NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники насыпали асфальт в лужу во время ремонта в Первомайском районе

Дорожники насыпали асфальт в лужу во время ремонта в Первомайском районе

Увидев это, местные жители пожаловались в администрацию

Рабочие засыпали асфальт в глубокую яму, наполненную водой

На улице 1-й Механической в Первомайском районе Новосибирска рабочие закидали асфальт в глубокую лужу — местные жители уже пожаловались в администрацию.

О дорожном ремонте в луже в редакцию НГС сообщила местная жительница Анна.

«18 сентября 2019 года по ул. 1-я Механическая(Первомайский район) проходили работы по благоустройству дорожного покрытия улицы. <…> Заделаны незначительные места (выбоины), а крупные неровные места, глубокие ямы так и остались не заделанными. <…> На углу дома 13 асфальт положили прямо в яму с водой (лужу)», — написала в редакцию НГС Анна, прикрепив к сообщению видео.

Рабочие не захотели говорить, в какой компании работают

Сибирячка добавила, что рабочие отказались указывать ответственного за работы и называть компанию, которая проводит работы. В ответ на это Анна написала жалобу в районную администрацию.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой рассказать, считается ли нормой укладка асфальта в лужу. На момент публикации материала ответ в распоряжение редакции НГС не поступил.

Источник НГС, близко знакомый с ходом дорожных работ, рассказал, что уже в ближайшее время рабочие устранят последствия необычного ремонта.


На днях стало известно, что у дома на Комсомольском проспекте, 3 в Железнодорожном районе Новосибирска дорожную разметку нарисовали поверх ям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления