19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

как то так
27 сен 2019 в 13:34

«Выбор автомобиля данной категории обусловлен надежностью, высокими техническими характеристиками, позволяющими длительно эксплуатировать транспортное средство без вложения дополнительных денежных средств и, при необходимости последующего технического обслуживания, относительно невысокой стоимости расходных материалов». Ну бред сивой кобылы... Работаю менеджером по продаже запчастей в крупной оптовой компании. на эти машины запчасти покупать только оригинальные,цены заоблачные, дубли отвратительного качества, но дешевые. Дублевые запчасти через торги никто не хочет покупать. Если обслуживать будут у оффициалов, то запчати только оригинал, по завышенным ценам и сама работа не малых денег стоит, а они в любом случае у оффициалов облуживать будут, пока гарантия. Купили бы Лады-Весты да катались бы, запчасти не дорогие, тем более с завода, половина китайских. АвтоВАЗ утверждает, что машина хорошая, надежная и дешевая в обслуживании. ЛАДА ТО, ЧТО НАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
27 сен 2019 в 13:36

А почему не купить обычный УАЗ?
Вот перекопает СГК все дороги, развезет грязюку, ВОТ как они будут осуществлять контроль за проведением работ?
Как? Ну скажите что оставят машину за два квартала и пойдут пешком по грязи!?
Представил- вывалился чинуша в костюмчике, начищенных туфельках и по колено в грязи побрел контролировать как производят капитальный ремонт.

Даха
27 сен 2019 в 13:38

Фуф, отпустило... И без моих взносов на камрюху наскребли. Можно и дальше спокойно не платить за кап ремонт

Фото пользователя
27 сен 2019 в 13:41

Жир кипит и брыжет из чиновников. Когда нет стыда, чести и совести, то можно жить так что Пабло Эскобаро начал бы завидовать этим слугам народа. Где это виданно что бы слуги жили в тысячи раз лучше своих хозяев? Они с ума посходили что ли.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 13:41

"оператора по контролю за проведением работ по капитальному ремонту " вполне может и на ОТ перемещаться. В дневное время транспорт ходит хорошо. И проездной в сотни раз дешевле обойдется. Да и на водителе можно сэкономить

Фото пользователя
27 сен 2019 в 13:42

А нельзя директора, юристов этой структуры с личными авто нанять, ну или проездные билеты им купить? Не хотят, ну значит новых поискать. Мы за капремонты платим не для того чтобы очередной чиновничьей попе мягко и тепло было. Где это авто будет стоять? Водитель к нему прилагается, всё это затраты, затраты, затраты. Зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 сен 2019 в 13:43

А я вот побор на кап.ремонт не плачу и платить не буду.
Вот сейчас буду судиться с Фондом.

А вы платите, продолжайте и не возмущайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 13:47

После выборов начала гулять рванина. Теперь этих господ не остановить. Будут воровать до талого.

все мы люди
27 сен 2019 в 13:47

само собой, не только начальника - его ...ммм... подруг тоже!

Гость
27 сен 2019 в 13:52

Купили бы Аурус как у Вовы

ОТВЕТИТЬ
эхма
27 сен 2019 в 13:55

Уплата налогов и сборов этим деятелям становится всё более бессмысленным занятием.

27 сен 2019 в 14:01

Для чиновников только УАЗ и ВАЗ можно покупать, без всяких опций, музыки не должно быть вообще, из комфортных удобств только печка зимой.

27 сен 2019 в 14:04

Ха-ха, а субсидия у вас откуда берётся, не из налогов ли наших? Т.е. чтобы с нас собирать за капремонт, вы с наших налогов себе камри покупаете.

Батя РЖАКИ
27 сен 2019 в 14:05

Так откуда деньги, нашли под подушкой?
А что это такое "сопровождения работы по взысканию задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт" будут приезжать к нищебродам на камри чтоб содрать с них пару тыс?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:05

За что же мы боролись,
за что же мы сражались.
За что мы проливали нашу кровь?
Они ведь там пируют,
Они ведь там гуляют,
А мы же ж подавай им сыновьёв.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:05

На официальном сайте российской компании ВАЗ Лада Гранта стоит чуть меньше 400 000 рублей. Думаю, госструктуре могли бы и еще дешевле продать, т.к. такая закупка предполагает тендер на понижение цены. Почему бы товарищам из ЖКХ не сэкономить деньги налогоплательщиков и заодно не поддержать отечественный автопром?

27 сен 2019 в 14:06

Совсем людям не стыдно.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:09

Видимо кому-то в мерии очень хочется новую камрюху со стерео...вон скока ботов сюда понагнал, на 13-ю загплату стааются-тгудятся)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:18

Ул.Троллейная 22 ,плановый ремонт кровли 2019 год. Никто ничего не делает. Зима через месяц. Не платил и платить никогда не буду за обещанные услуги. В конце ноября напишу заявленин в суд прокуратуру на фонд капитального ремонта за обман собственников жилья и мошейничество в крупных размерах.
.

Наледра
27 сен 2019 в 14:20

"...приобретения дополнительного транспортного средства...".Автомобили у них есть, а машины в аренду наши чиновники брать не хотят?

