18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

10 окт 2019 в 18:28

Мэрии надо объявить конкурс на строительство станции "Виртуальная", отражающую на практике своё название.

Рома
10 окт 2019 в 18:31

Так охота, чтобы станцию построили уже скорее. Запах нового метро и вообще новая станция это ж вообще крутяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:32

Будь ты проклята мэрия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 18:33

В итоге чемпионат отдадут полностью Омску. Вот и вся сказка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 18:33

Вообще, конечно,будет удобно добираться до лдс на метро, и станций метро лишних не бывает. Тем более, на машине не каждый поедет на матчи, а на метро вообще близко получится

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 окт 2019 в 18:36

Одни тролли - свистят на манеже. )

ОТВЕТИТЬ

Сразу было ясно, что ничего они строить не будут. Еще до выборов я говорил всем, что Локоть - это последний гвоздь в гроб развития города, никто мне верить не хотел. Месяц, как переизбрался, ну теперь подлокотники должны быть довольны. Что в головах у этих людей???

ОТВЕТИТЬ
2121
10 окт 2019 в 18:38

"Мы, русские, всегда будем тратить избыточное количество денег на любые мероприятия. Все наши победы — это бессмысленные горы денег и жертв" © К.Набутов о спортивных мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
Просто Ириска
10 окт 2019 в 18:43

Удивительно, неделю назад Локоть сказал, что станция уже вовсю строится, а тут оказывается конкурс отменили...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 18:49

Лично мне станцию хотелось бы, даже не ради ЛДС, а что станция нужна сама по себе, потому что это толчок для города относительно других станций. И было бы очень неприятно если мэрия в итоге запорет все наше развитие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 19:04

Напишите Путину кто-нибудь. Последнее средство.
Кто там у него сейчас за строительство отвечает, Мутко? Бгг

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
10 окт 2019 в 20:11

Ну что же. Порадуемся за Испанию. Ещё одной российской виллой на испанском побережье станет больше. Давайте сделаем ставки. Марбелья? Пригород Барселоны? Ваши варианты?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 окт 2019 в 20:13

Зато Травников в области прям радуется когда приезжает на осмотр отремонтированной поликлиники за 7млн. Вот реальные цены на работы, а не миллиарды и триллионы. Стоимость станции как минимум завышена на 100%. Нужно будет посмотреть со специалистами тендерную документацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 20:27

Да не нужна там эта станция-это деньги на ветер. И ещё движение бы замедлилось и выросла бы себестоимость. Она на трафик слабо бы повлияла. Вот если бы метро хотя бы на одну станцию продлили пусть и с одним тоннелем, вот это было бы дело.

андрей
10 окт 2019 в 21:20

это были простые обычные предвыборные обещания.

то то
10 окт 2019 в 21:24

В Москве за 2018 год ввели (внимание) 58 станций метро и в 2019 планируется ещё Столько же!!!!! А мы тут уже 5 лет со всех трибун слушаем про эту одну станцию, что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 21:59

Цена контракта, возможно, и не изменится. Но денежные потоки несколько перераспределятся. Спасибо ещё раз тем, кто не пошёл на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
10 окт 2019 в 22:35

До МЧМ ещё целых 4 года, а штатные паникёры уже на удобрения изошли. Просто смешны рассуждения запечных "экономистов", что станция не нужна и лучше эти деньги пустить на всё хорошее. Если бы непрошенные советчики разбирались в делах, то знали бы, что при отмене строительства станции эти деньги отнюдь не пойдут на их хотелки, а просто будут потеряны для города. Дилемма простая: либо строительство станции - либо потеря денег. Деньги-то не наши!

Мут-Ко
10 окт 2019 в 22:39

Отдайте всё Тарашковай, она освоит быстро!

ОТВЕТИТЬ
Даже
10 окт 2019 в 22:42

Даже в МАскве ст. м. "Ленинские горы"/"Воробьёвы Горы" практически всегда пустА, несмотря на огромное количество спортивных сооружений в Лужниках!

baahav
11 окт 2019 в 00:01

От Студенческой до нового ЛДС чуть более километра - зачем поезда на пустыре все тормозить??

Фото пользователя
11 окт 2019 в 00:07

Абсолютно ненужная станция. Кому надо - дойдут со Студенческой. Лучше пл. Станиславского стройте.

Чёто мне кажется, что ничего не выйдет.

11 окт 2019 в 08:55

В конце концов добираться все будут пешком ... играть будем под открытым небом при температуре -35 градусов ... но тут уж нам равных не будет ... чемпионы ....!!!!!

Загрузка...