25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Жека
16 окт 2019 в 20:12

Хочется прям скрин сделать, а потом мэрским чиновникам ткнуть им прям в лицо, чтоб знали, как выполнять свои обещания. Иначе они вообще работать не умеют. Сколько раз уже талдычили про эти Родники, там уже народу живет несколько сотен, если не тысяч

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 20:19

Этот участок нужно было делать как можно скорее, а не тратить деньги на соединение Фадеева с Родниками!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 20:20

"Пробки" никуда не денутся.

Худой
16 окт 2019 в 20:20

Одни унылые тролли.

Гость
16 окт 2019 в 20:26

с такими зарплатами ,и ценой на бензин , кто ездить будет по этим дорогам !!??? чиновники???

ОТВЕТИТЬ
лена путина
16 окт 2019 в 20:32

2999 году

ОТВЕТИТЬ
недовася
16 окт 2019 в 20:44

О! опять сказки, дедушки красного Тыма! Выбрали же уже! Фадеева-Ленту он сдал, на красный замахнулся нахал!!!

Гуга
16 окт 2019 в 20:50

А чего все так ждут эту дорогу? Она положение не спасет.
Пробка переместится ближе к пл. Калинина. К 22 году на Родниках народу будет на тысячи больше. Давайте продолжайте застраивать территории заводов и др поближе к Красному проспекту. Скоро в этом г. ни что ездить, дышать будет тесно. Да? Гл. Архитектор сотоварищи.?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 21:05

Когда нибудь будет туда строительство метро, так что при проектировании продления Красного проспекта надо этот момент учитывать, а лучше одновременно строить...
Кстати в Москве так и делают.

ОТВЕТИТЬ
Баркалай д' Толли
16 окт 2019 в 21:17

Да гори оно всё огнём бесовским!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:28

ОМГ, знакомая фамилия. Подрос мальчонка. Полярный лис, бесповоротный и окончательный, приходит городу.

Вовчик1955
16 окт 2019 в 21:39

Родники это будущий центр. Мы новосибирцы очень рады

16 окт 2019 в 21:40

Ну и в пробку ту же встанут , но чуть позже

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:50

Сейчас улица Аэропорт односторонняя в два ряда. Чтобы ее сделать частью проспекта, надо кучу деревьев вырубать и что-то с домами делать, потому что они будут вплотную к дороге. И куда-то девать конечную троллейбусов с "отстойником". В-общем, работ только там, в том темпе, как мерия работает, лет на пять. И то, если завтра начнут. А до 22-го года они будут только проекты рисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
16 окт 2019 в 21:53

Постройте им там завод, назначте директором Сидоренку и пусть там пашут не выезжая за пределы своего гетто. Дышать на Богдашке нечем!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 22:02

открытие Красного проспекта в Калининском районе говорит о... об отсутствии фантазии.

Юля
16 окт 2019 в 22:03

Опять «диванные эксперты» рассуждают о том, куда должны тратить деньги бюджета и заливаются желчью! ха-ха!

Читатель новостей
16 окт 2019 в 22:22

Родники спасет только метро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 22:26

Дорога нужна конечно. Но почему обязательно красный проспект, не хватает фантазии? Название притянуть за уши.
И здание аэропорта, что будет с ним?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 окт 2019 в 22:27

А мне аэродром жалко

Археолог
16 окт 2019 в 22:28

Это её на месте старого аэропорта проложат, что ли? А другого ничего получше не было?

Фото пользователя
16 окт 2019 в 22:29

- и не то, чтобы здесь Лобачевского строго блюдут
- но раздвоенный мир должен где-то кончаться, и тут -
ТУТ! - конец перспективы.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 22:37

ЗАТО Родники

Фото пользователя
16 окт 2019 в 22:41

Распишите лучше, куда плиты со взлётной полосы денут

16 окт 2019 в 22:45

Работа идёт в созидательном направлении и это хорошо. Появились сроки реализации, чего раньше из чиновников никто не называл, это означает что есть понимание по срокам отвода земель и всеми юридическими вопросам. Хорошо бы со сканом письма ознакомиться).
По итогу: соединяет до конца месяца Гребенщикова и Фадеева (осталось дорожные знаки установить и шлакбаум смонтировать) , новая улица Колонды готова принять поток. Это при Локте сделано. Никого не хвалю и не ругаю. Хотелось бы раньше, но процесс согласования и отвода земли иногда занимает в разы больше времени, чем сама стройка. Терпения всем причастным и доведегия до конца задуманного))) Грамотные и здравомыслящие люди всё видят и ценят. Хомякам - хорошей работы и самореализации, а то пуканы и порвать можно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 23:09

Там же по краю дороги улицы Аэропорт пару месяцев назад 500 метров нового силового кабеля протянули - неужели он под новую дорогу уйдёт, там глубины 90 см, так не бывает

16 окт 2019 в 23:12

Ну я прочитал, что запланировано строительство в 21-22 годах. Где написано, что выделены на это деньги, разработана вся документация, получены все согласования? А, этого еще нет, ну и тогда можно что угодно напланировать.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 23:16

Ну сельсовет, что вы хотите?

