26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:08

Строительство нынешнего Ипотечинска - прямая "заслуга" двух потомственных жуликов С. (один умер, другой пока жив и, что поразительно, на свободе) в компании с Локтем, которые коррупционным путем умудрились построить практически новый город, не соединенных с Новосибирском нормальными дорогами, без коммуникаций и инфраструктуры.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:09

Пробки умерли, да здравствуют пробки.

знаток
18 сен 2019 в 20:23

Как обычно, 2/3 украдут, на остальное зальют дорожное полотно бетоном.
Зимой.
Стабиьлность, чо...

av-tar
18 сен 2019 в 20:23

пробочники, готовьте машины, скоро построят и будет новое место для встреч

авивар
18 сен 2019 в 20:51

Какие родники, красный проспект. Там и так все построено уже, пора заняться левым берегом. Когда доделают съезд с бугринского моста в сторону сибиряков гвардейцев, мира чтобы хоть как-то уменьшить пробку на ватутина, расширить ул. тюменскую, сделать двухстороннюю дорогу на мира/оловозаводской? Сотни тысяч квадратов жилья сдаете на затулинке, матрешках, просторном еще и краснообск застраиваете и все эти люди дружно стоят потом на съезде с моста и по всей ватутина.

изя
18 сен 2019 в 20:51

Т.е. начальная цена была 79.3 млн а сстала 79? Явно распил

18 сен 2019 в 21:15

От пробок спасёт только платный выезд/въезд с Родников.

Я буду ездить по этой дороге на своей Тесле на зависть всем новосибирцам!)))

Самое главное, чтобы не забыли на ней нарисовать ПП через каждые 100 метров ;)

Я не робот
18 сен 2019 в 21:42

Необходимо поднять цену на бензин до 100 рублей, тогда все креаклы пересядут на от.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 21:56

Пробкам конец? Ну-ну... )))

С Дунаевского
18 сен 2019 в 22:15

Наконец-то, а то стоят эти родниковцы у нас с утра, не выехать.

Гость
18 сен 2019 в 22:16

Фадеевцы щас за голову схватятся!!

Фото пользователя
18 сен 2019 в 22:26

Думаю, если любой муравейник окружить асфальтовыми полями - пробки будут. Дело не в количестве выездов, не в количестве автомобилей, не в ПДД и тому подобном. Если посмотреть на среднестатистический пешеходный тротуар - пробки образуются и на нём. Как говорил пр-р Преображенский, дело - в головах.

18 сен 2019 в 22:36

Однозначно распил!
Местные троли за эти деньги - до Москвы бан укатают.

Ага
18 сен 2019 в 22:37

Как с пробкой на Ватутина бороться будете? Настроили просторных матрешек, они все дороги близлежащие забили, включая северо-чемской

Гость
18 сен 2019 в 22:49

Теперь пробка переместится на узенькую улицу Фадеева и будет в два раза хуже.

джон2
18 сен 2019 в 23:11

Локоть красавец!

Цукер
18 сен 2019 в 23:24

Дорога внутриквартальная , ничего она не решит в итоге. Вообще её обязаны строить "Стрижи на Родниках" , раз уж ЖК свой там воткнули , пока не было их , не было там никакой ул.Мясниковой , а был пустырь с металлическими гаражам и.

Сергей
18 сен 2019 в 23:43

Вы ещё напишите , что это дублер Тюленина. Кто заказывает такие громкие заголовки?

18 сен 2019 в 23:46

псы на наши деньги тратят на этот ипотеченск, пусть бы сами себе и покупали

Петька
19 сен 2019 в 00:09

Бедные родниковцы лезут по всем дорожкам утром чтобы не опоздать на работку, а потом вечером так же назад! А там всё строят строят! Толку от этой дороги не будет, только фадеевцы их начнут ненавидеть. Метро надо рыть. Хотя всё наше метро в Сочи в 2014 закопали.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 08:30

Про сигнальную сетку-это преувеличение. Кое-где обрывками полулежит оранжевое недоразумение. Толком ничего не огорожено, по темноте пройти невозможно. Никакого освещения на площадке нет. Еще техника в глаза светит и слепит.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 08:58

Данная новость нужна для привлечения новых покупателей Ипотеченского района. Как продажи падают на 6-м или уже 7-м микрорайоне, сразу идёт вброс о продлении Красного проспекта, планах строительства метро и т. д.

19 сен 2019 в 10:11

По поводу стоимости дорог! По всем правилам если строить то это дорого будет однозначно, но все же не 79 миллионов за 450 м. дороги. Если посчитать то получается 1 км. стоит 175 миллионов что-ли??? путем простого поиска в сети можно найти расчет стоимости строительства новых дорог- это примерно 30 000 000 рублей, учитывая аренду техники, а не использование собственной!!!!

Сашок
19 сен 2019 в 14:46

Реально не понимаю зачем там люди покупают квартиры? Супер школа? Отсутствие мигрантов? Леруа? Лента? Добавь полмиллиона, возьми хотя бы в Астре, пробок нет никогда, экономия времени и бензина. Плюс до родников все дороги убитые всегда, а это экономия по ремонту. Объясните пожалуйста родниковцы, в чем прикол??

19 сен 2019 в 18:30

не вижу канавы для труб ливневой канализации!!! опять на те же грабли - строить без ливневой канализации или хотя бы канавы - категорически нельзя

19 сен 2019 в 19:25

а вообще, строительство дорог к домам надо сразу закладывать в стоимость жилья, а иначе выходит, что дороги новосёлам обходятся бесплатно - за счёт нужд других жителей города... которым хочется - парки, клумбы и прочие газоны...

Галина
11 окт 2019 в 20:50

Пробки будут везде.Надо метро строить по побольше. Чтоб от Родников можно
доехать,доцентра. Что делаеться в центре все на машинах ,а если будет по больше Метро то выгоднее ездить будет на метро

Ирина
1 ноя 2019 в 19:01

При строительстве дороги грузовые машины с землей ездили вдоль дома Мясниковой 8, и теперь там просел асфальт и стоит большая лужа, и подьехать к дому с новой дороги, просто нет возможности. Теперь надо обьезжать с другой стороны дома, а здесь будет болото, т.к вода после дождя будет скапливаться у дома. Вот так мы строим, одно делаем, другое ломаем.