25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Qwerty
17 сен 2019 в 08:51

Пускай в свой Бердск едут и там работают. Понаехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 08:54

Вчера один в один пробка была

Berkov
17 сен 2019 в 08:55

Казалось бы - в течении 15ти минут на это должен среагировать ближайший экипаж и самостоятельно подъехать к месту событий, доложить о пробке и начать регулировать движение. Но зачем? Вчера видел как ДПСники беззастенчиво остановили набитую людьми маршрутку и пошли документы у водителя проверять. Вопрос - а никак нельзя было его за километр до этого на конечной остановить? Наши силовики некомпетентны потому, что впринципе ни за что не отвечают и работать не хотят. А застрявшим в пробке избирателям текущей власти желаю и обед в этой пробке встретить и домой к ужину опаздать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 08:55

большевичка от ВЦ до меги на вело проходится за час в среднем темпе.
стойте стойте :)))

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
17 сен 2019 в 08:55

В пыли, скуке и ярости, зато в личном автомобиле.

ffff
17 сен 2019 в 08:55

ехал там в 8 утра. Сначала перестал работать светофор, потом две легковушки столкнулись на перекрестке, а потом их стоячих ещё и фура притёрла. Сейчас яндекс.пробки рисуют 7 ДТП между инструментальным заводом и храмом. С добрым утром!

ОТВЕТИТЬ
Иххооо
17 сен 2019 в 08:56

Так им и надо. Там электричка есть, но нет каждая мартышка или мартын в собственном авто, воздух загрязняет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2019 в 08:58

Нужно уволить всех кто опаздает на работу. Нарушение дисциплины не может пощаться. Не нужно брать на работу тех кто постоянно опаздывает и живёт далеко от работы.

ОТВЕТИТЬ
вася
17 сен 2019 в 08:58

Это навальновцы сломали, мстят силовым органам, хотят чтобы регулировщиков туда отправили и ослабили фронт. Не выйдет!!!

Виктор
17 сен 2019 в 09:01

Проезжал по Большевичке в 7-05, светофор уже не работал... этим летом Большевичку реконструировали. пробки стали больше , даже при небольшом трафике (убрали полосу на перекрестке, около Днепрогэсовской). вместо того, чтобы добавлять полосу перед перекрестком, убирают, то что есть, автобусные полосы съедают по 6 метров дороги...

Антоша
17 сен 2019 в 09:01

Жалко смотреть на понаехавших. Очень не приятные люди и работаят плохо. Опаздывают на работу и нечерта не умеют.

ОТВЕТИТЬ
...
17 сен 2019 в 09:04

Кто вспомнит день, когда в промежутке от Бердска до Речного вокзала, не было пробок?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 09:07

нас рать. думать надо было прежде чем работу в попе мира искать.

123
17 сен 2019 в 09:12

Купил ведро - терпи

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:14

Были бы поумнее те новосибирцы - ехали бы на электричке. Никаких пробок, никаких опозданий. Но мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:18

Проезжала там тоже, понадобилось 30 минут чтобы от разъезда до храма доехать..Там ДТП, и его очень долго объезжала фура,заняв весь перекрёсток, тем самым перекрыв движение. Если бы «умные «водители не кидали бы свои машины посреди дороги на правой полосе, то фуре не пришлось бы так «виртуозить».А вообще водитель фуры, молодец -на такой махине смог втиснуться между участниками ДТП и машинами, брошенными у светофора ,и никого не задеть!Хотя те, припаркованные машины поделом было бы задеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:21

зато "безопасные дороги" ыыы...

А чего они возмущаются?Они же сами 8-го числа за это (не) голосовали.Ну или пусть хотя бы продают свои кредитные вёдра и ищут работу у дома.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 09:23

В воскресенье вечером стоял наглухо коммунальный мост из за ДТП (без пострадавших) с левого берега на правый. Посмотрел потом по фото, встречные полосы свободно двигались на левый берег. А экипажу ДПС можно было сделать в месте ДТП одну полосу для движения в сторону правого берега. Но зачем им это? Мост стоял более часа в пробке...

Я не робот
17 сен 2019 в 09:25

че там с вектором? Все убогие уже заразились?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 09:28

Если религия не позволяет открыть утром Яндекс.Навигатор и посмотреть пробки - туда им и дорога, а я за 15 минут с Первомайки до Речного на электроне доехал.

