2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Вареник
16 сен 2019 в 11:20

А разве нет точных сроков на подобный ремонт? Там же не такие высокие и сложные технологии, чтобы месяцами не могли сделать.

ОТВЕТИТЬ
Малиновка
16 сен 2019 в 11:20

Наверное ждут первого снега с дождем...у нас же именно в такую погоду в городе массивный ремонт всего начинается.

Кума
16 сен 2019 в 11:21

Еще одно доказательство, что в мэрии ни чего не контролируют. Даже у себя под носом не могут навестить порядок.

Сочный фрукт
16 сен 2019 в 11:22

Вот это, кстати, больше всего и раздражает всегда. Ну затянули вы сроки, бывает. Проинформировать об этом сложно что ли? И это повсеместно. Нормальная практика как для местной, так и для городской администрации.

ОТВЕТИТЬ
Юми
16 сен 2019 в 11:22

Если ремонтом занимается приближенная к мэрии компания, то можно не ждать быстрого и качественного выполнения работ.

Урган
16 сен 2019 в 11:23

Как был в городе бардак, не соблюдение сроков и отсутствия контроля со стороны мэрии, так и будет продолжаться.

Зайк
16 сен 2019 в 11:23

Предлагаю вообще всю пл. Ленина отдать под платную парковку, как об этом мечтает Локоть.

16 сен 2019 в 11:24

да и ладно, не мешает

ОТВЕТИТЬ
999
16 сен 2019 в 11:24

Давно пора Ленина закопать, сколько можно вяленый труп в центре столицы держать

ОТВЕТИТЬ
Дрон
16 сен 2019 в 11:24

На этой неделе обещают Бабье Лето, если не сделают, то совсем плохи дела в городе с управлением.

Юра Х.
16 сен 2019 в 11:36

Улицу забыли закопать. Пыль забыли убрать. Ливневки забыли сделать. Метро забыли построить. Общественный транспорт забыли. Асфальт забыли. Очередь в детские сады забыли. Про город забыли. Победить в выборах не забыли.

одноглазый
16 сен 2019 в 11:37

взглянул на комменты одним глазом - деревня Гадюкино и есть деревня Гадюкино

Гость
16 сен 2019 в 11:45

Специально вырыли и ничего там не делают, создали видимость вот и все, смотрят как люди, мы, будем реагировать, а мы молчим. Поэтому готовьтесь, что как только ее закопают сделают улицу не проезжей для машин. А мы будем мучаться объезжать этот крюк чтобы попасть к месту назначения(((

80% либо все устраивает, либо все равно. Не вижу причин жаловаться на мэрию.

Гость
16 сен 2019 в 11:49

80% либо все устраивает, либо все равно. Не вижу причин жаловаться на мэрию.

16 сен 2019 в 12:03

Сделали пешеходной как и мечтали

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:14

Кстати, да!! До 15-го же закрывали.
У меня офис в гостинице - так долго раскопан центр еще не был..

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:42

"5" за заголовок! (от тех, кто ещё не забыл)

16 сен 2019 в 12:58

Мне интересно, НГС всерьез считает такие заголовки статей нормальными:?

ОТВЕТИТЬ
Ковальски
16 сен 2019 в 13:12

Больше всего удивляет то, что разрыли кучу улиц и никого в этих ямах нет. Если уж некому работать - может пока что не раскапывать, подождать, когда работники доделают уже раскопанное?..

Фото пользователя
16 сен 2019 в 13:14

Так до следующих выборов далеко, зачем торопиться.

Макросс
16 сен 2019 в 13:25

Коронное высказываение НГС- "На момент публикации материала ответ в распоряжение редакции НГС не поступил. "

Верить в сроки завершения работ СГК можно не больше чем Ягудину с его погодой.

ОТВЕТИТЬ
чел
16 сен 2019 в 13:48

Смените заголовок, это не умно, а скорее - наоборот.

есть такое мнение
16 сен 2019 в 14:15

Когда закроют НГС, возможности написать комментарий уже не будет,
поэтому пишу сейчас:
за обеими руками.

Хорошо смеющийся
16 сен 2019 в 14:23

Всем, кто тут веселится над заголовком:
ручонки коротковаты.
Да и грязны.

ОТВЕТИТЬ
Нее он не прав
16 сен 2019 в 14:59

Только бездельники могут столько времени теплотрассу делать

Фото пользователя
16 сен 2019 в 15:23

Видимо там нужно более основательно теплотрассу починить, лучше потерпеть, чем потом сидеть без тепла!

чешка
16 сен 2019 в 15:24

а что объезды не существуют что ли? как какая задержка так люди сразу в нытье......

Мда
16 сен 2019 в 15:24

проблема всемирного масштаба)) ну задержали немного, что тут такого? не конец света. для нас вообще то чинят.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:27

Бетонные блоки наше всё, по любому поводу.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:47

То, что творят на Красном, эти "островки безопасности" на перекрёстках с маленькими улицами...
У меня нет цензурных слов...

джон2
16 сен 2019 в 19:11

Эта улица должна быть пешеходной!

16 сен 2019 в 19:48

его не упокоенная душа скитается в поисках денег

16 сен 2019 в 19:50

Заголовок классный. Раскопать ул. Гайдара, ул. Ельцина и не зарывать потом уже ул. Ч...са.

Загрузка...