27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

11 окт 2019 в 11:53

так забавно, многое хотят сделать как в европе, но получается все равно как в россии

11 окт 2019 в 13:09

Парковки только платные в центре, даже нельзя в детскую больницу ребёнка нормально перевезти и спокойно высадить, договор подписать, ненадо да, а выполнить сервисное обслуживание инженерных систем, а провести договоры и осмотреть варианты продукции на самом деле куча ещё всего, да просто элементарно, приехать в сервисный центр на ленина 12, со сломаным ноутом или забрать из универсама да куча всего, я вот например стараюсь не работать с фирмами которые находятся в центре только при самой необходимости, а то сидишь с манагером и не о деле думаешь а забрали твоё Авто или нет.

Я За
11 окт 2019 в 13:41

Всем кто против платных парковок, просьба объяснить каким ещё эффективным способом вы сможете регулировать спрос на дефицитное место в центре города?
Разве при покупке автомобиля город выдал вам также кусок земли для парковки? Если нет, то почему вы хотите пользоваться бесплатно городской землёй?
От себя добавлю, что первый час парковки в будние дни и все часы в выходные должны быть бесплатными

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
11 окт 2019 в 14:15

У нас народ абсолютно примитиано мыслит 😂 Люди ау, только что закончили благоустройство красного где оборудовали заново всю парковку посередине. Денег потрачено на это дофига. Сейчас это все будут ломать. Это нормально?!!!! А вы все про ржавые чужие вёдра рассуждаете 🤦‍♀️ Дет сад

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:21

Ну наконец-то. Не город, а одна большая парковка. Город для людей!

Солдат
11 окт 2019 в 15:56

Так коммунисты не поступают ...

Светлана
11 окт 2019 в 22:07

Очень довольна такой новости!!! Ну наконец то. Приезжаю в мэрию по работе довольно часто! Мест свободных нет совсем. Офисный плактон занимает все парковочные места.

nso
11 окт 2019 в 22:35

Отличное начало! Ещё бы придумали плавающий налог - хочешь сегодня ездить - плати. Сразу бы все быстренько нашли работу рядом с домом и детей отдали учиться в школу рядом с домом. А для самых амбициозных - переезжайте в центр, будет жилплощадь конечно меньше чем в Родниках, зато всё рядом. Я думаю что это всё будет со временем. Хотя бы половину автолюбителей отсечь, уже был бы эффект.

Пауль
12 окт 2019 в 06:09

Ну наконец-то! Красный проспект теперь разгрузится и уменьшаться пробки. Только так решают проблемы с этим во ВСЕХ цивилизованных странах (в некоторых еще и въезд в центр запрещают). Да, владельцы автоведер будут недовольны, особенно понаехавшие из спальных районов, но местные жители уже говорят спасибо. Не зря голосовал за Локтя, умный мужик.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 11:11

Идиотизм! на Кр. пр. 18 детская больница. Основные потребители этой парковки - родители больных детишек. А мэр так вот для них старается! мало того, что и так не все благополучно в этой больнице, так ещё - нате вам! за денежки детей своих посещайте! городу от этих платных парковок прибыли 0стотысячных процента, а вот коммерсанту, который реализует мэрский проект - красота! Вобщем Локоть как всегда, с заботой о людях!

12 окт 2019 в 21:53

Отличная идея с парковками, но безнал должен быть и ВСЕГДА работать.

Парковщик
12 окт 2019 в 22:51

Платным надо делать как минимум весь центральный район, а в идеале весь город, каждый муниципальный метр. Покупаешь имущество - позаботься о том, где будешь его хранить. Почему владельцам корыт можно бесплатно занимать от 3-4 кв. метров, а человеку без машины нельзя за бесплатно сделать на этом месте, например, склад. А платят за это место все, это оно кажется бесплатным. Только платят все, а пользуются только автовладельцы. Так что пора раскошеливаться господа. А с этих средств должно быть развитие общественного транспорта!

Загрузка...