на выезд через Волочаевскую и Лазурную или, всё же, неумение погонщиков вёдер справляться с несколько изменившимися погодными условиями? Ну и ещё раз про выезд с Волочаевской через "Ленту". Привет доблестным гагагаишникам.

Из погреба
17 окт 2019 в 19:34

Там квартиры по 3 млн. руб. Куда им ездить? Сидят, пущай, на своём богатстве. С такими суммами можно лежать на койке целыми днями или иначе беззаботно проводить время.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:14

потому что в ЦОДД нужны дорожные инженеры, а набирают лояльных клерков

Berkov
17 окт 2019 в 21:32

Так мэрия намекает жителям этого гетто, что им лучше бы и не выезжать на работку... Ну и кстати - люди, а что вам мешает сместить рабочий график? Да даже если вы работаете с 9ти и не можете это изменить, ну вы ведь можете купить абонемент утренний в спорт-зал рядом с работой (он ещё и самый дешёвый) и ходить туда к 7ми 3 дня в неделю и приезжать в центр до пробок, а ещё 2 дня занять ещё чем-то (можно приходить на работу пораньше и учить английский, повышать квалификацию, читать книжки или делать какие-нибудь личные проекты (раскачивать группу вконтакте, отвечать на ворпосы, писать программы, коллекционировать фоточки и т.д. и т.п.), можно тупо подработку поискать простейшую типа ответов на вопросы на форуме и делать её 2 часа до работы. И это всё если с работодателем совсем не удаётся договориться о переносе времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 22:32

Ой, на фото лето, хнык-хнык.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 23:42

Кирова /Никитина! в сторону центра стоим 90 секунд, едем 30. и жуткая пробка из-за этого режима все лето была, сейчас тем более. мэрия даёт одни отписки((

Алекс
18 окт 2019 в 14:32

Самое простое и очевидное решение, запретить въезд частного транспорта на массив, оставить только ОТ, добавить маршрутов, и пробок не будет, и выезжать для работающих граждан одно удовольствие. Давно уже пора уменьшать количество личных автомашин в городе.

Загрузка...