3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

20 сен 2019 в 23:48

как и ожидалось инвестор не вложит в строительство ни копейки своих денег, все построит за счёт наших денег, часть напрямую возьмёт из бюджета, часть через гос. банк под льготные проценты для своих, потом будет гарантированно собирать деньги с нескольких поколений новосибирцев, непосредственно или опять же из бюджета, из них возвращать кредит, блин мама роди мне сына и пусть он будет другом президента

21 сен 2019 в 00:52

Такой суммы (37 млр) вполне хватило бы на достройку Бугринского и строительства в створе с Дусей. Пускай платный.
А этот проект черезвычайно неудачен для жителей ( для "инвесторов" конечно жирный кусок).
Кто помнит, как это все началось звучали суммы 70-80 млр, видимо так и будет. И мультик был о комфортной переброске машин из пробки в пробку за 100 рублей.

21 сен 2019 в 05:23

Бугринский строили развязки не достроили ,димитровский ремонтировали весь в ямах так же и с четвёртым мостом распил 37милиардов и ни какого толку

Иван
21 сен 2019 в 07:04

Лучше бы метро достроили. Народ спокойно пересел бы в метро и другие мосты бы разгрузились.

Угрюмый
21 сен 2019 в 10:22

Зачётный (бизнес), сначало за наш счёт строят,а потом с нас же берут деньги.)

Вот интересно
21 сен 2019 в 10:29

Жители в большинстве своем четко ответили, что по платному мосту ездить не собираются, ил тупо очень дорого. Вопросы: 1) зачем его строят и кому это нужно?. 2)Когда достроят развязки дял бугринского моста? 3) Когда начнут достраивать Восточный объезд? и наконец 4) метро то будет у нас строиться, ли платный ненужный мост важней?

Караул
21 сен 2019 в 10:31

Проект который по своим условиям окончательно разорит город. Тем более при нынешнем мэре бюджет и так тает на глазах...ЗАЧЕМ?

baahav
21 сен 2019 в 15:51

Надо просто за эти 2,4 млрд рублей построить масштабную модель 1:10 где-нибудь на пустыре за городом и брать плату за посещение в размере 1:10 от платы проезда!

Фото пользователя
22 сен 2019 в 12:22

Кто нибудь знает что с подземным переходом на автовокзале, который шёл от старого речного вокзала, его засыпали при строительстве развязки на автовокзале?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:02

А так всем можно создать какую-нибудь организацию с 3 человечками и 10 тыс уставным капиталом, взять кредит в несколько млрд рублей, построить свой мост и брать плату за проезд по нему?