20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

17 сен 2019 в 20:39

Они будут просто вставлены в ямку в асфальте? Как сдали один (а может и не один) детский сад в Кировском районе))

Сергей
17 сен 2019 в 20:49

Опять какой то родственник присосаля к распилу.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 21:16

антилоктевские боты, после драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 21:18

У нас в городе есть ливневки?
То что есть явно не справляется. А эти полимерные нано решетки очень неплохо будут на даче работать в качестве экопарковки с травой. Может и на дорожки сгодятся. Пристроят и эти, легко нести.

Диванный эксперт
17 сен 2019 в 21:31

Ага. Совместное предприятие. Опять наверное концессию мутят с миллионными выплатами в случае убыточности. Б/у оборудование для производства из столицы уже едет в качестве подарка от Собянина.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 21:32

Спасибо НГСу просветили, пошёл решётки тырить чугунные

Фото пользователя
17 сен 2019 в 22:11

вот не пойму че палят контору, где сюрприз и нежданчик для воришек?
тихо сделали и полное недоумение этим особям было бы обеспечено!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 22:11

вот не пойму че палят контору, где сюрприз и не жданчик для воришек?
тихо сделали и полное недоумение этим особям было бы обеспечено!

17 сен 2019 в 23:45

Ну и чего разгунделись? Молодец, мэр, заботится о городе и поддерживает бизнес.
Но нет же, все опять недовольные.
И каждый прямо знает, как управлять мегаполисом.
Каждый справился бы лучше).
Наведите порядок у себя в подъездах хотя бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 00:20

Забитонировали приварили к земле или забыли как воровали крышки от колодцев это Россия брат!!!

Гость
18 сен 2019 в 08:18

Да не, наладят производство не потому, что воруют чугунные изделия, а потому что появилась возможность нехило так освоить муниципального баблишка. Причём это не будет открытый аукцион, а уже назначены конкретные поставщики и если копнуть, возможно это очень близкие мэру люди... Но это не точно

Хазан
18 сен 2019 в 09:31

Потом решетки раскрошатся и забьют и без того нерабочие ливневки.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:40

Откат за победу на выборах.

Кот Болевар
18 сен 2019 в 10:02

"власти придумали, как это победить" Серьёзно?! их придумали уже давно! Локоть, признавайся, кто там из твоих, заводик по производству решеток открыл?

Фото пользователя
18 сен 2019 в 11:56

Зря Локоть пиарится. Новосибирцы в здравом уме его не выбирали. Выбрали его пенсионеры, которые из дому почти никуда не выходят. Доверие уже не вернуть.

ликвидатор
18 сен 2019 в 13:47

Чтобы решетки никому не захотелось воровать, надо всего лишь сделать их неинтересными для воришек и скупщиков. Например изготавливать их с изображением отличительного знака в виде знака мэрии. Или фаллоса.

Прохожий
18 сен 2019 в 13:51

Украли на Кирова чугунную. Неделю была огорожена палками. Поставили полимерную. Простояла день, развалилась на части. Откинули к палкам в кусты. Наварили арматуры на рамку. Отвалилась сварка. "Беззубая" решетка по сей день. Увы....

Ольга
18 сен 2019 в 14:47

хорошая современная технология. радует что и до Новосибирска добрались с этим)

Чарли
18 сен 2019 в 14:47

будем надеяться что действительно в сентябре уже запустят. так то норм тема вообще

bonfire
18 сен 2019 в 14:48

ну наконец-то люки воровать не будут, а то невозможно уже! ливневки которые без люков сразу забиваются :/

Goddess
18 сен 2019 в 14:48

хаха воришкам теперь дадут отпор, поскорее бы уже. действительно очень много мест где крышек нет

Антон
18 сен 2019 в 14:48

я вообще в шоке с людей, которые воруют. город и правда бабки теряет из-за таких вот людей, но к каждому люку охранника же не приставишь? отличное решение поменять крышки!

челик
18 сен 2019 в 14:48

многие города уже заменили люки на такие, вот и в Нск добрались) поскорее запускайте производство!

Гость
19 сен 2019 в 00:40

У нас во дворе (ул. Добролюбова, 10) уже штуки четыре крышки люка из полимерного материала поменяли меньше чем за полгода. И опять уже развалилась, но никто не торопится менять.