13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

...
29 сен 2019 в 15:04

Улица Красина в Октябрьском районе?
Эту статью писал Директор завода, Ржака, Король НГС или Отец всея?
Если кто то из них, то все понятно- они люди деревенские и город не знают.А если корреспондент, то вообще то Красина всю жизнь находилась в Дзержинском районе.

ОТВЕТИТЬ
яма
29 сен 2019 в 15:05

в палате шум, и переполох ???

ХиХи
29 сен 2019 в 15:11

Зря НГС отправил запрос в мэрию.Ответа они не дождуться.
Мэрия никогда не сможет найти яму на Красина в Октябрьском районе.А раз такой улицы в Октябрьском районе нет, значит и ямы быть не может.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:24

Это жизнь , это карма.Привет от Мишки Кулагина...

ульян
29 сен 2019 в 15:25

Яма по локоть.Локоть не виноват. Это неправильная асфальто-песковая смесь применялась при Городецком. Сейчас приходится повсеместно устранять огрехи предыдущей власти!

29 сен 2019 в 15:48

Где яма то? Ориентир? Адрес?

Гость
29 сен 2019 в 16:23

ул. Красина заканчивается в Октябрьском районе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:33

Да, яма очень неприятная. Но там, в том месте, еще и колея глубоченная.

1987
29 сен 2019 в 16:43

Да там вся улица такая, то же мне новость

дактоятакой
29 сен 2019 в 16:46

Вообще то, уже давно эта яма в том месте. Просто только сейчас о ней вышла заметка на НГС.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 17:02

я не понял, где яма-то??
кто такой михаил кулагин и где его дом??
зачем эти ребусы??

Дмитрий
29 сен 2019 в 17:19

Эта яма на ул. Красина которая продолжается за Сибирским Молом! Сейчас еще скоро одна проблема появится этой улицы, тут очень глубокая колея и при первых заморозках особенно, да и всю зиму потом почти каждый день по 2 машины выкидывает с дороги.

29 сен 2019 в 18:13

Срочно зарыть, а то скоро зима и эта яма будет делать много аварий для прулей, хотя может лучше и оставить, хоть прулей меньше станет.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 19:43

А разве ул.Красина на левом берегу?

Тут "победитель по жизни" зуб дал, что такое только у нас в Кривощеково возможно!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 00:38

Только за это лето лично наблюдала неоднократно, как машины влетают колёсами в эту яму, и некоторые из них уезжали потом на эвакуаторе, настолько серьёзные повреждения. Жильцы дома напротив неоднократно обращались с жалобами во все инстанции, но, как говорится, в ответ тишина....

Ruter
30 сен 2019 в 09:28

Страшно представить что будет если попасть в эту яму на велосипеде в темное время суток. Локоть позорник, уйди сам.

30 сен 2019 в 11:03

А что велосипеду делать не у крайнего правого края проезжей части, а посреди дороги?

ОТВЕТИТЬ