8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Участок улицы в центре Новосибирска сделают односторонним

Теперь водители не смогут свернуть с Красного проспекта на Трудовую

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 22:05

Вспоминается Салтыков-Шедрин: Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Где?
10 сен 2019 в 22:09

Где коммент всезнайки?
Где выражение бурной радости?
elka, АУ!!!!

Из погреба
10 сен 2019 в 22:25

Улицы в центре стали такими же, как любовь - односторонними.

генка
10 сен 2019 в 22:26

Я тоже поднимаю свой бокал за счастье всех людей на нашей любимой планете Земля, а также за представителей всех вне-земных цивилизаций, которые ЗА НАС, за жителей нашей прекрасной планеты! Ура!!!!!!

Очкарик
10 сен 2019 в 22:32

Я думаю, что это правильное решение! Там есть ещё два заезда, а в этом сроду пробка создается. Там даже не улица, а узкий проезд. И очень хорошо, что можно будет спокойно выехать на Красный проспект.

Т.С.
10 сен 2019 в 23:15

Что за чушь? я местный житель и никуда с такой просьбой не обращалась. И как теперь во двор заезжать? Я вот живу на Трудовой, 7 и мне что ли до Вокзальной магистрали теперь ехать, чтобы в дом попасть?

Лучше бы разобрались, кто разрешил за Пирамидой территорию отгораживать - теперь там и 2 машины не могут разъехаться.

Кошка
10 сен 2019 в 23:22

Это идиотизм какой то..... Если улица с односторонним движением, то я теперь принудительно обязана буду из двора ехать на Красный, а не на Орджоникидзе? Мне это нафиг не надо, а в будние дни на Красный пусть враг выезжает. Это вообще не улица, а черте что. Люди по проезжей части ходят как по бульвару, ворота болгарского дома прямо на проезжую часть распахиваются чуть не снося проезжающие машины.

10 сен 2019 в 23:33

Будет как на Олекминской, как ездили так и ездят, на знаки всем наплевать.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 23:36

Когда уже отменят полностью одностороннюю Советскую? Одни неудобства от этого

Фото пользователя
11 сен 2019 в 00:22

ура! больше неудобств! давайте ещё!

Имярек
11 сен 2019 в 09:17

Травников там главный житель!

Альберт
11 сен 2019 в 10:49

Самое забавное что власть выполняет "просьбы" необычных жильцов, а видимо живёт там кто то знатный, мы же в свою очередь уже почти десять лет просим, пишем всем двором, но на нас плевали, мы же не важные персоны что бы к нам прислушиваться и просьбы выполнять, вот такие двойные стандарты в РФ

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:10

Мэрия уже совсем с ума сходит, пол центра это односторонее движение, невозможно нормально передвигаться.