Ну не в автобусе же бабло то перевозить, такое впечатление что создаются новые бизнесы для нужных людей с обязаловкой платы населением - что жкх , что страховщики, интересно десятину вводить когда будут ?
Как быстро дорожают новые автомобили. Раньше такая Камри стоила 800 тысяч. Собственно, бюджетный был автомобиль, чуть выше классом, чем Форд. А теперь из него пытаются лепить бизнес-седан. Но он явно не тянет
Вот так открыто над нами насмехаются. Денег не хватает. На гранте пускай катаются. Где там путинята что хвалят власть? Бандитов поддерживаете откровенных.
В некоторым смысле я понимаю народное негодование. Но если честно, нормальные авто намного дешевле в обслуживании. Грубо говоря, придется купить путь штук Lada, чтобы они прослужили столько же, сколько пробегает эта Камрюха
С экранов нам рассказывают про патриотизм и духовные скрепы, про то как нам надо сплотиться и поддержать отечественного производителя, а сами при этом покупают исключительно зарубежные автомобили. И смешно, и грустно.
Берите кукурузер новый, нас много, мы жители этого города без проблем оплатим, только с нового года тариф поднять не забудьте, что бы хватило на кукурузер!
Пускай они покупают, а агентов госдепа потрясет от зависти:)))) фонд капремонта заботится о вас и создан для вас. Они работают, а не бездельничают как некоторые:)
"Мстители с ножами. Жильцы дома поставили во дворе блоки. За это им режут машины и угрожают поджогами" - цена вопроса вывести выезды (метров по 10-20 дорожки от каждого дома на главную улицу, раза в два дешевле этой чьей то жоповозки !
Уважаемая редакция! Суть данной статьи?! Смысл?! Не хватает тем для освещения или тем о которых можно писать? " НГС отправил запрос в пресс-службу губернатора и правительства Новосибирской области с просьбой прокомментировать закупку"... кому нужны эти комментарии ? Для кого они?
думаю, что люди работающие с очень большими, огромными деньгами, должны жить шикарно, чтобы им было не об чем и мечтать, ну чтобы они не воровали народные деньги, чтобы их от денег и сбывшихся желаний просто тошнило и рвало... Это же не просто мелкая конторка, это же ЖКХ!
Покупку оплатит САМ ФОНД ....интересно ...фонды это НКО , у них целевые средства на целевые задачи . ФЖКХ не исключение . За счет каких доходов ?? к стати буквально пару дней назад я писал коммент к статье про повышение тарифов ФЖКХ где упомянул тот факт что не могу найти инфу об освоении средств фонла в текущем периоде , при этом ранее была инф что не освоенные средства фонд размещал на краткосрочных депозитах в банках !!! и я добавил - где отчет о доходах с этих депозитов ??? а вон оно где ..)) хАвайте жители и не забывайте проглатывать .
"максимальная мощность двигателя автомобиля — не менее 181 л. с" Интересно а налог за такую мощность тоже мы оплачивать чинушам будем? Может потребовать мощность не более 150 л. с. чтоб налог меньше платить???
Ну чего вы разнылись голодранцы, так и должно быть при капитализме в сырьевой колонии, все эти фонды только для того и создаются чтоб наполнить счета банкиров, а вы как думали, для вас что ли?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Губозакаточная машинка в комплекте должна быть в бардачке.
Ну не в автобусе же бабло то перевозить, такое впечатление что создаются новые бизнесы для нужных людей с обязаловкой платы населением - что жкх , что страховщики, интересно десятину вводить когда будут ?
Больше всего раздражает что не покупают новомодные изделия ВАЗа.
НГС красавцы!
Брехуна в отставку!
Стандартная машинка. Ни чего нового не вижу в том, что выбирают однотипное.
Как быстро дорожают новые автомобили. Раньше такая Камри стоила 800 тысяч. Собственно, бюджетный был автомобиль, чуть выше классом, чем Форд. А теперь из него пытаются лепить бизнес-седан. Но он явно не тянет
Ну на фига им камри, берите гранту, весту, нормальные автомобили.
Вот так открыто над нами насмехаются. Денег не хватает. На гранте пускай катаются. Где там путинята что хвалят власть? Бандитов поддерживаете откровенных.
Денег на ремонт не хватает!
У меня соседка на такой же ездит. Вполне доступное авто даже для нее.
Ну за это не грех и на 8 рублей с метра платить, даже давайте по 15 и пусть купят Бентли. Кому-то новое авто, а кому-то яма с кипятком , так и живём.
Камри в некоторых структурах считается представительским авто. Чиновники не догадываются, что в Японии это семейный седан для пенсионеров
Вот чем их в автосалонах так натирают, что блестят? Я воском свою покрывала, такого эффекта не было.
