31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:49

Как в Новосибирске дороги делают, я вообще молчу. Косяки да нарушения на каждом ходу находят, затем миллионы на переделку тратят! И так каждый год.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:51

10 дней нормальный срок, думаю можно уложиться. За бугром успевают за такой срок дорогу положить.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:52

Сейчас уже холода начнутся, а ведь еще обжалование будет. Странный срок в десять дней

Николетт
8 окт 2019 в 16:52

Пускай суд обратит внимание на городских подрядчиков, тоже много недочетов у них, постоянно приходится исправлять и бывает не по гарантии

вопрос
8 окт 2019 в 16:52

Не хватит 10 дней.
зуб даю.

Леон
8 окт 2019 в 16:53

И как же подсчитали дефекты? Мне прям интересно, сколько ж они времени потратили на подсчет

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:53

пока соберутся что-то делать - белые мухи полетят , а там уже и банкротство подоспеет!

Жека
8 окт 2019 в 16:54

Пусть у мэрии спросят, как косяки исправлять после ремонта. Они в этом мастера

Ольга
8 окт 2019 в 16:54

Я вообще не знаю, где эти участки. Не была там очень много лет, как-то не по пути

Осоловело
8 окт 2019 в 16:55

Ехал там недавно с командировки, не так там уж все и плохо. В Сибе и похуже дороги есть.

Осоловело
8 окт 2019 в 16:55

Ехал там недавно с командировки, не так там уж все и плохо. В Сибе и похуже дороги есть.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:56

Гаран ия на то и есть, чтобы устранить недочеты в течении этого срока.

Шанс
8 окт 2019 в 16:56

Хоть бы что то интересное писали. Погода вон какая чудесная.

Черепаха
8 окт 2019 в 16:57

В те края не езжу, даже не интересно что там и как.

прав да
8 окт 2019 в 16:58

В течении уже 3 лет, они там реверсное движение делают, как будто бы что то делают, на самом деле, все только курят, дача там летом жуву, а дорога только хуже, и это федеральная трасса, че уж, о региональных говорить. Просто отмывают деньги и больше ни чего.

Зум зум
8 окт 2019 в 16:58

Ну не знаю, в другом направлении от города дороги хорошие.

Честная Правда
8 окт 2019 в 17:00

В этой стране даже ГАРАНТИЙНЫЕ обязательства приходится выбивать через СУД ! который может длится дольше , чем прописанная в договоре гарантия . Интересно что по этому поводу думает сам Гарант ? 67 летний ...

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:38

Во.... норма , сейчас 10 дней на обжалование, заседание в Томске месяца через полтора-два, потом 30 дней на апелляционную жалобу в Тюмень, там еще пару месяцев, уже полгода набирается, там Верховный суд,это еще 3-4 месяца, и дефектов будет уже не 163, а никто еще даже не начинал, как то так

хохохо
8 окт 2019 в 19:20

как раз зима скоро можно снова закидать наноасфальта в лужи и слякоть, а потом снова тратить чьи нить деньги за бездарность

Фото пользователя
8 окт 2019 в 22:08

Исполнят/заделают, дефекты.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 23:55

Да и кстати, в этот год работы на Северном обходе по дорожному полотну велись очень вяло,метров 150-200 покрытия закатали,а по всей трассе уплотнитель из стыков вылез,с морозами всё посыпется.

Berkov
9 окт 2019 в 03:57

Хорошее выражение... суд обязал. А ответчик ответит, что нет технической возможности и не будет чинить, суд его потом оштрафует на 1000р, потом ещё на 1000р, потом зима, а там или гарантия кончится или новый ремонт оплатят, вообщем нахаляву они точно "работать" не будут.