20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Николя
30 сен 2019 в 14:04

А для чего на Октябрьской выделёнки нарисовали?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 14:18

Урааа

Маруся
30 сен 2019 в 14:19

А в сторону МЕГИ...тоже закрасили эту полосу?! Там она такой ширины, что два автобуса поместятся.

30 сен 2019 в 14:59

сначала делаем потом думаем...

30 сен 2019 в 15:00

А на каком основании она вообще там появилась? Это НЕЗАКОННО!!!

951
30 сен 2019 в 15:01

Выделенки по 4 метра шириной, а другие по метру нарисовать, и всё будет отлично). Особенно актуально наносить разметку перед зимой).

Житель Ботсада
30 сен 2019 в 15:26

Помогите!!! На перекрестке улиц Жуковского и Дмитрия Донского после реконструкции и нанесения разметки с полосой для движения общественного транспорта стоит полный хаос. Было три полосы для движения со стороны Ереванской в сторону Плановой стало теперь одна !!! Бесконечные пробки, перестроение фур по всем рядам ! Просто ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
кип роллинк
30 сен 2019 в 15:54

Нужно достраивать съезд с бугринского моста в районе площади сибиряков гвардейцев или где они там планировали приземлить, иначе хоть три выделенных полосы нарисуйте утром и вечером да и весь день одна и та же картина, на светофоре немировича-ватутина коллапс.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 17:43

Не поняла, а чем отличается ДТП от столкновения?

baahav
30 сен 2019 в 17:45

Не понял противников этой полосы.
Если её сделать Уже - то полос для автомобилей две не станет - не пройдут по ГОСТу из-за недостаточной ширины. А закрашенная ОТ-полоса ещё и к парковочным карманам прилегает - выезжающие автомобиле её тоже сужают.

гараж 22
30 сен 2019 в 19:12

Выделенка и должна создавать проблемы автовладельцам, чтобы они пересаживались на ОТ. Все правильно было сделано,

ОТВЕТИТЬ
vector
30 сен 2019 в 19:20

Самая идиотская выделенка - на Октябрьской магистрали. При движении в сторону центра - светофор со стрелкой (допсекцией) на право - на Каменскую. Стрелка там горит долго, пока основной светофор красный. А Общественный транспорт направо не поворачивает - только прямо! Ну дурацкая выделенка - подразумевает, что транспорт налево должен ехать по второй полосе и щемиться направо только незадолго до поворота! Кто такое вообще придумал!

30 сен 2019 в 20:04

Почему этот Ашруков не говорит о расширении дорог? От имени каких автовладельцев он говорит?

30 сен 2019 в 20:05

а на октябрьской магистрали не хотят закрасить ? кретины, с шевченковского выехать не создав аварийную ситуацию практически невозможно, сразу во второй ряд, если разметке слевовать, повернуть тоже неудобно т.к. когда ты едешь по правилам нарушители тебе просто летят в бочину еще и сигналят!! Мэрия видимо ждет когда депутатуса какого нить из заксобрания уложит там, тогда зашевелятся и конечно же закрасят. Про простых смертных уже не пишу.. это понятно что хоть 100 дтп там будет, всем чхать, а вот депуса если всадят, сразу зашевелятся.

30 сен 2019 в 20:10

Граждане, ну не тупите, почему вы такие овощи? Заявление в прокуратуру, долбить их по их же 051 телефону и жаловаться на эти полосы, которые просто парализуют город, вы только в комментах ныть можете? Я одна эту машину не побежу, может быть кто то присоединится уже? Имейте в виду, нанесение полосы, стоит бобла, закрашивание тоже, ваших налогов если что.. а дырка на максима горького перед светофором как была все лето, так никто 3 лопаты асфальта туда и не положил.. тенежков нет наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:42

Не будет ваша выделенка на Ватутина работать, так как есть заезд и съезд с Бугринского моста. Будут стоять съезжающие и тормозить ОТ, который перекроет въезд заезжающим на мост )))

ОТВЕТИТЬ
2018
30 сен 2019 в 23:32

Без выделенок нереально "развивать ОТ" как завывают ведроводители. Так что все мэрия правильно делает.
И да, то что будут пробки из-за выделенки - не проблема. Каждый пусть решает: или быстро на ОТ, или в пробке на личном ведре. Свобода выбора.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 окт 2019 в 11:36

Я вот не понимаю... задача вроде как разгрузить город от пробок. А на выхлопе: "Строят метро(между станциями),нет чтоб МЖК подключить к метро или Станиславского, делают выделенные полосы сужая проезжую часть.
З.ы. Все, тушите свет, кабина есть водилы нет.