27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

27 сен 2019 в 14:04

Ха-ха, а субсидия у вас откуда берётся, не из налогов ли наших? Т.е. чтобы с нас собирать за капремонт, вы с наших налогов себе камри покупаете.

Батя РЖАКИ
27 сен 2019 в 14:05

Так откуда деньги, нашли под подушкой?
А что это такое "сопровождения работы по взысканию задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт" будут приезжать к нищебродам на камри чтоб содрать с них пару тыс?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:05

За что же мы боролись,
за что же мы сражались.
За что мы проливали нашу кровь?
Они ведь там пируют,
Они ведь там гуляют,
А мы же ж подавай им сыновьёв.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:05

На официальном сайте российской компании ВАЗ Лада Гранта стоит чуть меньше 400 000 рублей. Думаю, госструктуре могли бы и еще дешевле продать, т.к. такая закупка предполагает тендер на понижение цены. Почему бы товарищам из ЖКХ не сэкономить деньги налогоплательщиков и заодно не поддержать отечественный автопром?

27 сен 2019 в 14:06

Совсем людям не стыдно.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:09

Видимо кому-то в мерии очень хочется новую камрюху со стерео...вон скока ботов сюда понагнал, на 13-ю загплату стааются-тгудятся)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:18

Ул.Троллейная 22 ,плановый ремонт кровли 2019 год. Никто ничего не делает. Зима через месяц. Не платил и платить никогда не буду за обещанные услуги. В конце ноября напишу заявленин в суд прокуратуру на фонд капитального ремонта за обман собственников жилья и мошейничество в крупных размерах.
.

Наледра
27 сен 2019 в 14:20

"...приобретения дополнительного транспортного средства...".Автомобили у них есть, а машины в аренду наши чиновники брать не хотят?

Старый Гость
27 сен 2019 в 14:22

Если бы про это написал Навальный, тогда местный пролетариат и за десят лямов одобрил бы покупку автомобиля.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:26

Фонд модернизации ЖКХ="чёрная дыра" в карманы чиновников!!!

Валерий
27 сен 2019 в 14:33

чем вам хуже наша Лада?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:35

Ха, ха, ха....

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:36

примерный список "других сотрудников":
жена чиновника, дети чиновника, мать чиновника, тёща чиновника, отец чиновника, тесть чиновника и остальные родственники чиновника и его жены по необходимости.
примерные маршруты: торговые центры, школы, дачи, дома отдыха и т.д.
хоть бы не позорились! купили УАЗик или Ниву и вперёд!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:49

неоправданно дорогая покупка для того что бы обычные чиновники на ней по работе катались.

йцу
27 сен 2019 в 15:09

земляки, а вы что, не знали что новая машина так стоить стала? А оно так... Поскольку это не аппетиты выросли, а рубль упал. И все нормальные изделия инопрома теперь стоят как квартиры (которые почему-то в цене почти не выросли за 5 лет).

ГостьяСегодня
27 сен 2019 в 15:50

Может доедут на этой дорогой машине до Станиславского,4 что-то там кап ремонт затянулся

а я то тумал для сантехников взяли чтоб баллоны в багажник влезали

27 сен 2019 в 15:57

Субсидии, с которых будут покупать машину, с каких денег образуются? Опять же, с наших налогов.

27 сен 2019 в 16:08

"Чиновники уверяют, что взносы на капремонт на покупку машины тратить не будут". Принято ещё добавлять "Мамой клянусь!"

Helga
27 сен 2019 в 16:19

Renault Duster ничуть не хуже по надежности! Да еще и дешевле и по стоимости и в обслуживании. Ах, да... он не пафосный...

27 сен 2019 в 16:56

Киа вышла из моды?

григорий
27 сен 2019 в 17:22

Конечно надо было мерседес или бугатти купить, что бы еще меньше ломалась

коля
27 сен 2019 в 17:27

Пусть отечественного производителя поддерживают

27 сен 2019 в 18:04

Как они собрались передвигатся на этом корыте к объектам по перекопанным дворам?

Читатель
27 сен 2019 в 20:05

У нас в администрации на камри чисто теоретически тоже может поехать любой, но замы конечно же против. Только в исключительных случаях можно понтонуться и приехать к жителям на камрюшке

1969
27 сен 2019 в 21:42

Ламбу надо брать, Ламбу. Иначе никак.

1969
27 сен 2019 в 21:50

А что про нетрадиционную ориентацию рассказывальщиков сообщение удалили?

х-30
27 сен 2019 в 21:53

А на "ларгусе" слабо? Или это они скинулись все на Камри-то? А, нет! У Малиновской опять мешки денег нашли. На них и шикуют. А на что же ещё?

Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 21:59

Объективно ванна-пузотерка. Таксисты такие машины любят. Будь я чиновником взял бы что посолиднее. Что же касается цены, ну да кажется, что 2 миллиона дорого. Но вы цена на машины давно смотрели? Уже любая более менее БУ (не новая!) машина в каждой семье стоит более миллиона. Инфляции же нет, стабильность....

х-30
27 сен 2019 в 22:09

А на Яндекс такси слабо?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 23:00

Ну неужели не понятно о чём идёт речь, когда на наши народные деньги, Вы, господа чиновники, покупаете дорогие автомобили? Возможно некоторые уже и не понимают, когда оторвались далеко от самого этого народа и искренне считают, что это всё в порядке вещей и думают так:"ну не на российкой же ладе мне ездить по российским дорогам в конце то концов". Обнаглели совсем! Вы что то вообще перепутали "уважаемые". С чего вообще э взяли, что вы имеете право покупать зарубежные марки автомобилей? А вы не забыли что сами в своё время запретили многим гражданам страны предвигаться на иномарках, когда ввели пошлины на ввоз их нашу страну? Вы уже забыли как нам говорили, что нужно на отечественных автомобилях ездить и поддерживать отечественного производителя? Я понимаю, что эти тойоты сейчас у нас собирают, но всё же это не наши разработки и комплектующие. Вы сами что сделали для нашего развития? Все хорошо жить стали что ли? Нет. Так почему вы считаете что вам за наши деньги можно покупать всё что вы сами себе хотите? А на ладе вы не хотите ездить по работе? Нет? А может быть вы на городском транспорте будете передвигаться, который вы курируете сами и "развиваете"? Тоже нет? Ну тогда пешком или на личном авто. Вообще берега попутали, возомнили себя кем то и плевать хотнли на общественное мнение. Вот в этом вся наша власть.

ОТВЕТИТЬ

Ребятки совсем берега попутали, обращаемся в прокуратуру по факту растраты этой конторкой средств бюджетных.

28 сен 2019 в 03:11

а ведь ни одна зараза, из прокуратуры не возбудится, а пора, давно пора!

Загрузка...