Из Ипотечинска
16 окт 2019 в 23:24

плнятно что никакой дороги не будет еще лет 10, а если будет, то толку с нее как от козла молока. Я выставил квартиру на продажу еще год назад, никто не берет. Предлагают полцены. Спрашиваю - почему. Говорят -ну тут же пробки. Надо видимо продавать за ту сумму, которую дают, а то скоро вообще не продать жилье в этом отрезанном от города гетто

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
17 окт 2019 в 01:05

Я уже устал писать. Давайте по-другому улицу назовём.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
17 окт 2019 в 01:13

И, всё-таки, дугообразный он будет? А почему не прямой, Ну и что, что с изломами... Что мешает?
А так, новость отличная, особенно, если она будет реализована согласно заявленным срокам.

А когда построят обещанную в 1986 году станцию метро Аэропорт?

Нокоть
17 окт 2019 в 01:22

Мочищенское шоссе и переезд в порядок приведите, нелюди! !!

"но фактическое исполнение по срокам пока под вопросом, — уточнил Роман Дронов". Вот и весь ответ на вопрос. А то, что у них в программах написано, так и на заборе написано, а за ним дрова

Фото пользователя
17 окт 2019 в 08:27

На лицо наглое нецелевое расходование средств! Кусок красного проспекта строили за счёт мэрии, но так как он не соединён со старой частью красного проспекта, то это новый кусок застройщик использует в личных целях, так как людям он без надобности. Сидоренко давно пора проверить компетентным органам, а ещё бы не плохо и Магомедова за его сросшиеся кучи застройщиков, подрядчиков и УК которая по отзывам совсем никакая на новостройках делает бабки так как они не требуют обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 окт 2019 в 08:28

Улица Аэропорт очень узкая, имеет только одностороннее движение и что будет если на неё выйдет поток с 6-го микрорайона? Уже сегодня пробки не пройти не проехать, а что будет если в этом месте следом за улицами Каланды и Севернорй еще и эта выплеснет на Красный проспект массу машин?

17 окт 2019 в 08:32

А почему этот участок называют Красным проспектом? Для увеличения самолюбия жителей Родников? По всей логике там напрашивается совсем другое название улицы!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 08:38

Если дружить с головой - то проспект сделать из Нарымской - Жуковского, и продолжить по прямой мимо Гиганта на те самые новострои. Уж к нему и пристыковать те Краузе - Тайгинские. А Красный- ограничить дамбой, как и есть сейчас.

ОТВЕТИТЬ
хохохо
17 окт 2019 в 09:04

Там одна дилемма, как построить дорогу и смочь построить себе пару замков, либо замок из ваты, либо дорога из сена

17 окт 2019 в 09:35

Ключевая фраза: "мероприятия, заложенные по срокам, но фактическое исполнение по срокам пока под вопросом"...Вопрос, а как это согласуется с названием статьи?

Гость
17 окт 2019 в 10:18

Да не надо там ничего никуда тянуть! Надо построить нормальный скоростной трамвай до метро, и половина народа на него пересядет!

Анна
17 окт 2019 в 11:04

Учитель географии бьется в истерике, бедняга...

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2019 в 12:35

Посмотришь комментарии - одни нытики кругом.

17 окт 2019 в 14:22

Правильно автор ошибся, Рудники! Всех на рудники!

любовь
17 окт 2019 в 14:40

транспорт пора добавить одна 5 ходит вся забитая ужас, о людях никто не думает,они сели на машину и поехали, а народ за кого держат

18 окт 2019 в 02:01

На фото такая узкая дорога! Почему не строить сразу широкую дорогу, вместо того, чтобы потом её расширять, ведь и место для этого пока есть? Нет, обязательно нужно сделать так, чтобы люди помучились, в пробках постояли, как же без этого!

ОТВЕТИТЬ