Старый Гость
27 сен 2019 в 14:22

Если бы про это написал Навальный, тогда местный пролетариат и за десят лямов одобрил бы покупку автомобиля.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:26

Фонд модернизации ЖКХ="чёрная дыра" в карманы чиновников!!!

Валерий
27 сен 2019 в 14:33

чем вам хуже наша Лада?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:35

Ха, ха, ха....

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:36

примерный список "других сотрудников":
жена чиновника, дети чиновника, мать чиновника, тёща чиновника, отец чиновника, тесть чиновника и остальные родственники чиновника и его жены по необходимости.
примерные маршруты: торговые центры, школы, дачи, дома отдыха и т.д.
хоть бы не позорились! купили УАЗик или Ниву и вперёд!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:49

неоправданно дорогая покупка для того что бы обычные чиновники на ней по работе катались.

йцу
27 сен 2019 в 15:09

земляки, а вы что, не знали что новая машина так стоить стала? А оно так... Поскольку это не аппетиты выросли, а рубль упал. И все нормальные изделия инопрома теперь стоят как квартиры (которые почему-то в цене почти не выросли за 5 лет).

ГостьяСегодня
27 сен 2019 в 15:50

Может доедут на этой дорогой машине до Станиславского,4 что-то там кап ремонт затянулся

а я то тумал для сантехников взяли чтоб баллоны в багажник влезали

27 сен 2019 в 15:57

Субсидии, с которых будут покупать машину, с каких денег образуются? Опять же, с наших налогов.

27 сен 2019 в 16:08

"Чиновники уверяют, что взносы на капремонт на покупку машины тратить не будут". Принято ещё добавлять "Мамой клянусь!"

Helga
27 сен 2019 в 16:19

Renault Duster ничуть не хуже по надежности! Да еще и дешевле и по стоимости и в обслуживании. Ах, да... он не пафосный...

27 сен 2019 в 16:56

Киа вышла из моды?

григорий
27 сен 2019 в 17:22

Конечно надо было мерседес или бугатти купить, что бы еще меньше ломалась

коля
27 сен 2019 в 17:27

Пусть отечественного производителя поддерживают

27 сен 2019 в 18:04

Как они собрались передвигатся на этом корыте к объектам по перекопанным дворам?

Читатель
27 сен 2019 в 20:05

У нас в администрации на камри чисто теоретически тоже может поехать любой, но замы конечно же против. Только в исключительных случаях можно понтонуться и приехать к жителям на камрюшке

1969
27 сен 2019 в 21:42

Ламбу надо брать, Ламбу. Иначе никак.

1969
27 сен 2019 в 21:50

А что про нетрадиционную ориентацию рассказывальщиков сообщение удалили?

х-30
27 сен 2019 в 21:53

А на "ларгусе" слабо? Или это они скинулись все на Камри-то? А, нет! У Малиновской опять мешки денег нашли. На них и шикуют. А на что же ещё?

Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 21:59

Объективно ванна-пузотерка. Таксисты такие машины любят. Будь я чиновником взял бы что посолиднее. Что же касается цены, ну да кажется, что 2 миллиона дорого. Но вы цена на машины давно смотрели? Уже любая более менее БУ (не новая!) машина в каждой семье стоит более миллиона. Инфляции же нет, стабильность....

х-30
27 сен 2019 в 22:09

А на Яндекс такси слабо?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 23:00

Ну неужели не понятно о чём идёт речь, когда на наши народные деньги, Вы, господа чиновники, покупаете дорогие автомобили? Возможно некоторые уже и не понимают, когда оторвались далеко от самого этого народа и искренне считают, что это всё в порядке вещей и думают так:"ну не на российкой же ладе мне ездить по российским дорогам в конце то концов". Обнаглели совсем! Вы что то вообще перепутали "уважаемые". С чего вообще э взяли, что вы имеете право покупать зарубежные марки автомобилей? А вы не забыли что сами в своё время запретили многим гражданам страны предвигаться на иномарках, когда ввели пошлины на ввоз их нашу страну? Вы уже забыли как нам говорили, что нужно на отечественных автомобилях ездить и поддерживать отечественного производителя? Я понимаю, что эти тойоты сейчас у нас собирают, но всё же это не наши разработки и комплектующие. Вы сами что сделали для нашего развития? Все хорошо жить стали что ли? Нет. Так почему вы считаете что вам за наши деньги можно покупать всё что вы сами себе хотите? А на ладе вы не хотите ездить по работе? Нет? А может быть вы на городском транспорте будете передвигаться, который вы курируете сами и "развиваете"? Тоже нет? Ну тогда пешком или на личном авто. Вообще берега попутали, возомнили себя кем то и плевать хотнли на общественное мнение. Вот в этом вся наша власть.

ОТВЕТИТЬ

Ребятки совсем берега попутали, обращаемся в прокуратуру по факту растраты этой конторкой средств бюджетных.

28 сен 2019 в 03:11

а ведь ни одна зараза, из прокуратуры не возбудится, а пора, давно пора!

Загрузка...