28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

18 сен 2019 в 12:50

Мэр коммунист и этим все сказано. Нормальный бы в современных реалиях упразднил бы любые ярмарки и палатки, убрал бы рекламу и делал бы дороги.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 13:08

Локтя самого это еще не заколебало?

18 сен 2019 в 13:16

Пора уже отказываться от этого анахронизма. Задрали с перекрытиями центральных улиц. То бегут, то идут, то торгуют. Этими делами можно и в других местах заниматься.

18 сен 2019 в 13:52

Вообще навсегда закройте!! Бесит ЭТА клоака!! Пусть, кому надо, пёхом топает или на метро...

18 сен 2019 в 13:59

что то часто этот участок блокируют.... Видимо планируют сделать для пешеходов, а такими мероприятиями людей тренируют.

ОТВЕТИТЬ
Фиаско
18 сен 2019 в 14:30

Муниципалы сначала разбазарили всю землю, а теперь приходится перекрывать проезжую часть - дикость полная. Против ярмарки ничего не имею, но проводить ее за счет комфорта и ценой диких пробок в выходной день - спасибо не надо.

Вилка
18 сен 2019 в 14:37

Эти ярмарки уже давно никому не нужны! Все с кем общалась по этому поводу, очень негативно относятся к таким мероприятиям. Пользу людям оно не несёт, только лишь неудобства и негатив. Хватит уже, прекратите устраивать эти ярмарки. Всё это пережитки прошлого. Я только за цивилизацию, не превращайте Новосибирск в откровенную "деревню", либо утвердите специальные площадки для этого, но только не главные магистрали города!

Иволга
18 сен 2019 в 14:50

обожаю ярмарки и обязательно схожу, там можно купить точно качественные продукты и очень вкусные!

лол
18 сен 2019 в 14:50

ой ну опять разнылись, на денек перекроют - капец проблема конечно))

Гость
18 сен 2019 в 15:03

Пусть едут за город и торгуют своими колбасами. Нормальные люди в Ашане и ленте покупают продукты.

Не любитель ярмарок
18 сен 2019 в 15:04

Кому они нужны эти ярмарки? Цены такие же как на рынке. Никаких обещанных низких цен! Снова затор на всей площади Маркса и на прилегающих дорогах!!! Ни проехать ни пройти!!! Давно пора это прекратить!

горожанин с маркса
18 сен 2019 в 15:32

Самое удивительное, что администрация ленинского района ссылается на постановление мэра об утверждении места и времени проведения таких ярмарок, якобы наш мэр считает, что это спасет горожан от голода и сам назначает место проведения таких мероприятий.Такая мера социальной поддержки населению(((.Только видно мэр не в курсе, что это уже никому не нужно.Все и так дешевле и в магазинах дискаунерах и на хорошо оборудованных рынках.Только там хоть как то качество проверяют.Просто для галочки администрация все делает, нет там никаких продуктов дешевле. Дешевый только хлам на выброс.Короче подставляют мэрию по полной с этим безобразием.Смешно,в статье написано,что сумки до машину помогут донести: вы сами поняли,что написали(((в этом хаусе ни доехать, ни припарковаться всем.Машины то где оставлять: на площади Станиславского???Оттуда уже пробка и коллапс будет)))Или может сразу с вечера отъехать на правый берег машину припарковать и туда помощники и мяско с грязного кузова без холодильничка и колбаску с сырком из странных ящиков кузовка не очень чистой машинки,шедшей к нам из деревни спасать от недоедания и картошечки с мешочек(( все донесут!!!Когда это безобразие кончится!!!Когда жителей города уважать будут и не относиться как к быдлу с мнимой подачкой.Глухой чиновник, позор для народа. Услышьте нас, нам это не нужно

Работник гаража
18 сен 2019 в 15:38

Сколько можно объедками народ кормить???? Для одной "галочки" кое-кому такое унижение для простых людей. Вы эту продукцию видели??? Рыба, такое впечатление, что умерла своей смертью во времена не поднятой целены в Сибири, потом её из вечной мерзлоты добытчики бивней мамонта откапали. Цены а то и +20% от рынков и палаток. И неужели при виде этой "ярмарки" кому-то хочется кушать? Ну ладно, не нравится мне, мог бы и мимо проехать! Ан нет!!!! Мимо проехать нужно ещё умудриться! Весь транспорт стоит по радиусу мероприятия! Стоит долго и мучительно! Спасибо любимый город за заботу о населении!

18 сен 2019 в 15:50

вы уже надоели с перекрытием улиц, а для этого колхоза так вообще... Других площадок больше нет, что бы обойтись без перекрытия?

Ираида
18 сен 2019 в 15:56

Неужели нельзя найти более подходящее и удобное место для проведения ярмарки, а не блокировать центр Ленинского района перекрытием улицы, создавая пробку! Да и нужность этой ярмарки вызывает боольшие сомнения! Не возникает желания, что то купить. Лучше поехать в магазин, где нормальная парковка, качество и цены ниже значительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:21

как надоел этот глупый колхоз... p.s.: кто все эти люди, которые там что-то покупают по ценам выше, чем в магазинах, да еще и с обвесом?

18 сен 2019 в 20:56

Заколебали уже, с этой бестолковой ярмаркой. Цены выше чем в магазине, санитарные нормы нарушают и вот ради этой "радости", нельзя будет нормально проехать.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 22:10

Опять заныли, а в европейском городе были бы только умиления. Лицемеры!

Житель города
19 сен 2019 в 01:10

На дороге продавать мясо и овощи без санитарных условий. Гениально. Дайте 2. Мэр, вы там вообще ополоумели что ли?

Житель
19 сен 2019 в 01:14

НГС, на эту "ярмарку" позовите роспотребнадзор и мэра. Пусть обоснует продажу мяса и овощей на дороге без санитарных разрешений. Без кассовых аппаратов и сан.книжек.
Мэрия походу во все тяжкие пошла.. Им до законов как наркоманам до судьбы ледников.

Фермер
19 сен 2019 в 01:16

Я тут пытался впарить с машины картошку по 16р.
А она в магазине по 8.90р новая.. В таких же сетках.с магазинной накруткой... 8.90р!
Людей надо держать за идиотов.. Им нравится.

Павел
19 сен 2019 в 07:30

У дома советов им бы всем места хватило...или у мэрии

Загрузка...