25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

26 сен 2019 в 16:45

Локоть - мэр-болтушник-показушник

Диванный эксперт
26 сен 2019 в 16:45

А все потому что команда Локтя ковыряется в носу и разводит бюрократию при том когда федералы выделяют на программу живые деньги. Свои подрядчики загружены работой и рук у них не хватает, а отдавать подряд на работы "левым" у них не по понятиям. Потому объекты подождут до следующего года.

Шлагбаум зло
26 сен 2019 в 16:49

На хрена трамвайный пути на Учительской раскурочили и бросили?

26 сен 2019 в 17:01

На красном не было ям глубже 15см, значит ремонтировать не было надобности, надо в суд подать за растрату федеральных денег. Другие дороги вообще без асфальта, а они каждый год на красном катают, видимо лоббирует кто-то сильно

Гость
26 сен 2019 в 17:21

Господа, а где обещанное устранение колейности, например на Сибиряков-Гвардейцев? Там же страшно зимой ездить будет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 сен 2019 в 17:58

А когда тихий центр отремонтируют?
Советская это ужас ,а не дорога

Фото пользователя
26 сен 2019 в 18:06

сделали??

Жизненный опыт
26 сен 2019 в 18:11

Красный не "сделали", Красный ОТРЕМОНТИРОВАЛИ! "Делать" вместо "ремонтировать" и "брать" вместо "покупать" - это наши, сибирские позорные "тренды".

Старый дурак
26 сен 2019 в 18:31

Люди, расскажите старому дураку, где у нас выезд "с Гусинобродки на Кедровую"?

Марта
26 сен 2019 в 19:54

Грозились неоднократно сделать нормальную дорогу от въезда в город по Гусинобродскому направлению, а что помешало? Стыдно за город, что въезд кошмарный , прокатились бы сотрудники мэрии по этим ухабам, может бы и провели обещанный ремонт. Неужели работников - дорожников не хватило за всё лето выполнить запланированное?

ОТВЕТИТЬ
Нее он не прав
26 сен 2019 в 21:19

Что тут скажешь? Если посмотреть как положили асфальт на Ленина, после ремонта теплотрасы, то мастеру нужно голову и руки оторвать и его подчинненым тоже. А Анатолию? Если такой беспредел творится под его рабочими окнами?

Житель
26 сен 2019 в 21:47

Мэра сейчас. Деньги федералы сейчас дали. Дороги потом
Зачем его переизбрали."...

26 сен 2019 в 21:54

Ватутина,Мира,Оловозаводская,Петухова,Палласа,Хилокская,Тайгинская на въезде в город,Богдашка.Когда будут ремонтировать эти улицы и прилегающие к ним,трамвайные и ж/д переезды убиты наглухо.А потом удивляются.почему наш город колхозом называют.

Traveller
27 сен 2019 в 04:16

Предлагаю уважаемому мэру "полюбить" улицу Ватутина в районе пересечения с Мира. Магистраль , сравнимая по нагруженности с Большевистской , выглядит как деревенский проезд . Пробки в основном из-за того , что трамвайные пути невозможно пересечь быстрее 5км/ч на любом транспортном средстве.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 07:27

Да ладно, ВСЕГО ТРИ???????

Гость
27 сен 2019 в 10:02

Всего три дороги??? Ну ну... остальные то у нас в идеале уже.
Писарева вся в дырах, советская ужас, Ипподромская сплошная колея. Дуси Ковальчук дыры и ужасные трамвайные пути. Не???? Не слышали????

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
27 сен 2019 в 10:40

Какая-то комедия в словах мэра! Он страдает сколько лет за "Фадеева-Гребенщикова"?Давно эта хроническая болезнь ему известна? Главное,чтобы не трясло от мэрии до ОК КПРФ?

8 мар 2020 в 09:56

Асфальт кладут каждый год в одних и тех же местах, а на следующий всё слезает, не выгодно делать качественное покрытие минимум на 5 лет. Как они потом деньги снова клянчить будут, если асфальт хорошо держатся будет.

Загрузка...