ОТВЕТИТЬ
святогор
17 сен 2019 в 09:28

сначала поселятся на выселках,купив на сто тысяч дешевле свою квартиру,а потом в пробках маются...теперь считайте,на сколько "дешевле" вам ваша хата вышла.скольео вы за бенз переплатили и сколько времени за зря теряете.именно за зря.бестолково.только нервы себе мотаете,да геморрой зарабатываете.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 09:32

Удачи новосибирцам в пробках. Мы, понаехавшие, за 10 минут пешком до работы доходим)

Тролль многоликий не пишет тут везде от того, что в пробке этой застрял)))

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
17 сен 2019 в 09:41

Парню в мэрии еще на один срок пилу в руки дали - будем стоять.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:42

Странно что там не нарисовали выделенную полосу для ОТ, как например на Ватутина, судя по логике чиновников это решит проблему - не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
ротшилс мора
17 сен 2019 в 09:48

Ну тут простое решение напрашивается: сделать платную альтернативную магистраль - Проезд Для Богатых, по образцу Платного Моста Для Богатых. Уважающие себя люди смогут ездить без пробок, а остальным будет к чему стремиться. У нас общество равных возможностей, кто хочет, тот оторвется от дивана и заработает себе средств.

ОТВЕТИТЬ
0К0
17 сен 2019 в 09:56

Попу раньше надо поднимать. Вот и всё. А то у нас любят ругать власть, сладко спать, вкусно кушать, а сами ничего не хотят делать. Проблема в отражении. Запомните это

Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:00

Тролли повылазили не работающие которые сидят сутками сутками круглыми и пишут чуш всякую вы сами то где работайте тролли да нигде вам делать нечего денег нет у вас вобьще откуда деньги у вас тока на телефон и инет у бабушки просите лодыри бездельники фу позор вам как и ржаке...или в 4 утра уже едите все на работу.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 сен 2019 в 10:12

Опоздавших надо увольнять с работы, зачем нужны на работе такие недальновидные сотрудники, которые неспособны просчитать время для доставки своей попы на работу с учетом пробок, как такие сотрудники на работе могут справляться со своими обязанностями если они такие безответственные, они и в работе подведут срывая все сроки и подставляя своего руководителя, и тем самым нанося финансовый ущерб фирме!

17 сен 2019 в 10:17

вот из прошлой новости "водители проводили в пробке больше двух часов"
зачем???
я от учительской до Бердска за это время на велосипеде доезжал, а ведь есть еще электрички)

Юлия
17 сен 2019 в 10:47

1,5 часа от первомайки до остановки Храм.
Одна из самых проходных магистралей города(первомайка, Академгородок, Бердск) - все едут через одну несчастную дорогу. А еще и всякие дачники и тд. Каждый год машин все больше и больше. И сколько лет никто и не пробует как-то улучшить дорожную ситуацию в этом направлении. Каждый год становится только хуже и хуже. Затор целый день в сторону центра, а утром так вообще стоишь чуть ли не от самого дома, выезжая с Первомайки! Весь город едет, пробки 3 балла, зато в этом направлении все 33 из 10-ти возможных. А скоро снег, зима, так вообще страшно представить, что в этом году будет.
Может когда-то до кого-то дойде

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2019 в 10:55

Выбрали мэра или отсиделись дома или на даче, стойте далее в пробках

17 сен 2019 в 10:57

Там электрички ходют, не?

Нострадамус
17 сен 2019 в 12:16

Завтра пробка будет ещё больше, так как все опоздавшие завтра дружно выведут на полчаса раньше и парализуют это место снова.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 12:26

Сочувствую жителям элитного европейского берега.

Нет в ДПС знающих ПДД регулировщиков, тоже там только менеджеры остались?

Хитрый лис
17 сен 2019 в 14:51

Забавненько. Светофор не работает. Так почему пробка на главной дороге то????

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 19:24

Возьму кредит чтобы поставить сеть общественных туалетов вдоль большевички, окупаемость неделя))))

951
17 сен 2019 в 22:44

Ха-ха, новосибирцы застряли в пробке на работу в Новосибирск))).

Житель
18 сен 2019 в 10:06

Калининский район каждый день не может уехать на работу. Особенно Родники. Трамваев нет, метро нет. Только автобусы и машины. Три выезда. И каждое утро все три выезда стоят. Может лучше с этим что то сделать?