23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

2 окт 2019 в 20:57

В опции надо еще добавить обязательное наличие мангала и мяса для шашлыка.

Гость
2 окт 2019 в 21:08

А не охренели ли наши государевы подданные! А чего не перевести эти деньги больным детям из регионального бюджета с утра до ночи по всем каналам просящим матерям????? Или зады депутатов так нежны, что необходимо вип задоседалише????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:36

а глава региона это Особь 001 Ограниченной Ответственности на супер дорогом корыте...

Так то
3 окт 2019 в 01:46

Даже в этом сразу налицо отрыв от народа, главное пролезть в депутаты ну и дальше по накатанному... А вы еще удивляетесь, как редко какой депутат вспомнает свои обещания..

Макросс
3 окт 2019 в 08:57

У госдумы свой нехилый бюджет вот пусть сами за себя и платят, АЛЬФОНСЫ мне тоже!

Первый Зам. Мэра города Новосибирска
3 окт 2019 в 09:09

Среди населения давно сложилось твёрдое мнение, что “Camry” стала поистине «народным» автомобилем. Потому и было принято такое решение. Mercedes S-class или BMW 7-Series конечно будет перебором для поездок региональных чиновников, а вот народная “Camry” в самый раз.

3 окт 2019 в 10:09

Почему именно такие критерии авто? Чем это обусловлено? Пусть на эмиГРАНТАХ от ЯшаТакси ездят!
Скорее всего это очередной чиновник/родственник свой таксопарк из двух машин на базе камри создал и сейчас будет пилить бюджет?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 10:17

Вот странный бюджет, на лечение, лекарства, строительство центров лечебных денег нет, а кататься за наш счет есть! Да еще и требования по авто какие! А ведь делов то, просто переместиться из одной точки в другую, нет подавай слугам народным непременно космолет!

3 окт 2019 в 10:30

Общественный транспорт им в помощь. В наших СМИ же говорят, что у нас и транспортная инфраструктура развита хорошо и в общем. Не верят своему президенту? Ну и почему такие критерии в отборе автомобилей? Чем же лады Гранты или Калины не угодили им? Вон, сам президент на Калине гонял, сказал, что это хорошая машина. Опять не верят?

ОТВЕТИТЬ
Таксист
3 окт 2019 в 11:42

Чтобы одновременно 7 свежих машин бизнес- класса с водителями сидели на линии сутками и ждали этот корпоративный заказ, не реально за такую сумму.
Оплата простоев в тарифе не заложена, водителям надо платить какие-то деньги, не могут же они бесплатно сутками за рулем сидеть и ждать, а если они будут брать параллельно другие заказы -могут не успеть за 20 минут обернуться.

Гость
3 окт 2019 в 14:28

Мы налоги платим что б депутаты ездили на камри. Умом Россию не понять!

3 окт 2019 в 17:05

на простых такси ездить статус не позволяет?мне кажется их надо приземлять в сизо зажрались.

Иван
4 окт 2019 в 11:46

А мы продолжаем собирать деньги на лечение ребенка по федеральному телевидению. Норм так народ унижают за свои же деньги. Это своего рода форма извращения, платить за унижение. Да, 76% БДСМщнико?