14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
16 окт 2019 в 12:39

Оставте в покое правый руль Вы с ним ездили? У него есть свои приемущества и удобства

крош
16 окт 2019 в 12:49

Стесняюсь спросить через какое отверстие вылетел пассажир мечты? Тема не раскрыта, левая сторона то целая, дыра только со стороны водителя.

Нина
16 окт 2019 в 12:53

На дорогу надо смотреть, на дорогу, когда за рулем находишься, а не в телефон таращиться!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:56

Когда уже люди начнут пристегиваться? Видимо только когда будут штрафовать всех за это..

WvW
16 окт 2019 в 13:00

Весь город утыкали этими ужасными оградками вдоль дорог. Поэстетичнее хоть бы сделали, но кто-то хорошо зарабатывает на этом убожестве

878
16 окт 2019 в 13:10

когда происходит дтп всегда надо выходить и виновнику побольше выделить лещей как тут один из комментаторов пишет.только так можно перевоспитать разгильдяев.

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:39

Не пропустила встречный транспорт - вот и итог! Кто таким права выдает? А еще говорят что женщины лучше мужчин управляют автомобилем, типа более аккуратно. Ну-ну!

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:40

Ждем на дроме "Не бит, не крашен, ездила девушка"

Мио
16 окт 2019 в 14:57

Голова-трава,что бы есть,но не затем что бы думать,встречу надо пропускать дамочки

16 окт 2019 в 15:57

Эти левые повороты/развороты на перекрестках всегда крайне опасны. То встречники на уже запрещённый летят (типа заканчивают движение) Или какой ротозей тебе в зад въедет и еще вытолкнет на встречку...
Всем здоровья. Берегите себя сами

Survivor
16 окт 2019 в 19:44

Сделайте желтый запрещенным, а то он многими воспринимается как "последний зеленый" (т.е. прибавь, а то опоздаешь)) либо как "уже не красный" (значит можно стартовать).

17 окт 2019 в 09:13

Это ж какой силы был удар, чтобы пассажир перемахнул через водителя и вылетел на дорогу через закрытую водительскую дверь!!?

17 окт 2019 в 12:29

Да стабильность Путина во всей красе! Стал замечать что на дорогах все больше и больше криворуких ржавых ведер, на которых страшно ездить, тут на такси ехал ниссан сани, так думал доеду ли, в машине все стучало и трещало, такое ощущение что сейчас что то отвалится. С каждым годом катимся все ниже и ниже, выживая на нищенскую зарплату в 40.000 и живя все в кредитах! ПОзор такому народу и нации. Все просрали со времен СССР!

951
18 окт 2019 в 00:00

А мне больше всего не нравятся эти уродливые заборчики, которыми большую часть города уже почти загородили.