за 250 ВАЗ 15-16 года купить и за 1,75 ляма заделать яму на Ядренцевской. "Да воздастся каждому по делам его" (с)
Народ и это проглотит. Он у нас терпеливый.
А народу по барабану. На выборы не ходят, только пиво пьют по акции и телек смотрят. Никому ничего не интересно.
Я перестал платить с июля, как узнал о повышении. Теперь вижу, что принял правильное решение.
Все хотят жить за счёт других, а чем это фонд хуже других.
они ОБЯЗАНЫ ездить на ЛАРГУСах!
А что такого? Нормальная машинка, давно уже все на таких ездят.
В некоторым смысле я понимаю народное негодование. Но если честно, нормальные авто намного дешевле в обслуживании. Грубо говоря, придется купить путь штук Lada, чтобы они прослужили столько же, сколько пробегает эта Камрюха
С экранов нам рассказывают про патриотизм и духовные скрепы, про то как нам надо сплотиться и поддержать отечественного производителя, а сами при этом покупают исключительно зарубежные автомобили. И смешно, и грустно.
Сезон дождей, снегов...пешком ходить с важными документами не самое приятное дело.
У моего молодого человека такая есть. Мне больше всего салон нравится. А так - обычная машина, ничего особенного
Для каких целей скорость не менее 210км/ч?
Если честно, то новым Лада до новой Камри как до Китая пешком. Так что выбор в пользу японок понятен. К сожалению, они стоят у нас как звездолеты
Совсем зажрались! С рабов сбор идёт не плохой видимо. Когда же закончится это мракобесие?! Нас используют а мы терпим. В рабстве мы ребята, в рабстве!
а на кой им именно Камри??
Пусть Весту берут подержанную. И обслуживание дешевле.
А на зиму Рендж Ровер захотят новый??
Я такую же рассматривала, но взяла побольше. Мне на ней не всегда по городу передвигаться.
Не нравятся камри.Чёрные да белые. Такая же фантазия как у мэрии.
А ни чё не треснет?
На Запарожце должны ездить!
Троли, - добавьте
Берите кукурузер новый, нас много, мы жители этого города без проблем оплатим, только с нового года тариф поднять не забудьте, что бы хватило на кукурузер!
Пускай они покупают, а агентов госдепа потрясет от зависти:)))) фонд капремонта заботится о вас и создан для вас. Они работают, а не бездельничают как некоторые:)
rконечно купят, что им будет? а если кто сильно возмущаться будет, того на 3 года в колонию
Себя, любимых, никогда не обидят
"Мстители с ножами. Жильцы дома поставили во дворе блоки. За это им режут машины и угрожают поджогами" - цена вопроса вывести выезды (метров по 10-20 дорожки от каждого дома на главную улицу, раза в два дешевле этой чьей то жоповозки !
Власти ...
Задачи ...
Приоритеты ...
Ну вот и обоснование тарифов. Теперь все ясно, народ счастлив.
Уважаемая редакция! Суть данной статьи?! Смысл?! Не хватает тем для освещения или тем о которых можно писать? " НГС отправил запрос в пресс-службу губернатора и правительства Новосибирской области с просьбой прокомментировать закупку"... кому нужны эти комментарии ? Для кого они?
конечно пусть покупают. народ оплатит
думаю, что люди работающие с очень большими, огромными деньгами, должны жить шикарно, чтобы им было не об чем и мечтать, ну чтобы они не воровали народные деньги, чтобы их от денег и сбывшихся желаний просто тошнило и рвало... Это же не просто мелкая конторка, это же ЖКХ!
А где эта защитница властей Виктория Москвичка ? Молчит ? Спряталась ?
Садить на Л-а-д-у
Покупку оплатит САМ ФОНД ....интересно ...фонды это НКО , у них целевые средства на целевые задачи . ФЖКХ не исключение . За счет каких доходов ?? к стати буквально пару дней назад я писал коммент к статье про повышение тарифов ФЖКХ где упомянул тот факт что не могу найти инфу об освоении средств фонла в текущем периоде , при этом ранее была инф что не освоенные средства фонд размещал на краткосрочных депозитах в банках !!! и я добавил - где отчет о доходах с этих депозитов ??? а вон оно где ..)) хАвайте жители и не забывайте проглатывать .
К стати почему на фото Камри предыдущего поколения ?? 2019 другой кузов . Они что еще и б\у покупают )))
"максимальная мощность двигателя автомобиля — не менее 181 л. с" Интересно а налог за такую мощность тоже мы оплачивать чинушам будем? Может потребовать мощность не более 150 л. с. чтоб налог меньше платить???
Бандиты просто ржут над нами.
Можно джип лифан за лям купить им.
Ну чего вы разнылись голодранцы, так и должно быть при капитализме в сырьевой колонии, все эти фонды только для того и создаются чтоб наполнить счета банкиров, а вы как думали, для вас что ли?