2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Омномном
9 окт 2019 в 21:02

Интересно, а почему горожане толкают, а не специализированный транспорт? Если это случается довольно часто, тогда должен быть транспорт для решения этой проблемы. Или до мэрии как всегда, как до утки на 20-е сутки?

ОТВЕТИТЬ

Бездельники все бы снимали. Лучше бы помогли толкать троллейбус. Лодыри...

Маня
9 окт 2019 в 21:03

Если б я ехала в этом троллейбусе, не пошла бы толкать. Ещё не хватало! Мэрия свои пятые точки на авто катает с водителями, а жители троллейбус с толкача заводят. И зачем нам такой мэр?

ОТВЕТИТЬ
Солёный
9 окт 2019 в 21:03

Городской транспорт настолько убитый, что уже просто стыдно. Только мэру нашему не стыдно, как мне кажется

Рима
9 окт 2019 в 21:03

Пока в городе такой мэр со своей шайкой-лейкой такие троллейбусы у нас и будут: ушатанные, вечно ломающиеся, на которые смотреть страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:04

бензин кончился

Радион Маяк
9 окт 2019 в 21:04

Аххах, ну потерпите че. Щас мэрия списанные московские развалюхи прикатит. Ох заживем. Всем городом толкать будем!

ОТВЕТИТЬ
Шустрый
9 окт 2019 в 21:04

Я не против фитнеса, но такой физкультурой заниматься не стал бы. Где же новые трамваи и троллейбусы, которые Локоть клятвенно обещал городу?

Лола
9 окт 2019 в 21:06

Ммдда уж, у людей просто вариантов нет. Всем охота поскорее домой. Вот и толкают. Долго мы будем на таком транспорте ездить, товарищ локоть?

Ржу
9 окт 2019 в 21:13

Не пойму, комментаторы в самом деле туповаты или придуриваются? Причем здесь мэр и троллейбасы? Отключение на линии.Встали, через двадцать метров напряжение есть.Смысл ждать аварийку час? Вышли, толкнули несколько метров и поехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:14

Девушка молодец! Полагаю это был флешмоб ею и организованный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:15

Динамичное развитие в одну л.с.

В это время я проезжал там на своей Тесле и ржал!))

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 окт 2019 в 21:27

не хотели бы, не толкали бы.

АХАХА)))Ехала вечером на автобусе по Богаткова: уже были пробки из-за троллейбусов, повернули на Кирова,опять стоЯт (как выражаются водители автобусов) "рогатые". На ул.Восход то же самое... Ну, и дикая пробка на развязке Восход - Коммунальный мост, т.к. трамваи ТОЖЕ СТОЯЛИ!

Электорат
9 окт 2019 в 21:34

Лучше напишите новость что там за ремонт дороги на Кирова или очередной перенос остановки ГПНТБ?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:52

Предлагаю флешмоб: завтра, возле мэрии, со стороны Щетинкина, толкнуть камрюхи с номерами ОхххОО154, которые там стоят

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 окт 2019 в 21:59

Водила троля похоже банально перепутал прямо и налево.

Местная
9 окт 2019 в 22:03

Сибирячка ринулась)))!🔥

9 окт 2019 в 22:11

Толкал троллейбус 2 раза в 90е на стрелке буквально 20см. Не было тогда умников с телефонами, народ все понимал. И несколько мужиков с шутками сделали дело и поехали, просто брали на себя ответсвенность. Новость и комменты не о чем. А теперь... Поскользнулся, дерево придавило, заблудился в лесу, все виноваты и должны, кроме ты. Фу!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 окт 2019 в 22:37

Новосибирск, 21-й век.

джон2
9 окт 2019 в 23:17

Бангладеш

Фото пользователя
9 окт 2019 в 23:35

Здравствуй, третий город России. Этим троллейбусам то ли 30, то ли 40 лет...
---
Впрочем, в Северной Корее до сих в ходу грузовики на дровах, которым за 60 - так что нам есть куда расти.

Из погреба
10 окт 2019 в 07:26

В троллейбусе должен быть аккумулятор, чтобы хоть три метра проехать. Но сейчас аккумуляторы даже из личных авто ночью дёргают. Так что несложно догадаться, где сейчас троллейбусные аккумуляторы.

10 окт 2019 в 07:30

Ведите закон запещающий использовать двигатель внутреннего сгорания, и разрешающий толкательную силу. Будет удобно и практично.

Владислав
10 окт 2019 в 08:12

Россия, 21 век, стабильнейшая стабильность, Путин.

ОТВЕТИТЬ
НСК
10 окт 2019 в 09:57

Угробили и развалили муниципальный транспорт. Женщины толкают троллейбус - аууу, не стыдно ?

Power
10 окт 2019 в 11:07

В 2008 году так же толкали троллейбус, около моста коммунального, авария была и троллейбус не смог ее объехать..) И ничего, никто из этого новость не делал)

10 окт 2019 в 11:10

ну подтолкнули.. ну не развалился же никто... чего шумиху-то развели из ничего