4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона

Совсем недавно власти задумались о повышении тарифов на капремонт — покупку оплатит сам фонд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

вася пчеловод
19 сен 2019 в 12:11

Пускай они покупают, а агентов госдепа потрясет от зависти:)))) фонд капремонта заботится о вас и создан для вас. Они работают, а не бездельничают как некоторые:)

19 сен 2019 в 12:13

rконечно купят, что им будет? а если кто сильно возмущаться будет, того на 3 года в колонию

Фото пользователя
19 сен 2019 в 12:14

Себя, любимых, никогда не обидят

внатуле тли казюли ...
19 сен 2019 в 12:15

"Мстители с ножами. Жильцы дома поставили во дворе блоки. За это им режут машины и угрожают поджогами" - цена вопроса вывести выезды (метров по 10-20 дорожки от каждого дома на главную улицу, раза в два дешевле этой чьей то жоповозки !

Власти ...
Задачи ...
Приоритеты ...

Мнение
19 сен 2019 в 12:15

Ну вот и обоснование тарифов. Теперь все ясно, народ счастлив.

Паша
19 сен 2019 в 12:17

Уважаемая редакция! Суть данной статьи?! Смысл?! Не хватает тем для освещения или тем о которых можно писать? " НГС отправил запрос в пресс-службу губернатора и правительства Новосибирской области с просьбой прокомментировать закупку"... кому нужны эти комментарии ? Для кого они?

житель
19 сен 2019 в 12:19

конечно пусть покупают. народ оплатит

угу
19 сен 2019 в 12:19

думаю, что люди работающие с очень большими, огромными деньгами, должны жить шикарно, чтобы им было не об чем и мечтать, ну чтобы они не воровали народные деньги, чтобы их от денег и сбывшихся желаний просто тошнило и рвало... Это же не просто мелкая конторка, это же ЖКХ!

19 сен 2019 в 12:19

А где эта защитница властей Виктория Москвичка ? Молчит ? Спряталась ?

19 сен 2019 в 12:23

Садить на Л-а-д-у

путинская не любовь
19 сен 2019 в 12:24

Покупку оплатит САМ ФОНД ....интересно ...фонды это НКО , у них целевые средства на целевые задачи . ФЖКХ не исключение . За счет каких доходов ?? к стати буквально пару дней назад я писал коммент к статье про повышение тарифов ФЖКХ где упомянул тот факт что не могу найти инфу об освоении средств фонла в текущем периоде , при этом ранее была инф что не освоенные средства фонд размещал на краткосрочных депозитах в банках !!! и я добавил - где отчет о доходах с этих депозитов ??? а вон оно где ..)) хАвайте жители и не забывайте проглатывать .

путинская не любовь
19 сен 2019 в 12:28

К стати почему на фото Камри предыдущего поколения ?? 2019 другой кузов . Они что еще и б\у покупают )))

Батя РЖАКИ
19 сен 2019 в 12:29

"максимальная мощность двигателя автомобиля — не менее 181 л. с" Интересно а налог за такую мощность тоже мы оплачивать чинушам будем? Может потребовать мощность не более 150 л. с. чтоб налог меньше платить???

19 сен 2019 в 12:34

Бандиты просто ржут над нами.

Макросс
19 сен 2019 в 12:35

Можно джип лифан за лям купить им.

скептик
19 сен 2019 в 12:44

Ну чего вы разнылись голодранцы, так и должно быть при капитализме в сырьевой колонии, все эти фонды только для того и создаются чтоб наполнить счета банкиров, а вы как думали, для вас что ли?

Яша
19 сен 2019 в 12:46

Все закончил оплачивать за будущее которого нет

Гость
19 сен 2019 в 12:48

Как ремонтировать дома без статусного авто.

19 сен 2019 в 12:49

бизнес на чужих слезах и крови

19 сен 2019 в 12:50

зла не хватает, а также комплиментарных выражений, чтобы описать происходящее во всех сферах жизни в рф.

гость
19 сен 2019 в 12:58

А какой собственный источник доходов у Фонда? Откаты от подрядчиков, которые те включают в сметы стоимости работ? А денежки собирает население..

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:04

и как мы раньше могли жить без Фонда модернизации ?

Медведев ,не самый популярный политик,признал что в СССР было много меньше чиновников чем в России

ничему ИХ история не учит

Lexx
19 сен 2019 в 13:14

Вот результат бесдействия граждан. Не пошли голосовать за изменения, вот и сразу результат!

Батя РЖАКИ
19 сен 2019 в 13:18

с Леруа Мэрлен на ремонт фасадов будут подвозить цемент.

Хрюша
19 сен 2019 в 13:21

Куда смотрит ОНФ?? Пора проверочку им устроить и батюшке доложить

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:28

Это типа патриоты? Иномарка да еще и «без пробега по Российской Федерации»)) Вон лада калина - хорошая машина, даже Путин на ней ездил, пусть ее и покупают.

789456
19 сен 2019 в 13:31

Какая безвкусица!

19 сен 2019 в 13:39

Позор властям! Повышение тарифов напрямую связано с покупкой дорогостоящего автомобиля! Молодцы, фонд модернизации быстро придумали повысить цены и за счет бедного населения купить себе такой авто! А ладу не пробовали приобрести?

Гость
19 сен 2019 в 13:42

предлагаю до 10 рублей за метр поднять и купить феррари) че мелочиться

Ведро как ведро. Конечно, у них нет денег чтобы Теслу как у меня купить)))

путинская не любовь
19 сен 2019 в 13:56

Программа импорто замещения в действии !

19 сен 2019 в 13:59

"Где власть - там и сласть" - это не вчера придумано. Вот это и есть наши настоящие скрепы, духовное наследие, преемственность поколений, сила традиций и прочая ахинея-лапша-на-уши-лохам...

19 сен 2019 в 13:59

Вы же сами на выборах голосуете за эти власти, а следовательно, и за повышение тарифов, и за раздувание штата чиновников, и за новые авто для них. Ну или вообще на выборы не идете, добавляя голоса провластным кандидатам.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:42

Нормальная машина. Не самая дорогая. Её же сейчас вроде в России тоже собирают, если я не ошибаюсь? Так что вполне себе импортозамещение. Многие чиновники на таких ездят.
Ну не Аурус же и не Лексус они заказали)))

Гражданин
19 сен 2019 в 15:27

Вот это ужас. Неуважение, плюют в лицо народу, долой этот фонд - который ничего не делает!

Павел
19 сен 2019 в 15:27

Пусть на ладу пересаживаются.

Евгений
19 сен 2019 в 15:54

Для Ким Те Су машина. Перед его назначением в Фонде ЖКХ для него сделали новый кабинет и даже душевую в приемной (подмываться же нужно как-то на работе). Короче, всё для людей)

Читатель
19 сен 2019 в 16:06

Ну все потому что у Кима с Кожевниковой личная неприязнь. Как только она покинула свой пост и его место занял Ким, начали делать ремонт в самом фонде. Машина тоже у нее не понтовая была. Ну а Киму стыдно перед пацанами, все таки министр же был. Поэтому служебный аутлэндэр в топку. Надо новую Камри.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 16:53

До они наср...ли на нас больше вчерашнего....

Гость
19 сен 2019 в 17:34

Нормальная машина, ну не на Жигули им же ездить. Обычная представительская машина.

Из погреба
19 сен 2019 в 20:27

Я 25 лет плачу налоги, ючусь в тесном погребе на краю города, а какой-то фондик причём-то там. Даже не мер или губернатор, а какой-то фондик покупает тачку за 2 ляма??? НА БЮДЖЕТНЫЕ средства??? Нет, спасибо, жилья уже не надо. подайте патроны!!!

19 сен 2019 в 20:42

в может подержанную девятку господа? не желаете? или пятерку, только не БМВ, а жигули! совсем уже озверина переели? сказала бы грубее - не пропустят!

александр
19 сен 2019 в 21:50

Качество капитальных ремонтов в домах очень низкое. Экономят и не все делают предусмотренное проектами. Устранение дефектов недобъешся. С людми не разговаривают, лепят что попало. Все это на взносы граждан. Чиновники ничего не замечают, корпоративное покровительство. А вот на авто за 2 лимона можно, из кармана пенсионеров, да еще и тариф повысить. Что то не так в этом государстве.....

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:34

Не возмущайтесь. Одну Камри раз в несколько лет - можно. И один дом отремонтировать раз в несколько лет можно)) (сарказм)

Ираида
20 сен 2019 в 13:06

Могли бы жить и поскромнее.за год повышение почти на 60 рублей!!!!!
Зад бы не отвалился, если бы взяли подержанную машину.Пора заняться прокуратуре проверкой этой смутной организацией.