4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Людмила
17 окт 2019 в 13:21

Мне совсем не понравился вокзал, как амбар какой-то в райцентре или небольшом городке, никакого дизайна, для 3-го города в России могли бы и что-то поприличнее построить, посмотрите на Москву и Питер, есть где поучиться.

17 окт 2019 в 13:36

Старый все еще как заброшка выглядит. А новый построят вообще у черта на куличках 🤦🏼‍♀️ до аэропорта часа 2 пилить через весь город? До Жд вокзала в лучшем случае час... все для людей в нашем городе.

17 окт 2019 в 14:08

А метро там когда заработает?

17 окт 2019 в 14:23

Жесть. Туда добраться это сколько надо времени. Очень неудобное место.

Ага
17 окт 2019 в 15:13

А что будет на месте старого автовокзала (ужасающе безобразное строение?

Силыч
17 окт 2019 в 15:52

Десять лет ждали нового автовокзала и вот! У черта на куличках и добраться туда через весь город, по пробкам или на трамвае за час. Теперь осталось дождаться пока туда проведут метро. Еще лет 20

вася
17 окт 2019 в 16:29

Сделали на краю географии... и эти люди ещё хотят бла бла кар запретить, у меня нет слов.

Шкаff
17 окт 2019 в 17:02

На коминтерна изменен режим работы светофора. Скоро заработает новый автовокзал.
Совпадение?

злюсь ваще
17 окт 2019 в 17:03

То есть они миллион лет достраивают-пристраивают автовокзал на красном, и так и не достроят? В итоге тупо откроют новый автовокзал? Дайте угадаю - старый скоро снесут и построят там илитное жильё? А кого посадят за позор и трату времени на красном проспекте?
Про местоположение, конечно, я уже промолчу.

17 окт 2019 в 17:20

Видимо, чего-то недопонимаю. Насколько я понимаю, это- не замена автовокзалу на Красном проспекте, а дополнение. Для тех пассажиров, которым надо уехать в направлении Тогучина и прочих пунктов, чтобы не ехать в центр, а потом ехать опять через полгорода назад. Сделали небольшой вокзальчик на Немировича-Данченко. Мило дело жителям Ленинского района- не надо сначала катить на автовокзал , чтобы сесть на автобус до Ярового, Ордынки и пр. Да и касса дополнительная.

17 окт 2019 в 18:38

Ну , если серьезно : пункт первый - автовокзал у ж.д. вокзала.Ну , не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять: нет там места для автовокзала. Автовокзал - это не только здание и платформы для посадки , но и площадка для отстоя автобусов. У ж.д. вокзала места для нее вообще нет. Ну и выход оттуда - Вокзальная магистраль и Челюскинцев (Ленина вообще не считаем) и все. Они и так перегружены , а вы хотите добавить туда выезд междугородних автобусов. Ну второе - новый автовокзал на бывшей барахолке. Только в пьяном бреду (или за хорошие деньги) можно предложить это место для автовокзала. В выигрыше будут пассажиры новокузнецкого направления , коих не больше 10 процентов от общего количества. А вот остальные 90 процентов пассажиров южного,юго-западного , западного и часть восточного (Томск,Кемерово) будьте готовы добавить час езды по пробкам , чтобы выехать на трассу.

17 окт 2019 в 19:42

Чего ругаетесь? Так как у нас теперь основные работники торговцы и таксисты, то автовокзал на ГБШ теперь можно считать градообразующим предприятием.

17 окт 2019 в 21:03

Был проект автовокзала южного направления на Речном вокзале ( метро, электричка, трамвай все рядом) и земля там ещё есть ( с небольшим сносом). Может доблестной мэрии стоит туда поискать инвесторов...

Фото пользователя
17 окт 2019 в 22:01

Всё таки запустят)))

Гость
17 окт 2019 в 23:11

хоть бы объяснили : на Красном будут посадочные места или надо через весь город ехать на барахолку, а потом обратно через весь город. По моему нас за людей не считают, мы могли бы проголосовать за выбор места под вокзал.

18 окт 2019 в 03:48

Это убожество, в том числе архитектурное и есть вокзал мечты нашего полуторамиллионного города? Кстати, а почему не в Мочище? Кто вообще по второму кругу выбрал этого "гениального" деятеля в мэры?

18 окт 2019 в 09:06

Ни транспортной развязки, ни места, ни доступности у нового автовокзала нет.
Не удивительно, что Новосибирск в каждым годом все теряет в благоустроенности и удобности. Это результат бездумных решений.
Там жуткие пробки. Какой автовокзал?
Из транспорта - трамвай, и то, до него еще пешком идти. Пара маршруток. Восточный объезд еще лет 10 будут строить. Так как сейчас идут тяжбы..
Дорогу расширять надо.
Об этом-то кто подумает?

Юрий
18 окт 2019 в 09:10

Ужасное местоположение. Как только могли такое придумать.

Что то совсем уж близко построили !!! Надо было в Плотниково строить !
В любом случае теперь надо искать место в городе у ж/д вокзала построить ещё автовокзал с рейсами до этого автовокзала

18 окт 2019 в 14:50

Вынос автовокзала за чертовы кулички - одно из самых наитупейших и вреднейших для Новосибирска решений прошло-нынешнего мэра.

шгнанаг
19 окт 2019 в 01:39

И куда с такого автовокзала дальше ? пешком по пустырям километры топать ???
Там рядом ничего нет и никуда не уедешь !
Не трогать главный автовокзал !

12 дек 2019 в 08:05

Когда у нас будут думать о людях! Очнитесь, те кого возят служебные машины! Еще есть люди!!!!!! Люди едут в больницы, дальше, на поезд, самолет! Какое Гусинобродское шоссе!