29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Хитрый лис
13 сен 2019 в 18:17

Надеюсь к вечеру то рассосутся. А то людям с работы домой ехать...Днём то пусть стоят, когда то же надо постоять...

ОТВЕТИТЬ
Газпром
13 сен 2019 в 18:21

Стойте друзья, бензина всем хватит!

Велокентий
13 сен 2019 в 19:03

Это то, чем должен был заниматься 5 предыдущих лет мэр. Это то, чем должен заниматься 5 следующих лет мэр. Однако, вангую, что мэр будет и дальше открывать фонтаны, мостить плиткой парки, строить ненужные ЛДС и создавать новые пробки, разрешая новое жилое строительство там, откуда и без того не выехать не приехать

13 сен 2019 в 20:21

Чтобы увидеть оленей, не обязательно посещать зоопарк.

алтайская
13 сен 2019 в 20:43

Видели мы сегодня этих двух эгоистов, недоговорившихся между собой.
Там проблема-непроблема! А из-за них народ сначало в 14 до шлюза встал.
Потом по Лаврентьева кинулся объезжать , там всех местных парализовало из-за этого. Потом кинулся через Ельзовку объезжать -там всё колом встало. А из-за них и Кльцово на выезде по всей трассе пригорюнилось до упора. Соответственно и в "Щ не родные пробки собрались ..
И всё с того , что два принципиальных , НЕ пострадавших ни как, ни физически ни механически, водителя - встали в позу, у Обского моря.
Вот хорошо, мы местные знаем объезды. А бедные городские, очень им сочувствуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:41

и как восточный объезд через нижнюю ельцовку решит проблемму пробок на БШ?
чудаки из мэрии и обладминистрации ваш выход

ОТВЕТИТЬ
121
13 сен 2019 в 23:55

Восточный объезд сам растаял. Так что держитесь там на узенькой дорожке.

14 сен 2019 в 00:08

Зачем бабе порше, зачем порше бабе... вот и все проблемы данного затруднения)))

14 сен 2019 в 12:35

Любители пробок найдут себе пробку даже при сдаче ЕГЭ.

*******
14 сен 2019 в 14:20

С двух до семи! 5 часов ! Столько народа в пятнцу проторчали в этой дебильной пробке!
У Матвеевки, Ельцовки, Из Кольцово, В Академе, Щ Их за двух упёртых.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 08:36

Устроят глупое ДТП, потом вину не признают потому-что правил незнают, в итоге весь город ждёт, в таких случаях нужно приезжать, машины на арест, владельцев на переэкзаменовку по теории и практике.