NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Строительство метро "Спортивная" Конкурс на строительство станции метро «Спортивная» перенесли из-за проблем с финансированием

Конкурс на строительство станции метро «Спортивная» перенесли из-за проблем с финансированием

Строительство станции оценили более чем в 2 миллиарда рублей

Сначала предполагалось, что победителя определят 2 октября

В Новосибирске перенесли сроки открытого конкурса на строительство станции метро «Спортивная» — теперь торги пройдут в конце октября.

«Это связано с тем, что пока не определена ситуация с финансированием», — пояснил корреспонденту НГС директор МУП «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» Александр Мысик.

«УЗСПТС» выступает заказчиком строительства «Спортивной».

Александр Мысик уточнил, что более подробная информация есть в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии. Корреспондент НГС отправила запрос в департамент, но ответа пока не получила.

Госзакупку на строительство МУП «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» разместило 5 сентября. Начальная (максимальная) цена контракта — 2 миллиарда 622 миллиона рублей. Победитель конкурса сразу после размещения закупки должен был определиться 2 октября. Сейчас на сайте госзакупок отмечается, что победителя определят только 23 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления