29 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

17 сен 2019 в 09:32

Удачи новосибирцам в пробках. Мы, понаехавшие, за 10 минут пешком до работы доходим)

Тролль многоликий не пишет тут везде от того, что в пробке этой застрял)))

Шкаff
17 сен 2019 в 09:41

Парню в мэрии еще на один срок пилу в руки дали - будем стоять.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:42

Странно что там не нарисовали выделенную полосу для ОТ, как например на Ватутина, судя по логике чиновников это решит проблему - не благодарите.

ротшилс мора
17 сен 2019 в 09:48

Ну тут простое решение напрашивается: сделать платную альтернативную магистраль - Проезд Для Богатых, по образцу Платного Моста Для Богатых. Уважающие себя люди смогут ездить без пробок, а остальным будет к чему стремиться. У нас общество равных возможностей, кто хочет, тот оторвется от дивана и заработает себе средств.

0К0
17 сен 2019 в 09:56

Попу раньше надо поднимать. Вот и всё. А то у нас любят ругать власть, сладко спать, вкусно кушать, а сами ничего не хотят делать. Проблема в отражении. Запомните это

Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:00

Тролли повылазили не работающие которые сидят сутками сутками круглыми и пишут чуш всякую вы сами то где работайте тролли да нигде вам делать нечего денег нет у вас вобьще откуда деньги у вас тока на телефон и инет у бабушки просите лодыри бездельники фу позор вам как и ржаке...или в 4 утра уже едите все на работу.

789456
17 сен 2019 в 10:12

Опоздавших надо увольнять с работы, зачем нужны на работе такие недальновидные сотрудники, которые неспособны просчитать время для доставки своей попы на работу с учетом пробок, как такие сотрудники на работе могут справляться со своими обязанностями если они такие безответственные, они и в работе подведут срывая все сроки и подставляя своего руководителя, и тем самым нанося финансовый ущерб фирме!

17 сен 2019 в 10:17

вот из прошлой новости "водители проводили в пробке больше двух часов"
зачем???
я от учительской до Бердска за это время на велосипеде доезжал, а ведь есть еще электрички)

Юлия
17 сен 2019 в 10:47

1,5 часа от первомайки до остановки Храм.
Одна из самых проходных магистралей города(первомайка, Академгородок, Бердск) - все едут через одну несчастную дорогу. А еще и всякие дачники и тд. Каждый год машин все больше и больше. И сколько лет никто и не пробует как-то улучшить дорожную ситуацию в этом направлении. Каждый год становится только хуже и хуже. Затор целый день в сторону центра, а утром так вообще стоишь чуть ли не от самого дома, выезжая с Первомайки! Весь город едет, пробки 3 балла, зато в этом направлении все 33 из 10-ти возможных. А скоро снег, зима, так вообще страшно представить, что в этом году будет.
Может когда-то до кого-то дойде

Иван
17 сен 2019 в 10:55

Выбрали мэра или отсиделись дома или на даче, стойте далее в пробках

17 сен 2019 в 10:57

Там электрички ходют, не?

Нострадамус
17 сен 2019 в 12:16

Завтра пробка будет ещё больше, так как все опоздавшие завтра дружно выведут на полчаса раньше и парализуют это место снова.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 12:26

Сочувствую жителям элитного европейского берега.

Нет в ДПС знающих ПДД регулировщиков, тоже там только менеджеры остались?

Хитрый лис
17 сен 2019 в 14:51

Забавненько. Светофор не работает. Так почему пробка на главной дороге то????

17 сен 2019 в 19:24

Возьму кредит чтобы поставить сеть общественных туалетов вдоль большевички, окупаемость неделя))))

951
17 сен 2019 в 22:44

Ха-ха, новосибирцы застряли в пробке на работу в Новосибирск))).

Житель
18 сен 2019 в 10:06

Калининский район каждый день не может уехать на работу. Особенно Родники. Трамваев нет, метро нет. Только автобусы и машины. Три выезда. И каждое утро все три выезда стоят. Может лучше с этим что то сделать?